Гость
Статьи
Реально ли вырасти от …

Реально ли вырасти от плавания?

Мне еще 16 лет,рост 160 см,Могу ли я за это лето прибавить несколько см, занимаясь плаванием?И сколько примерно?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Наташа Барба;)
#2

Думаю от плавания ничего не зависит, хотя оно как общая физическая нагрузка не помешает. Лушше висите на перекладине для роста. У вас еще есть немного времени, но в таком возрасте вырасти девочке можно только чуть чуть. Посмотрите на родителей, особенно на маму и оцените свои шансы. Пы.Сы. У меня такой же рост и это мне ни чуть не мешает.

Гость
#3

нет

ЛОЛ
#4

Смотря какое у вас развитие. Автор, вы уже сформировались? Ну там месячные и грудь есть? Если да, то скорее всего уже не вырастите или вырастите на сантиметра 2-3. Если еще нет, то возможно и вытянитесь. Но имхо, плавание не поможет.

Дионисия
#5

Лучше на перекладине почаще висите

Gret
#6

нет..ну не от плаванья точно..

Гость
#7

Чем рост то неугодил? :)

(У меня у самой 164 - любому парню польстит :))

Гость
#8

у не знаю

я в 25 лет выросла на 4 сантиметра,много плаваю

думаю,если вы еще в подростковом возрасте,то плавание вам поможет

Гость
#9

плаванье только грудную клетку разовьет, крылья наростит (это ооочень на любителя)

вырастишь еще, не переживай)

Гость
#10

баскетбол

Гость
#11

помогают вырасти прыжки на месте, они как бы раздражают зоны роста. погуглите.

Оля
#12

Я считаю что если человек сам не вырастит,то ему уже ничего не поможет-ни турник,ни морковка,ни плавания.Ну,каблуки если только;)

Гость
#13

Оля-или ходули).

Гость
#14

Мася если ты займёшься плаванием в таком возрасте,то обязательно вырастешь!!! Никого не слушай,ходи 3 раза в неделю,главное регулярно...и ещё вот Формула по которой можно узнать генетический рост:Рост отца+ рост матери Умножь на 1.08,и раздели на 2...))) Удачи )))

Рамиз Алиев
#15
Гость

у не знаю

я в 25 лет выросла на 4 сантиметра,много плаваю

думаю,если вы еще в подростковом возрасте,то плавание вам поможет

Во мне снова зародилась надежда) мне 21,занимаюсь спортом поднимаю тяжелые веса,рост у меня 171 хочу хотя бы 175.Вот думаю бросить и заняться чисто плаванием. Так как руками машешь,тело тянет все таки... должен быть результат на рост!! Но читая комменты я в заблуждение.... вот думаю вам 25 и вы выросли на 4 см. Я тоже так хочу)) как думаете стоит попробовать??

Гость
#16
Гость

Мася если ты займёшься плаванием в таком возрасте,то обязательно вырастешь!!! Никого не слушай,ходи 3 раза в неделю,главное регулярно...и ещё вот Формула по которой можно узнать генетический рост:Рост отца+ рост матери Умножь на 1.08,и раздели на 2...))) Удачи )))

Это точная формула?

Гость
#16
Гость

Это точная формула?

У меня в 15 рост 171( по формуле должно быть 186.5 есть шанс вырости до такого роста?

Гость
#17
Гость

у не знаю

я в 25 лет выросла на 4 сантиметра,много плаваю

думаю,если вы еще в подростковом возрасте,то плавание вам поможет

Это за сколько месяцев вы выросли на 4 см , и сколько часов плавали ?

Гость
#18
Рамиз Алиев

Во мне снова зародилась надежда) мне 21,занимаюсь спортом поднимаю тяжелые веса,рост у меня 171 хочу хотя бы 175.Вот думаю бросить и заняться чисто плаванием. Так как руками машешь,тело тянет все таки... должен быть результат на рост!! Но читая комменты я в заблуждение.... вот думаю вам 25 и вы выросли на 4 см. Я тоже так хочу)) как думаете стоит попробовать??

Конечно стоит! У вас получится вырасти главное в это верить

Гость
#19
Гость

У меня в 15 рост 171( по формуле должно быть 186.5 есть шанс вырости до такого роста?

Есть если поверите в себя и настроитесь на рост !

Гость
#20
Оля

Я считаю что если человек сам не вырастит,то ему уже ничего не поможет-ни турник,ни морковка,ни плавания.Ну,каблуки если только;)

Поможет потому что я с помощью растяжек выросла на 5см

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: