Гость
Статьи
Никогда не считала …

Никогда не считала себя красивой

Мне 25 и я никогда по настоящему не считала себя красивой.. знаю девушек реально красавицы но только не я. Хотя мне в соцсетях по 100 комплиментов в день приходят . Но я им не верю , вернее возможно они и считают так , но мне фиолетово . На улице тоже подходят с комплиментами я просто молчу в ответ и ухожу. Прям жутко некрасивой себя считаю( Постоянно делаю улучшайзинги .. не помогает. Что посоветуете?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Фото давай,оценим,посоветуем что улучшить,отростить и пр.

#2

Вам советы не пойдут в прок, пока не поднимите самооценку выше. Сейчас она у вас ниже плинтуса! Это с кем надо общаться 25 лет, чтоб никому не верить? У вас вообще семья полноценная?

Гость
#3
Vladа

Вам советы не пойдут в прок, пока не поднимите самооценку выше. Сейчас она у вас ниже плинтуса! Это с кем надо общаться 25 лет, чтоб никому не верить? У вас вообще семья полноценная?

Тупая.. что ты несёшь деревенщина
Я сужу по канонам красоты

#4
Гость

Тупая.. что ты несёшь деревенщина
Я сужу по канонам красоты

Каноны красоты😂😂😂
Где они? Что такое красота? Где шаблон(ы) красоты?

Гость
#5

ваши вопросы нельзя трактовать однозначно мне мерещится поскольку простите пожалуйста вы не говорите почему не считаете себя красивой.если вы отфотошопите свои фотографии с профессиональной точки зрения на предмет приближения к своему идеалу вы увидите больше.но это мой опыт в фотошопе.а вообще себя надо любить за так.то есть даром

Гость
#6
СОЛИСТ

Каноны красоты😂😂😂
Где они? Что такое красота? Где шаблон(ы) красоты?

Здравствуй село!

Гость
#7

Какие комплименты могут чудищу лесному на улице делать??! Проснись, ты серишь, косорылка жировидная.

Гость
#8
Гость

Какие комплименты могут чудищу лесному на улице делать??! Проснись, ты серишь, косорылка жировидная.

Не завидуй страшилище

Гость
#9
Гость

ваши вопросы нельзя трактовать однозначно мне мерещится поскольку простите пожалуйста вы не говорите почему не считаете себя красивой.если вы отфотошопите свои фотографии с профессиональной точки зрения на предмет приближения к своему идеалу вы увидите больше.но это мой опыт в фотошопе.а вообще себя надо любить за так.то есть даром

Сам понял чо сказал кретин

Гость
#10

Уж лучше так, нежели наоборот

Гость
#11
Гость

Не завидуй страшилище

Завидовать твоей убогой внешности? Это как это?

Гость
#12
Гость

Завидовать твоей убогой внешности? Это как это?

Я багиняя убейся

Гость
#13

Правильно выше кто то сказал; в семье причину ищите… у вас семья не нарциссы?

Гость
#14

В такие моменты не советы слушать надо, а самооценку поднимать, к психологу сходить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: