Гость
Статьи
дезодорант и бритье

дезодорант и бритье

Сейчас лето,подмышки брею практически каждый день и тут столкнулась с раздражением и покраснениями после бритья,да еще естесственно наношу сам антиперспирант-дезодорант, который по ходу дела еще сам это и провоцирует...что делать?какой антиперспирант-дезодорант наносите вы?хорошо б было,чтоб защищал отлично и раздражения не вызывал...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

продается специальный после эпиляции в магазинах для профессиональных парикмахерских

юлияяяяя
#2

не брейте, выщипыйвате.

у меня шариковый дезик Нивеа, название "жемчужный" очень нравится хапах и никакого раздражения.

а так, наносите присыпку тогда..на ночь или мажьте маслом, которое успокаивает-например масло чайного дерева или масло авакадо.

#3

Попробуйте вместо него с утра хлоргексидином протирать. Потеть будете, естественно, но запаха не будет.

#4
юлияяяяя

не брейте, выщипыйвате.

у меня шариковый дезик Нивеа, название "жемчужный" очень нравится хапах и никакого раздражения.



а так, наносите присыпку тогда..на ночь или мажьте маслом, которое успокаивает-например масло чайного дерева или масло авакадо.

Я выщипываю - последнее время что-то раздражения идут, приходится пантенолом мазаться.

Залипупель
#5
Хреногубка

Попробуйте вместо него с утра хлоргексидином протирать. Потеть будете, естественно, но запаха не будет.

Я тоже хлоргексидином протираю. Никакого раздражения. Но "мышки" потеют жутко..льет как из ведра

марьванна
#6

дезодорант Dry-Dry,продается в аптеке,наносится перед сном раз в 3-5-7 дней,кому как.

Крик
#7

Если брить с утра и сразу же наносить - будет раздражение и покраснение, если с вечера - то все должно быть Ок.

Наталья
#8

Лавилин - отличный дезодорант, который устраняет запах на 5-7 дней, следов не оставляет. http://www.iherb.com/Now-Foods-Lavilin-Underarm-Deodorant-Cr​​eam-12-5-g/1144

Я последние полгода шампуни, косметику, моющие средства, витамины, БАДы заказываю на www.iherb.com, там очень много продуктов без вредных добавок, у каждого есть описание состава. Цены очень демократичные по сравнению с нашими, качество отличное, я очень довольна. Все посылки приходят, а заказывала я уже много раз. Стоимость доставки из США 6 долларов, ограничение в весе посылки 1800 гр. К тому же при первом заказе скидка 5 долларов при указании кода XOY964.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: