Гость
Статьи
Секрет красивых волос. …

Секрет красивых волос. Недорого.

Долгое время мучилась с выбором шампуня. Потом получилось, что стала покупать серию Пол Митчел заграницей. Но сейчас(((увы и ах! у меня нет средств покупать такие дорогие штушки. Одначжы попробовала шампунь Секреты бабушки Агафьи - шампунь - ничего особенного, но отлично промывает волосы и смывается с волос. А пару месяцеа назад прикупила масочку Сьесс(для сухих волос). Так теперь довольна!!! А у вас есть недорогие секреты красивых волос?

Сирена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Задрала со своим сьессом

Лучшая
#2
Гость

Задрала со своим сьессом

))))))))))))))

Misslo
#3

))))))))))))))))))))))))

гостья
#4

полоскать водой с уксусом - вот это недорого

Лучшая
#5
гостья

полоскать водой с уксусом - вот это недорого

ну у него запаааах(( а какой эффект? Это не вредно вообще?

Дочка
#6

Ну если недорогие....Тогда Дав терапи в жёлтом флакончике, немного нанести на волосы после мытья и можно не укладывать, сами нормально высыхают и лежат.

Гость
#7

Агафья для жирных волос. Сушит ужасно.

Наташечка
#8

моем голову шампунем,потом эстель 60гр 0/00N + 3-4 ампулы хромоэнергитического комплекса наносим на волосы выдерживаем 20-35 мин, в зависимости от состояния волос.смываем,наносим бальзам.

для очень поврежденных и пересушеных волос данную процедуру можно повторять через неделю, на нармальные волосы через две недели.

Надин
#9

Хна,оливковое масло.У меня эти средства самые любимые.А из вспомогательных(бальзамы.маски)очень нравится Дав и Велла-профешнл.

Гость
#10

И как я про уксус забыла, пойду полоскаться.

Лана
#11

яйцо

Ленусик
#12

Девочки,

у меня есть тоже интересные, простые и эффективные советы по уходу за волосами:

http://moi-volosi.ucoz.ru/

королева королев
#13

сьесс =гаvно)

олька
#14

девочки, осталась только 1 фаза ламинирования концепт кто знает можно ли наносить без 2 и 3ей!??? Поимогите посоветуйте...

Гость
#15

а мне клиа витабэ нравиться!!!!!!!5+

Гость
#16

а сиос и вправду полное го__но!!!!

Гость
#17

Брахми Амла масло представляет собой сочетание Брахми масло и Амла масло. Брахми укрепляет корни волос, снимает зуд кожи головы, перхоть и сухость. Амла питает волосы и усиливает их естественную красоту. Массаж кожи головы с маслом увеличивает циркуляцию крови в коже головы и это делает корни волос более сильными.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=791

настасья т
#18

сьесс хороший шампунь.

Может у вас волосы гав*о???

Рапунцель
#19

нет, сьесс г а в н о))) я чем только голову не мыла от пантина до чистой линии и дегтярного мыла - хже сьесса шампуня у меня был только сьесс бальзам, как будто маслом голову намазала у корней, а дальше - сухая мочалка, еще и волосы лезли от него

гость
#20

хэд энд шолдерс- никогда не думала,что волосы после него так блестят и струятся

а сьос мне тоже не понравился,ни бальзам,ни шампунь

мила
#21

а мне нравится бонакур))))))))))))))))

а если совсем недорогие средства - то эльсев в розовой баночке)и шампунька и маска нравится

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: