Гость
Статьи
Самые желанный тип …

Самые желанный тип женщин!

Привет, девушки и женщины. Спустя какое то время я сложил тип женщины - именно внешний, который больше всего нравится мужчинам / парням в любом возрасте. Это женщина невысокого роста - до 165см, небольшой грудьи , тонкой и грациозной талией, мелкими чертами лица, женщины которым возраст не повредит и она что в 20, что в 40 будет привлекательной. Как пример таких именно желанных для мужчин типов женщин - Энн Хэтуэй , Натали Портман. #Красота

Мужло
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та, что не взбрыкивающая мозгоклюйка, аутор

Гость
#2

А самый сексуальный тип мужчин - Генри Кавилл. Накачанный, высоченный, с квадратной челюстью и прямым носом, темными волосами и голубыми глазами

Гость
#3

У каждого свой типаж. Нет идеальных для всех.
Мне например нравится когда у бабы опа есть. при наличии талии. Не воспринимаю баб с опой с кулачек или плоской зад-ницей.

Гость
#4

Не соглашусь про грудь.Всем мужчинам нравится большая грудь,даже если она обвисшая и ужасной формы без бюстгалтера.

Мужло
#5
Гость

А самый сексуальный тип мужчин - Генри Кавилл. Накачанный, высоченный, с квадратной челюстью и прямым носом, темными волосами и голубыми глазами

Тут кстати тоже можно сказать, что он почти идеальный тип мужчин. Может только за исключение слишкой уж большой его накаченности - он прям шкаф. А вот Арми Хамер - прям идеал.

Гость
#6

У Энн Хэтэуэй крупные черты лица, типичный сенсорик

Гость
#7

Энн Хэтуэй??? У нее не аккуратное лицо

Девочка
#8

тему создала тетка подобного типажа потешить свое самолюбие))

Гость
#9
Гость

У каждого свой типаж. Нет идеальных для всех.
Мне например нравится когда у бабы опа есть. при наличии талии. Не воспринимаю баб с опой с кулачек или плоской зад-ницей.

узкие бедра - больше вероятность родовых травм

Гость
#10
Гость

У каждого свой типаж. Нет идеальных для всех.
Мне например нравится когда у бабы опа есть. при наличии талии. Не воспринимаю баб с опой с кулачек или плоской зад-ницей.

Мне тоже не нравится фигура без попы и талии.

Гость
#11
Гость

Энн Хэтуэй??? У нее не аккуратное лицо

Обычное еврейское лицо
И Портман, кстати, тоже еврейка.

Почему автор в качестве эталона выбрал именно еврейских женщин?

Гость
#12
Девочка

тему создала тетка подобного типажа потешить свое самолюбие))

Это точно 😆

Гость
#13
Гость

Обычное еврейское лицо
И Портман, кстати, тоже еврейка.

Почему автор в качестве эталона выбрал именно еврейских женщин?

У Портман очень красивые правильные черты лица.К лицу нет никаких придирок.
А вот фигура у нее так себе,ни талии,ни попы.
А кого эталоном нужно делать , девушек с чертами лица как у Горлума?) Распространенный типаж кстати)

Гость
#14

Да, мужчины привлекаются на внешность, но влюбляются во внутреннее состояние-энергетику, легкую, тёплую, позитивную. И тогда уже внешность не важна

Гость
#15

Какие у них мелкие черты лица вы совсем того???

Гость
#16
Мужло

Тут кстати тоже можно сказать, что он почти идеальный тип мужчин. Может только за исключение слишкой уж большой его накаченности - он прям шкаф. А вот Арми Хамер - прям идеал.

У Хаммера лицо женское, но глаза улет, конечно

Гость
#17
Гость

Обычное еврейское лицо
И Портман, кстати, тоже еврейка.

Почему автор в качестве эталона выбрал именно еврейских женщин?

Какая разница, красивые дамы)

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем