Гость
Статьи
Омолаживающие …

Омолаживающие процедуры - стоит ли их делать?

Хочу поговорить об омолаживающих процедурах. Стоит ли их делать, или против природы не попрешь? Дело в том, что мне 39 лет. Отражение в зеркале не радует. Есть много проблем, которые нужно решать: морщинки (не особо глубокие, но все же), сероватый цвет лица, мешки под глазами, опущенные уголки губ... Не хочу быть такой... Есть смысл в том, чтобы хотя бы попытаться это исправить? #внешность

Наталья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уколы гиалуроновой кислоты придется колоть постоянно,эффект они дают на пол года примерно,природа свое возьмет,как ни крути.лучше ухаживать за собой,делать массажи лица и быть с живой мимикой ,а не фарфоровым лицом

Гость
#2

ну блефаро то можно сделать. по идее у вас еще лет 6 есть, после 45 сильно сокращается количество фибробластов которые производят почти весь коллаген, эластин и гаилуронку. сокращается производства коллагена на 70 %, дальше едем с тем коллагеном которые успели произвести клетки . вопрос, стоит ли ДО этого времени шпиговать себя гиалуронкой? В вашем распоряжении нуфы, антиоксиданты, пептиды, ретинол. Витамин С в конце концов (он из антиоксидантов). ну а дальше либо пластика либо колоться.

Гость
#3

Старение нельзя остановить или замедлить. Я вообще не понимаю, зачем заморачиваться омоложением.

Гость
#4

Все зависит отткол-ва денег, я за пластику, плбс немного шлифовки и немного полимолочной кислоты или гидроксиаппатит кальция в разведении, коллост или нития в периорбитальную зону

Сатива
#5

Что за упадническое настроение? 39 - это не 99! Лаеннек попробуйте - капельницы или инъекции. Он прекрасно решает проблемы, которые вы перечислили.

Виктория Дорохина
#6

Соглашусь. А еще результат от него долгое время сохраняется. На полгода точно хватает. Я после первых процедур в приятном шоке была. Как, оказывается, легко и просто можно сгладить морщины...

Диана
#7

Раз в пол года хожу к косметологу, делаю необходимый уход. В остальное время ежедневный уход (очищение, увлажнение). Для поддержания молодости делаю маски с Ретинола пальмитат, раз в неделю наношу на лицо под пленку.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем