Гость
Статьи
Красивые волосы или …

Красивые волосы или красивая фигура?

Даже на правильном питании ограничатся прием сухофруктов и орехов, фруктов. Даже не от диеты, а от правильного питания очень пострадали волосы. Ослаб иммунитет. Долго болела.
Теперь заменила мучное и сладкое на сухофрукты и орехи, мед. Пью свежевыжатые фруктовые соки.
Буду получать минералы, витамины, аминокислоты.
Но придётся много двигаться. За час бега сжигается всего приблизительно 400 калорий, это меньше, чем 100 грамм орехов.
Получится ли у меня сбросить через спорт? #внешность

Опрос
Диета вредна для волос?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это когда я заказала dark dress на вайлдберис платье и сарафан , мне все подошло и сразу по другому и выгляжу так что советую

Елена
#2

какой брееед. от правильного питания не лишаются волос.

Byyf
#3
Елена

какой брееед. от правильного питания не лишаются волос.

У меня после диеты аткинса сильно сыпались тоже…

Елена
#4
Byyf

У меня после диеты аткинса сильно сыпались тоже…

а какое отношение диета имеет к правильному сбалансированному питанию?

анита
#5

Ох, ну вам нужна консультация специалиста, сдать анализы на дефициты. Еще могу маску для волос посоветовать от выпадения хорошую.

Byyf
#6
анита

Ох, ну вам нужна консультация специалиста, сдать анализы на дефициты. Еще могу маску для волос посоветовать от выпадения хорошую.

Да, советуйте, мне тоже надо.

анита
#7
Byyf

Да, советуйте, мне тоже надо.

Называется тающая, производит лошадиная сила, вот она мне очень помогла. Стоит около 600 рублей.

Byyf
#8
анита

Называется тающая, производит лошадиная сила, вот она мне очень помогла. Стоит около 600 рублей.

Она с перцем, я вроде слышала.

анита
#9
Byyf

Она с перцем, я вроде слышала.

Да, она, там состав классный, в том числе и питательный, так что для волос польза.

Ольга
#10

Если страдают волосы, то не такое уж это питание и правильное. По настоящему правильное питание никаких проблем со здоровьем приносить не должно, наоборот. Так что, пересмотрите свой рацион, посоветуйтесь с грамотными людьми. Для волос сейчас можно поделать масочки и попринимать хорошие витаминки типа Солгаровских или Фамвиталя. Но на перспективу конечно нужно пересматривать питание.

Гость
#11

Фигура фигурой, а волосы-то тоже страдать не должны. Значит чего-то не хватает вашем рационе или витамины попить надо. Я пью витаминный комплекс и использую скраб для головы от The U. Волосы растут быстрее. Перхоти теперь нет и выглядят волосы намного привлекательнее, более здоровыми.

Валерия
#12

Попробуйте протеиновое питание Турбослим. Заменяла просто 1-2 приема пищи на это питание и похудела. Особенно это меня спасало, когда целый день меня дома не было и вечером хотелось кушать. После тренировки его тоже можно, так как оно низкокалорийное.

Мирра
#13

Как раз-таки наоборот, если питание через-чур правильное, то вполне возможет такой исход. Возможно вы исключили какой-то продукт, который очень нужен вашему организму. Поэтому восполняйте запас приемом витаминов (попейте концентрат рыбьего жира омега 3 от эвалар), минералы, в данном случае именно для волос (медь, цинк). Тогда думаю продержитесь.

Форум: Красота
Всего: 49 860 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 921 тема