Гость
Статьи
Моя фигура - груша! …

Моя фигура - груша! Долой мужиковатых яблок и часов

Таковы различия. Как люди на полном серьезе могут утверждать что узкие бедра и мужские плечи на женщине - это красиво? Груша - единственная правильная женская фигура

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Твоя фигура урюк сушеный

Гость
#2

У меня груша со средне-широкими прямыми плечами. Поверь, гораздо лучше смотрятся, чем твои покатые доходяги

Гость
#3

А толстая ж_па это красиво?

Гость
#4

У меня тоже груша. Сиски с орех, зато джеппа с дирижабль. На унитаз сажусь, мой дирижабль с краев свисает .

IreneAdler
#5

У вас комплексы. Все типы фигур имеют право на существование и не надо никого "долой".
PS: часы - эталон фигуры и стандарт. можно спорить об этом с пеной у рта, но это так.
PPS: я сама не эталонных параметров и ПРИЗНАТЬ, что где-то вы не вписались в стандарт - уже 50% решения проблем и комплексов. И возможность превратить недостаток в отличительную черту..

Гость
#6

есть латентные ***.
это те которые сами себе не признаются в этом.
Им нравятся мужиковатые бабы, и им больше нравится женская задница, чем женская грудь.

Гость
#7
Гость

есть латентные ***.
это те которые сами себе не признаются в этом.
Им нравятся мужиковатые бабы, и им больше нравится женская задница, чем женская грудь.

А какая грудь у груши? Ее нет, у яблок грудь больше, да конечно живот там все портит,но если мы про грудь говорим,то грудь у яблока больше

Мужло подлое
#8
Гость

Твоя фигура урюк сушеный

Ну чо ты так грубо 😀

Мужло подлое
#9

Почему мне на ум всегда приходит Патрик, друг Спанч Боба

Будто взяли за плечи и хорошенько тряхнули, и весь жир вниз ушёл. Такая груша? В любом случае готов тебя месить как тесто, 7 потов сгоню

Мужло подлое
#10

Плоскодонки есть?

#11
Гость

А толстая ж_па это красиво?

да! Это правильный стандарт красоты. Ким задала норму

#12
Гость

У меня тоже груша. Сиски с орех, зато джеппа с дирижабль. На унитаз сажусь, мой дирижабль с краев свисает .

у нормальных груш ничего не свисает

Гость
#13
Гость

А какая грудь у груши? Ее нет, у яблок грудь больше, да конечно живот там все портит,но если мы про грудь говорим,то грудь у яблока больше

Яблоки прекрасно смотрятся в корсете, поясе и чулках:) Видно большую грудь и стройные ноги, всё остальные несовершенства уходят на второй план...

Гость
#14

Все первые леди с широкими плечами ) ни одной груши не припомню ...

Гость
#15

Нвдо же как-то похвалить свою толстую ж..пу, да, автор?

Гость
#16
Гость

Все первые леди с широкими плечами ) ни одной груши не припомню ...

Потому что выглядит по-простецки, как баба из села

Гость
#17

Да вы задолбали восхвалять свою огромную задницу!

Гость
#18
Гость

У меня груша со средне-широкими прямыми плечами. Поверь, гораздо лучше смотрятся, чем твои покатые доходяги

Точно. Всё сидит норм)