Гость
Статьи
Почему я считаю …
Обсуждение закрыто

Почему я считаю красивыми только девушек 14-16 лет?

Все остальные кажутся мне уже перестарелыми, не свежими и не чувственными..(( Мне самой 25 лет. И я всегда считала красивее себя и привлекательнее тех, кто младше. Допустим в мои 18 я ревновала своего МЧ к 14 летним и т.д. Это какое то отклонение? Сейчас тоже, хотя он вроде не дает повода.. Но, я, видимо, сужу его по себе (своим вкусам). Мне очень это надоело..

лида
108 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Тоже самое..26 лет мне, другу 24 года, все думаю, боюсь что найдет девушку младше, совсем молоденькую...

Реджина Ип
#2

Ну естественно, они свежее, внешне 25-летняя с 18-летней никогда не сравнится. Тоже мне Америку открыли. Ну и чего, не жить теперь?

Anonymous
#3

патаму шта ты педофилка!

Граф
#4

после 14 тетки чем старше тем сильнее вянут...

Anonymous
#5

дурочка,что ж ты в 30-то делать будешь?!

Олюня
#6

Лида, я по названию ожидала, что тему пацан завёл. А тебе-то зачем на девок глазеть? Ты латентная ***?

Anonymous
#7

Да, Лида, это отклонение. Лечи голову

Ласточка
#8

Ой, деффки, вы просто смешные. Ну свежее она, милее, но что ж с малолеткой делать 24 часа в сутки, она ж ещё глупенькая, умрёшь от тоски от скуки.

Anonymous
#9

В подростковом возрасте я была ужасна: тощая, с торчащими ото всюду костями, прыщами, огромным (как мне казалось) носом и таким же комплексом неполноценности. Только после 20 лет, когда "выросли" нормальная грудь и попа, округлились плечи и изменились черты лица - я стала чувствовать себя нормальной привлекательной девушкой.

Mental Storm
#10

Автор, Вы еще меня не видели.

Anonymous
#11

Действительно смешно. У меня друг страшный бабник, вернулся из Германии недавно. Спрашиваю ну как, нашел себе немку. Нет, говорит, в том хостеле что я жил одни малолетки какие-то. Спрашиваю, чем же они тебе не угодили, говорит, тупые как пробки, бегают, хихикают. Ну и к слову, очень редко молодые девчонки хорошо выглядят - то прыщи, то сутулятся, то коплексы какие-то, одеваются в то, что мама купила, а далеко не все родители могут себе позволить своих девочек хорошо одеть.

Привет, неудачница!
#12

Хыыы... автор у тебя явные отклонения! Я малолеток за женщин вообще не считаю, какие-то кривоссыкухи безвкусные, прыщаво-размалёванные. Может быть это связано с тем какой я себе казалась в 14-15 лет. Я была "неоформившаяся". А сейчас (мне 25) я самый сок. Тем более что я пользуюсь успехом у мужиков от зелени до "старичков". Так что, автор, если ты действительно уже своё отгуляла, то тебе и место за бортом. А у меня всё ещё только начинается, несмотря на то что я замужем. Поклонники и на работе и на учёбе и на отдыхе есть. Очень поднимает планку, но муж всё-же роднее и не предам я его=).

Реджина Ип
#13

Ну-ну, обольщайтесь дальше. А всё равно 18-летние девушки привлекательней, во что бы вы ни одевались, и как бы ни холили себя.

лида
#14

17: я согласна. Это не разводиловка. я бы рада -если бы так.(((

Africa
#15

фууу, 14 лет, это ж малявки совсем. нееее, они походу автор только вас возбуждают

Africa
#16

ну то есть вы подумайте о том, что ваш парень наверняка не педофил и не маньяк, и все будет нормально. спросите у него, ему наверно даже все равно, какого они пола

автор
#17

кто смотрел фильм "Любовник"? Актрисе в фильме 15. посмотрите на нее. http://www.ozon.ru/context/detail/id/234995/ РАЗВЕ она не привлекательна?

автор
#18

африка: да так и есть, ему все равно - а мне кажется, у них все впереди.. вся красота, весь расцвет...((

Africa
#19

25 - да ладно вам, они уже в 15 многие на 30 выглядят, какая красота? не, ну как могут малявки возбуждать, это ж ненормально

автор
#20

32: следите за речью! педофилы - это те, кто спит с детьми не достигшими половозрелости.

мне 28
#21

Я считаю самым лучшим возрастом 25-30 лет. Девушки не начинают еще увядать, но мозги у них уже есть. Все уже выросло, а прыщи с торчащими костями прошли. По крайней мере я выгляжу сейчас лучше, чем в 14-16. Такая жуткая была - одеваться не умела, красилась как индеец и совершала тупые поступки. И вся в прыщах была..

Anonymous
#22

14-16 это эмо всякие толстопопые :) Нда, автор, ну у вас и комплексы...

Милана
#23

а та тётка по ссылке родилась в 73году!какое 15лет!!!вот вам пример как быть красивой и в 30!

Anonymous
#24

Пo mнe 14 лet для дeвoчки - эto кaк прaвилo сырoe, нeoфoрmившeeся teлo, юнoшeский жирoк, кotoрый прoпaдёt гoдam к 18, нeуклюжиe движeния, нeлeпaя пoхoдкa, oсobeннo нa кabлукaх. Эto eщe дeвoчки, eщe нe дeвушки, и tem boлee нe жeнщины...Moжet bыtь и пoпaдaюtся рaнниe, кaк te moдeли или aкtрисы, нo их taк жe maлo, кaк элeгaнtных и крaсивых в сtaрoсtи Джeки Кoллинз...

Кира
#25

ужас какой! мне 31 год, мужики засматриваются!! комплименты раздают! а оказывается на свалку пора!! ой!! куда мир катится! пойду головой об стенку биться!

Эврика
#26

Я в свои 24 выгляжу объективно лучше, чем в 18, и уж тем более в 14. И считаю, что если женщина не стала красива к 30 годам, то она просто дура.

автор
#27

Милана: 15 лет на момент съемок имелось ввиду..

Эфа
#28

Ржу! Лида - сходи к врачу! Ха-ха! 18 лет - глубокая старость, а к 20 надо всем на гробик собирать... жесть...

Лошадь и Снеток
#29

Судя по всему, тут 99\% форума лет в 15-18 обладали жуткими пыщами, одевались как ***, красились как индейцы, вели себя как папуасы и не имели мозга. Но на других ветках те же 99\% процентов утверждают, что с тех же лет за ними на коленях ползало пол района умоляя выйти замуж, они были все отличницы-умницы-красавицы-комсомолки-студентки, уже работали на хорошей должности и к 18 годам обзавелись белым мерседесом и миллионом долларов в банке. Где логика, где логика? (пока читал, много думал)

Anonymous
#30

Лошадь, ну тебе то с детства не повезло? шо 14.шо 30?

Лошадь и Снеток
#31

Да мне как раз таки и повезло, мой маленький шлимазл, я хоть не отличаюсь пиздоболием и абортом мозга. Гыы... А вот до 30 мне еще жить и жить, это вы тут уже дружно на биотходы, а я, так сказать, буду цвести и пахнуть со всех сторон. Бугага.

Anonymous
#32

Считаете - и считайте. Кто-то мешает? Нет.

Синий мак
#33

А вот мой мужчина считает так же,как вы Лида.Более того,сообщает мне об этом.Так,ненароком...Мне 32,ему за 40.Выгляжу я хорощо,но,понятно,не как 14-летний ребенок.А он,зараза,откопал в инете сайт нудистов и восхищается юными голыми телами...Бросать буду на фик,ну что за извращенцы...

Милана
#34

автор 15 лет на момент начала ее карьеры имелось ввиду а не именно того фото

Милана
#35

52 умную весч говорит.Послушайте

Anonymous
#36

А я Лолитой была страшная Здоровенная деваха Не знала куда себя деть В 16 лет давали 25 теперь наоборот 30 лет а выгляжу на 18 И это првда Мальчики 16 летние заглядываются Притом что в 16 лет мои ровесники на меня и не смотрели Вот так

Anonymous
#37

Мне 32 года в январе исполнилось. В прошлом году бросила 19-летнего любовника. Маленький еще, скучала я с ним. За ручку держит, в глазки заглядывает... Потом был 26-летний. Думала что будет весело и много секса. Опять-розовые сопли, любовь, его слезы. Ревнивый оказался и привязчивый.И курит много. Поменяла его на 30 летненго.Пока нравится. В 14-16 я сама плакала от несчастной любви и была тощеньким гадким утенком.

Этель
#38

Не чувственность у подростков, а первые ее предчувствия. Сексуальность будет гораздо позже. Постоянно возбужденное состояние подростка - это далеко не сексуальность.

Anonymous
#39

Автор, все просто - ты педофилка!

Anonymous
#40

С ужасом вспоминаю себя в 14 лет(( Очки, на зубах брекеты, ужасная одежда (покупали дешевую,на рынке и мало), на голове черти-что(в парикмахерской была раз в год, в дешевой), + лишний вес (на 10 кг больше весила, чем сейчас) и прыщи. Я только годам к 20 как-то выправилась, а сейчас выгляжу лучше чем когда-либо, мне 22. И я очень часто вижу в метро таких девочек, как я была - сидят сгорбившись, в руках учебник (надо ведь к поступлению в ВУЗ готовиться). Мне их жалко. Конечно есть красивые, дочки богатых родителей. Но среднестатистические девушки лучше выглядят на последних курсах ВУЗа. Сравниваю даже фотки с 3 курса и с 5 - небо и земля. Все начали работать курса с 4, появились деньги - дорогие парикмахерские, контактные линзы, солярий, шмотки, вот и преображение. и на меня в мои 14 не обращал внимание никто. Первый раз поцеловалась в 18.

Anonymous
#41

Хотя сейчас подросткам лучше живется, чем когда я таким была) Много магазинов с дешевой одеждой, кафешек дешевых, развлечений. Когда мне было 14, нам был один путь - в макдак))Ну еще Ростикс иногда. А когда мне было 16, в Москве было 2 Шоколадницы))))А сейчас - на каждом углу. В этом я современным подростам завидую

мула
#42

Почему все такие злые? Как будто девочки виноваты, что им 14 лет. Относитесь с уважением к юности(впомните песню "как молоды мы были").Сегодня "птушница", а завтра возможно девочка будет красавицей, содящей с ума мужчин.Хотя вспоминаю себя в 7-8 классе - глупая, некрасивая, неженственная(но не говорите за всех). Потихоньку начинаю расправлять крылья(сейчас мне 16 лет). Стал появляться(только появляться) вкус, желание к самосовершенствованию, красота. А ведь прошло всего! два года. Согласитесь разница небольшая. Надо свои фотографии показать(хотя опять скажут, что и сейчас обычная и тогда была обычная)

ПЭрсик
#43

Задумалась... Лет до 14 я на себя, как на девушку внимания не обращала... А потом как-то за одно лето похудела сильно, загорела, краситься начала, с мальчиками гулять... И понеслось:)
Вообщем с 15 лет была красивой, востребованной девушкой.
Сейчас мне 23! Было много мужчин и романов... Я красива и прекрасно об этом знаю... НО, почему-то смотрю на фото, где мне 15-16-17 лет с грустью... Какая-то я там более милая, нежная...
Настолько уверенная, что мир будет у моих ног...)
Хотя, вроде и так все не плохо складывается...

автор
#44

66: согласна безусловно.. Но и объективно глядя на мужчину и женщину - ровесников среднего и больше возраста - чаще всего выигрывает именно М.

Anonymous
#45

БАбы дуры-лишнний раз в этом убеждаюсь! А то что вы "погуляли" с 15 лет - это значит ваш минус. Вывод - не гуляйте рано, молодость себе продлите=)

Ру
#46

6
18 февраля 2008 16:14:35
Граф [86886059]
после 14 тетки чем старше тем сильнее вянут..._____После 20-ти у графьев в штанах тоже не фиалки расцветают;)Прикажете, Граф, мерять вас по карману, раз уж вы такой паспортист?:)

dana
#47

мне не нравится джейн марч ( актриса из любовника) - зубы лошадиные. многие акртисы с возрастом расцвели только. да и себе самой я нравлюсь больше чем в 14 ( мне сейчас 24 года) - я более стройная, более умная естественно;)), умею за собой ухаживать; а в 14 - да в основом армяне и лезли

Anonymous
#48

Я со своим парнем познакомилась, когда мне было 16. Ухъ, как же жены и подруги его друзей шипели за моей спиной! И ему на мозги капали: она еще мелкая - значит, тупая, девственница - значит, даже минет тебе нормально сделать не сможет, учиться, а не работает - это ж ваще мрак!!! Теперь понимаю, что это все было обусловлено завистью :) (а тогда так печально было: что, если сто ху*в не пересосала - за бортом жизни останусь?..) Хотя - были бы там красивые и успешные женщины - думаю, они бы так не говорили.

Anonymous
#49

77- это вам ваш мч озвучивал? или вам лично в 16 лет завистливые тетки шипели- ааа, минет не умеешь делать? во бред то написала

Anonymous
#50

83 - а вас *** чужое горе? Город у нас маленький просто. Давайте, начинайте орать, что там исключительные красивные и умные женщины, а я сама им завидую и поэтому так пишу. =) я на вумане ничему не удивлюсь.