Гость
Статьи
дезодорант-антиперспир …

дезодорант-антиперспирант

Какой выбрать из всего ассортимента полок магазина?Каким уже пользуетесь вы и можете похвалить?(указывайте пож-та само название и вид: ролликовый,стик,гель,крем,аэрозоль и т.д.)С личной гигиеной все замечательно,так что прошу не острить,просто нет желания скупать все на свете,чтоб испробовать,а так по ответам можно сделать хотя б приблизительный вывод.Я считаю,что хороший продукт будет вызывать много положительных отзывов.Так что так))

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Malinka
#1

Niveya Pearl Beauty. запах просто завораживающий и не оставляет белых пятен

Malinka
#2

Nivea

Гость
#3

Dove (стик, аромат огурца и зелёного чая)

#4
Гость

Какой выбрать из всего ассортимента полок магазина?Каким уже пользуетесь вы и можете похвалить?(указывайте пож-та само название и вид: ролликовый,стик,гель,крем,аэрозоль и т.д.)С личной гигиеной все замечательно,так что прошу не острить,просто нет желания скупать все на свете,чтоб испробовать,а так по ответам можно сделать хотя б приблизительный вывод.Я считаю,что хороший продукт будет вызывать много положительных отзывов.Так что так))

Я делаю дезодорант сама: стол ложка соды+стол. ложка кукурузного крахмала+ неск. капель лавандового масла. Отлично помогает.

От антиперспирантов полностью отказалась из-за того, что очень вредны для здоровья.

Ася
#5

Нивея Пур невидимая защита(шариковый)-не оставляет следов,а еще Гарньер с активным минералом(шариковый)-оба гипоалергенны,без спирта,отличная защита и нет следов на одежде.

Гость
#6

Нивея Sensitive Нежная защита. Без запаха!!! И это главное!

У меня слава богу, есть деньги на хорошие духи, а дезодорант не должен пахнуть!

Гость
#7

6,деньги на хорошие духи есть,а на хороший дезодорант нет?

По теме- Эсти лаудер шариковый,Пайо -спрей.

Гость
#8
Гость

6,деньги на хорошие духи есть,а на хороший дезодорант нет?

По теме- Эсти лаудер шариковый,Пайо -спрей.

А вы считаете, что чем дороже ваш Эсти лаудер моей Нивеи, тем он лучше? Я меньше потею, это главное и нет противного запаха дезодоранта. А совсем не потеть целый день - вредно для организма!

Никогда не понимала людей, тратящих бешеные деньги на дезодорант - эффект такой же.

марьванна
#9

меня вполне устраивает Гарньер шариковый ,зелененький такой )

Гость
#10

8,Эффект такой же ,но состав сравните и разве 700 руб бешеные деньги?

Натэлла
#11

девочки , вот вроде бы из перечисленныx тоже покупала, но ВСЕ, абсолютно все деодоранты, анриперспиранты оставляют следы на одежде . это только у меня так ? Дове спрей с огурцом , очень нежный запаx, просто обожаю а вот бельэ от него в ужасном состоянии, и это при том что я не потеющая сильно.

Натэлла
#12

я вот подумала может мне подделки попадались каждый раз

Quidamm
#13

Кто знает вариант и без следов белых и без запаха? Я пока такой не нашла. Без запаха "Нивея" для чувствительной кожи шариковый, но следы оставляет, все что без следов - пахнет. Последнее приобретение - "Гарнье" твердый без следов, аромат слабый, но тоже есть. Вчера спать легли, обнялись, чую духами запахло, причем зхапах специфический у меня лет 25 назад, еще в школе, были такие твердые духи, выкручивались, как помада. Оказалось, что мой дезик.

ксюша
#14

я все перепробовала-ничего не нравиться особо и все оставляет пятна!у меня практически так!самый лучший для меня-это секрет кремовый и вот еще купила леди спид стик про клиник-тоже хороший!тут 10 гость писал 700р за дезик-разве дорого-для меня это вообще бешеные деньги за дезик!!!ни разу за такую цену не брала да и не видела-может и впрямь хороший!???

Eclipse
#15

Я довольно сильно потею, дела не в запахе и следах на одежде, для меня главное стобы подмыха СУХАЯ была. Из перечисленного пробовала всё, ещё многое из масс-маркета. Реально поомг только один - Адидас щариковый, возможно и спрей тоже хороший. Наношу его НА НОЧЬ минут через 15 после душа на свежевыбритую кожу. Высыхает быстро, пока сохнет немного чешется, но это от бриться скорее, раздражения нет. Подмышка сухая в течение дня. В крайних случаях появляется едва заметная влажность. Но ничего не течёт. Следов на одежде не замечено. Гарньер был, не плохой, но через месяц кожа привыкла и он перестал действовать.

Фиксация
#16

Почему-то все молчат за Рексону)

Мне нравится новая, та что без спирта, Natural.

Упаковка бело-зелёная.

Дезики только роликовые люблю, те что в стиках безумно одежду пачкают. Эти хоть не так.

Ворона
#17
Катенька

ГостьКакой выбрать из всего ассортимента полок магазина?Каким уже пользуетесь вы и можете похвалить?(указывайте пож-та само название и вид: ролликовый,стик,гель,крем,аэрозоль и т.д.)С личной гигиеной все замечательно,так что прошу не острить,просто нет желания скупать все на свете,чтоб испробовать,а так по ответам можно сделать хотя б приблизительный вывод.Я считаю,что хороший продукт будет вызывать много положительных отзывов.Так что так))

Я делаю дезодорант сама: стол ложка соды+стол. ложка кукурузного крахмала+ неск. капель лавандового масла. Отлично помогает.

От антиперспирантов полностью отказалась из-за того, что очень вредны для здоровья.

а наносите как и чем?

Татьянка
#18

На мой взгляд,в России практически нет хороших дезодорантов,а все дешевые Dove и компания не справляются с задачей,я очень мало потею,и считаю,что у антиперспиранта вообще не должно быть запаха,он не должен маскировать запах пота,его задача нейтрализовать его полностью.На мой взгляд,только Boucage от Lancome,я пользуюсь роллером.Следов нет,если только не натянуть чёрное платье сразу-сразу,сухо,запаха вообще никакого.Конечно,он дорогой,но поверьте,не в цене дело,я много лет жила в Израиле и там пользовалась местным дешёвым средством и он был идеальным,в России же вариантов,к сожалению,нет,приходится платить 800 р. за дезик.Женщина должна благоухать!!!

Гость
#19
Eclipse

Я довольно сильно потею, дела не в запахе и следах на одежде, для меня главное стобы подмыха СУХАЯ была. Из перечисленного пробовала всё, ещё многое из масс-маркета. Реально поомг только один - Адидас щариковый, возможно и спрей тоже хороший. Наношу его НА НОЧЬ минут через 15 после душа на свежевыбритую кожу. Высыхает быстро, пока сохнет немного чешется, но это от бриться скорее, раздражения нет. Подмышка сухая в течение дня. В крайних случаях появляется едва заметная влажность. Но ничего не течёт. Следов на одежде не замечено. Гарньер был, не плохой, но через месяц кожа привыкла и он перестал действовать.

Людмила
#20

Рекомендую всем с одинаковой проблемой Рексона 48часов спрей зеленого цвета-прошлым летом он меня выручал.Очень даже ничего...

Кисуля
#21

У меня сейчас рексона 48 часов...результат - нулевой (( месяц назад брала рексону - защита от белых пятен (шариковый) недели 3 пользовалась - держал отлично, ни влажности, ни неприятного запаха, ни белых пятен...а потом он перестал помогать((

Юлёна
#22

Гарньер с активным минералом (спрей) пользовалась всю заму (купилась на рекламу) всю зиму проходила практически с мокрыми подмышками((((( совсем не понравился

Кисуля
#23

У меня сейчас гарньер с активным минералом шариковый (с розовым стикером - красота и уход) очень нравится, замечательно помогает и запах у него обалденый, очень тонкий и легкий))))

Ольга
#24

http://otzovik.com/review_1386.html Здесь отзыв о хорошем дезике Гарньер минерал шариковый. С фотками, так что легко на полке найдешь:)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: