Гость
Статьи
Ресницы. Очень хочется …

Ресницы. Очень хочется просто попробовать нарастить один раз

Девочки нужен ваш совет!
Ресницы у меня есть и они хорошие, но очень хочется просто попробовать нарастить один раз, но сомневаюсь точно ли нужно. Если кто-то наращивал, поделитесь опытом стоит или нет? #ресницы #нуженсовет

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Весна
#1

Один раз можна.

Гость
#2

Это уже сто раз не модно, и это ужасно! Что за Ансамбль Березка на выезде! Мадам, очнитесь, зачем вам?????

Гость
#3

У меня печальный опыт. После процедуры месяц было сносно. Потом реснички облетели, на их месте остались пеньки. Восстановление заняло два месяца.

Гость
#4

Один раз проэкспериментируете, а потом свои родные восстанавливать задолбаетесь. У меня ресницы жидкие и тоже иногда думала о таком опыте, но свои совсем отвалятся и наращивать постоянно придётся(

#5

Лучше не надо, я 2 года наращивала нон-стоп, вся моя естественная красота ушла( долго восстанавливать. Если не хотите красить их, сделайте ламинирование, мне кажется от них не портятся ресницы.

Эльза
#6

Для меня это был ужасный опыт. Я чуть не ослепла. Даже вспоминать тошно тот случай. Если вкратце, то: я пошла в салон, причём не дешевый, там мне нарастили эти ресницы, к вечеру все стало чесаться жуть как.. причём что клей был гипоаллергенный.. но пошла ужасная реакция. Я выпила антигистаминные и легла спать. А что было на утро… это пиz.дец.. я не могла глаза открыть, веки опухли и легли на глаза как сугробы снега. Удалось только сделать маленькие щёлочки. Я испугалась не на шутку. Поехала опять в салон, там мне 3,5 часа все это снимали. Было очень больно. Сняли практически со всеми моими ресницами так как клей был совсем свежий и вцепился намертво. Мне чуть ли не влипали в глаза это средство чтобы их наконец снять. Все пекло, это был ужас. В зеркало потом увидела себя и чуть не заплакала, ресниц своих почти не было. И отёк ещё неделю сходил. Зрение ухудшилось. Потом вроде восстановилось. Ресницы восстанавливала очень долго. Глаза лысые были

Гость
#7

Если так интересно,то нарастите.Но!только у проверенного специалиста.совет:сделайте ,,классику,,тк ,,веера,, сейчас не в моде,и будете выглядеть нелепо.да и будете сами в шоке с непривычки,а ,,классика,,поспокойнее,да и на реснички нет такой нагрузки.
Я сама наращиваю реснички только летом,когда много поездок и отдых.удобно.проблем с восстановлением не было.но,повторюсь,много зависит от опытного мастера!!!абы у кого не делайте,лучше переплатите,чтоб не получилось себе дороже

Гость
#8

Был опыт. Но я наращивала всего один и последний раз в своей жизни.
Ну что сказать??? Хватило меня терпеть эту «прелесть» ровно месяц.
Я даже коррекцию делать не собиралась. Постепенно всё само поотваливалось, ну где-то я посодействовала. В общем как по мне лично - это очень неудобно! Не помыться нормально, ни под душем не постоять и самое ужасное не поспишь на животе нормально, потому как нельзя лицом в подушку.

Гость
#9

есть и плюсы и минусы. Ну как по мне минусов больше. Потому перестала наращивать. Свои отрастила шикарно, иногда тушью подкрашиваю и всё. По мне это идеальный вариант.

Гость
#10
Гость

есть и плюсы и минусы. Ну как по мне минусов больше. Потому перестала наращивать. Свои отрастила шикарно, иногда тушью подкрашиваю и всё. По мне это идеальный вариант.

А как свои отращивали?

Гость
#11
Гость

А как свои отращивали?

Брала активатор роста ресниц и бровей у horse force, довольно быстро с ним отрастила гораздо круче чем до стали.

юлия
#12

я делаю постоянно, удобно реально, и глазки выразительные.

Кэрри
#13
юлия

я делаю постоянно, удобно реально, и глазки выразительные.

А у меня после процедуры вылезло половину ресниц.

юлия
#14
Кэрри

А у меня после процедуры вылезло половину ресниц.

мда, сочувстую. с мастером видно не повезло.

inessa
#15

Плюсую! С активатором роста бровей и ресниц растут прям отлично, и длинные такие, не выпадают. Про наращивание забыла.

Кэрри
#16
inessa

Плюсую! С активатором роста бровей и ресниц растут прям отлично, и длинные такие, не выпадают. Про наращивание забыла.

Это лошадиная сила который?

inessa
#17
Кэрри

Это лошадиная сила который?

Да, он) Средство двухфазное, утром и вечером отдельные составы.

Кэрри
#18
inessa

Да, он) Средство двухфазное, утром и вечером отдельные составы.

А я видела, что две фазы, но думала, один для ресниц, другой для бровей)

inessa
#19

Ахах, нет) Просто по очереди наносите.

Гость
#20
Кэрри

А у меня после процедуры вылезло половину ресниц.

вы поперлись в клинику в Лондоне?

#24

мне очень нравиться как выглядят нарощенные ресницы. могу посоветовать салон в который хожу. каждый раз остаюсь довольна, мастера-профессионалы, за минимум моего времени делают мои невзрачные ресницы объемными и заметными. салон "Eva Bond" на Покрышкина 3