Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать краситься, чтобы на работе не сожрали?

Работаю в маске.Надоела ежедневная штукатурка.
Набила пудровые брови, сделаю еще межресничку. Сами ресницы крашу краской.
Вместо тоналки правильное питание, действует неплохо, ну и маски и прочий уход.
На губы бальзам.
Каждый день свежая укладка.
На ногтях прозрачный лак.
Как думаете, получится или это страшно? #красота

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты страшнина

Гость
#2

Эм, а зачем Вы краситесь? Это время отнимает, и нафиг нужно. У меня мама когда у меня утренники были, только бровки подкрашивала. Я сама не крашусь и не понимаю смысла в этом.

Гость
#3

А почему вас на работе должны сожрать?))) Всем пофиг))

Гость
#4
Гость

А почему вас на работе должны сожрать?))) Всем пофиг))

Нееет, если кто то выглядит хреново, могут в глаза сказать: ты как *** или за спиной обсиратт. Сфера деятельности медицина

Гость
#5
Гость

Нееет, если кто то выглядит хреново, могут в глаза сказать: ты как *** или за спиной обсиратт. Сфера деятельности медицина

Странно...у вас там совсем не ителлигентные люди работают ?

Гость
#6
Гость

Нееет, если кто то выглядит хреново, могут в глаза сказать: ты как *** или за спиной обсиратт. Сфера деятельности медицина

Вам не все равно?

Гость
#7
Гость

Нееет, если кто то выглядит хреново, могут в глаза сказать: ты как *** или за спиной обсиратт. Сфера деятельности медицина

Я не крашусь воооообще. Разве что на мероприятия типо свадьбы/корпаратив. И ниразу не слышала, чтобы отношение ко мне менялось. Только свекровь перед моим выходом из дома причитает "хоть бы губки подкрасила!( я вот на работу никогда так не шла... всегда на калбучках и с марафетом"

Ну шла и шла. Мне от этого что. Я хожу в кроссовках и прекрасно себя ощущаю. А с макияжем и на каблуках мне не комфортно. Все то течет, то жмет. Ну его нафиг.

Глэдис
#8
Гость

Нееет, если кто то выглядит хреново, могут в глаза сказать: ты как *** или за спиной обсиратт. Сфера деятельности медицина

Не знаю таких чудес. В семье много медиков да и сама с хроническими болезнями и часта по больницам - женщины-врачи как правило не красятся, ухоженные брови, хорошая кожа и накрашенные ресницы - это максимум. При макияже бывают медсестры - редко, а вот младший мед персонал и уборщицы - вот там даааа, боевой раскрас.

Глэдис
#9
Гость

Странно...у вас там совсем не ителлигентные люди работают ?

Может она из самого младшего мед персонала???
Соберутся чай пить, и вперёд - этот петров опять обосралллся, Зинка, че в 12 палате пыль под койкой не вытерла, машка, че не гакрашенная как моль сегодня.

#10
Гость

Нееет, если кто то выглядит хреново, могут в глаза сказать: ты как *** или за спиной обсиратт. Сфера деятельности медицина

Ну ты же в маске

#11
Гость

Странно...у вас там совсем не ителлигентные люди работают ?

Там еще то ***

#12
Гость

Вам не все равно?

Видимо нет

Гость
#13
Глэдис

Может она из самого младшего мед персонала???
Соберутся чай пить, и вперёд - этот петров опять обосралллся, Зинка, че в 12 палате пыль под койкой не вытерла, машка, че не гакрашенная как моль сегодня.

Вы так думаете о людях? Возможно , но не факт

Гость
#14

Ооо, пудровые брови. .. Так ты красоткО прям

Гость
#15
Глэдис

Может она из самого младшего мед персонала???
Соберутся чай пить, и вперёд - этот петров опять обосралллся, Зинка, че в 12 палате пыль под койкой не вытерла, машка, че не гакрашенная как моль сегодня.

Я врач, и да, по этому вопросу всех полоскают медсестры. Но меня волнуют не только сплетни леди, но и внимание со стороны джентльменов

Гость
#16
Гость

Ооо, пудровые брови. .. Так ты красоткО прям

Брови хорошие, рил

Глэдис
#17
Гость

Я врач, и да, по этому вопросу всех полоскают медсестры. Но меня волнуют не только сплетни леди, но и внимание со стороны джентльменов

Врача волнует мнение медсестер? Да и помоему врачи именно и ходят так - минимум макияжа, главное чтобы все ухоженное и здоровое... и в принципе это правильно. Брови это хорошо, межресничка сделает взгляд более выразительным, главное хорошая стрижка еще и здоровая кожа.

Глэдис
#18
Гость

Вы так думаете о людях? Возможно , но не факт

Ну если люди осуждают и обсуждают других за отсутствие косметики - да, именно так я их и представляю - недалеких, не блещущих умом и достижениями.

Гость
#19
Глэдис

Ну если люди осуждают и обсуждают других за отсутствие косметики - да, именно так я их и представляю - недалеких, не блещущих умом и достижениями.

Или бездельников.

Гость
#20
Глэдис

Ну если люди осуждают и обсуждают других за отсутствие косметики - да, именно так я их и представляю - недалеких, не блещущих умом и достижениями.

Если честно , то таких никогда не встречала)

гость
#21
Гость

А почему вас на работе должны сожрать?))) Всем пофиг))

Не скажите, вид женщины, накрашенная она или нет, всегда повод для коллег язвить и издеваться на ней. Одну у нас затравили за ежедневный яркий макияж, несколько дней бедняга сидела с "босым" лицом и прозрачным блеском на губах. Коллектив - это страшная сила)

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем