Гость
Статьи
Какой антиперспирант …

Какой антиперспирант или дезодорант посоветовали б?

У меня был антиперспирант от рексоны, вроде как пользовалась и норм. Но в прошлый раз его не было купила AXE дезодорант(решила попробовать мужской) . Как бы до этого все нормально. Я брызгала рексону ходила и на следующий день, когда вставала подмышкам было нормально(они не были липкими и не так сильно пахли) . Но сейчас дезодорант просыпаюсь и на следующий день, они липкие и от них запах причём сильный, будто несколько дней не мылась. Мне интересно получается что дезодорант мне не подходит

-_-
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы женщина, то мужским нельзя пользоваться - там другой pH. Хороший дезодорант у Lancôme

Гость
#2

Уже много лет покупаю один и тот же - Eucerine Sensitive Skin, он без запаха вообще, как будто ничего и не наносила в подмышки, что для меня огромный плюс и без алюминия, что тоже плюс. Абсолютно безвреден, защищает нормально, но конечно не 48 часов. Нормальные люди в душ ходят хотя бы раз в день и обновляют дезодорант.

#3

Деоника норм.

Филиппедросович
#4

Мы из Европы возили. То что продается в Германии/Франции и другой западной Европе и Скандинавии даже под теми же торговыми марками, по своему составу и качеству не идет ни в какое сравнение со всем шмурдяком что здесь продается под видом дезодорантов. Даже сейчас стараемся у знакомых заказывать.

Гость
#5

Да любой, главное правильно пользоваться антиперспирантом: наносить на ночь, утром смывать, чтобы не раздражать кожу и чтоб белых пятен не оставалось на одежде и т.д.

Гость
#6

Вы писали про Рексону, у них нормальные антиперспиранты. Почитайте у них на сайте, как правильно пользоваться: https://www.rexona.com/ru/sweat-zone/kak-polzavatsya-dezodorantom.html

Это относится ко всем антиперспирантам вообще.

Гость
#7

Если нужна тяжелая артиллерия - деоника действительно хороша. Но если проблема запах,а не влага - есть безвредные солевые кристаллы. Уже который год пользуюсь. Никаких проблем.

Гость
#8

Если вам нужна прямо хард защита, то вам DryDry подойдет, но если вы будете его неправильно наносить, толку не будет, как и от любого другого антиперспиранта.

Гость
#9

Очень хороший lдезодорант-антиперспирант шариковый фирмы G&H protect+.
Спасает всегда от нежелательного запаха, уже который год подряд пользуюсь, другие просто не помогают. Но есть минус-может оставлять следы на одежде, если не дать ему немного высохнуть.

Гость
#10

Мне Деоника нравится. А Рексона лично мне не особо помогает.

Яна
#11

Хорошо, если вам просто этот новый дезик не подошел, тогда купите тот, которым раньше пользовались и проблема решена. Хуже, если вообще все дезики перестают помогать. У меня так после родов случилось, я тогда наверное штук 10 разных перепробовала, а толку никакого. Мне до сих пор только аптечный Формагель от пота помогает. Наношу его минут на 20, потом смываю и после этого подмышки несколько дней остаются сухими и не пахнут

Гость
#12

Самый крутой дезик -- Vichy 48h, с голубенькой крышкой Anti-traces чего-то там.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: