Гость
Статьи
Как найти дезодорант?

Как найти дезодорант?

Посоветуйте дезодорант или еще лучше антиперспирант с приятной отдушкой, но чтобы запах был не резкий и слышен только мне. И самое главное, чтобы надёжно защищал от неприятного запаха. Я пользовалась рексоной, гарньером, нивеей, натуральными, но мне как-то не очень нравится эффект, органический вообще не помогает от пота, а масс маркетовские просто отдушкой перебивают запах, хотелось бы что-то более качественное

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скунсам ничо не поможет, забей

Автор
#2
Гость

Скунсам ничо не поможет, забей

Да я за вас и не переживала

Гость
#3

Есть много антиперспирантов без отдушек, ищите на крупных торговых площадках. Еще есть пролонгированного действия, но такие опаснее обычных антиперспирантов.

Гость
#4

Dry Dry творит чудеса. Правда он без отдушек, зато про мокрые и с запахом подмышки забыла уже давно.

Гость
#8

Кристалл свежести попробуй, он вообще без запаха.
От выделения пота не спасает, но бактерии убивает.

#9

Самый приятный дезодорант для меня это camay светло-розовый. Я бы даже парфюм такой хотела. Совсем не резкий, нежный

Гость
#10

Можно попробывать квасцы.

#11

Драй драй в аптеке. Раз в несколько дней используется. Убивает бактерии, за счет этого запах пота отсутствует. Вообще не пахнет ничем после использования. В аптеке спросите. Или аналоги, чуть дешевле.. Хватает надолго. (я уде под года пользуюсь). Ещё есть кристалл, говорят хороший, но я не пробовала.

Гость
#12

Helena Rubinstein, но это люкс.

Гость
#13

Закачайте ботокс в подмышки. Запаха не будет.

Гость
#14

Деоника без запаха.

Гость
#15

Посмотрите видео Клавы Curly про дезики: https://www.youtube.com/watch?v=6slO6f_-ux0

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: