Гость
Статьи
Что лучше покрасить …

Что лучше покрасить волосы необычный цвет или набить татуировку?

Раньше было модно набивать татуировки. Сейчас молодёжь предпочитает волосы красить в цвета голубой, розовый, красный, зелёный, синий, фиолетовый, жёлтый, оранжевый, серебристый и белый.

Опрос
Что лучше покрасить волосы или набить татуировку?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Покрась волосы и татуху набей!

Девочка с сырной косичкой
#2

Смотря ,что тебе больше нравится.
Покрась для начала волосы,если захочется большего- набей небольшую татуировку .)?

#3

Почему это раньше? Имхо сейчас с татуировками больше стало, раньше на пляже редкость татушки были, а сейчас чуть не на каждом пятом

Гость
#4
Жужа

Почему это раньше? Имхо сейчас с татуировками больше стало, раньше на пляже редкость татушки были, а сейчас чуть не на каждом пятом

Сейчас молодёжь относится очень настороженно, но мало кто хочет сделать татуировку. Во первых Татуировку уже смыть, она остаётся на всю жизнь. Во вторых набить болезненно.

Гость
#5

Сравнение конечно, небо и земля. При учете, если разонравится, волосы можно перекрасить, а от тату избавляться намного сложнее.

#6
Гость

Сейчас молодёжь относится очень настороженно, но мало кто хочет сделать татуировку. Во первых Татуировку уже смыть, она остаётся на всю жизнь. Во вторых набить болезненно.

И правильно мыслят. Я свою тату набила в 30 лет, когда уже точно была уверенна, что мне это надо, не надоест и не помешает в жизни

#7

Так что автор, если у вас душа просит чего нибудь эдакого, лучше пока волосы красьте

Гость
#8
Жужа

И правильно мыслят. Я свою тату набила в 30 лет, когда уже точно была уверенна, что мне это надо, не надоест и не помешает в жизни

Жужа Вам сейчас сколько лет?

Гость
#10
Гость

Вопрос из разряда:"Что лучше, выглядеть как грязная ш/л/ю/х/а или как страшная обиженная жизнью лесбуха?"

Точно

#11
Гость

Жужа Вам сейчас сколько лет?

32

Гость
#12
Жужа

32

Через 10 лет будет другая молодёжь (поколение альфа) и будет смотреть настороженно

Гость
#13

Сходить к психиатру. У Вас нелады со своим внутренним миром и Вы пытаетесь компенсировать это внешними изменениями

Гость
#14

Волосы отрастут новые, а кожа нет

Гость
#15

А вам сколько лет, автор?????

Гость
#16
Гость

А вам сколько лет, автор?????

Мне 30 лет

Гость
#17
Гость

Мне 30 лет

Старая бабка, а все туда же.. Это просто позор какой то..

Гость
#18
Гость

Старая бабка, а все туда же.. Это просто позор какой то..

Сам старый

Лаура
#19

Одно не исключает другое.

Гость
#20
Лаура

Одно не исключает другое.

Точно можно одновременно выглядеть и как потасканная грязная ш/л/ю/х/а, и как полоумная старая лесбуха.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема