Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать косметические процедуры перед новогодним праздником?

Как вы считаете, стоит ли сделать перед Новым годом процедуры для лица или уже поздновато? Хотела сделать пилинг и губы немного подколоть для увлажнения. Хотелось на праздник хорошо выглядеть, а то состояние е не очень сейчас: много болела и усталость, нервы. Что ваш опыт говорит? Успею?
А что еще можете посоветовать из процедур сделать (можно домашние) для лица и тела?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без экспериментов - можно.

Гость
#2

Если клиника и специалисты проверены, то делайте. Если первый раз, то не стоит. Лучше просто погулять и сходит на массаж, выспаться.
Я по косметологам хожу регулярно, но в декабре ничего впритык не делаю.

Автор
#3
Гость

Без экспериментов - можно.

Не поняла ответа😔

Автор
#4
Гость

Если клиника и специалисты проверены, то делайте. Если первый раз, то не стоит. Лучше просто погулять и сходит на массаж, выспаться.
Я по косметологам хожу регулярно, но в декабре ничего впритык не делаю.

Косметолога знаю, но именно эти процедуры не делала.
Про губы она сказала, что только от моего организма зависит (синяки)

Цапка
#5

Я скребком гуа ша наяриваю через день, мне хватает, лицо гладкое, упругое

Гость
#6
Цапка

Я скребком гуа ша наяриваю через день, мне хватает, лицо гладкое, упругое

Я каждый день😂Уже, как привычка

Цапка
#7
Гость

Я каждый день😂Уже, как привычка

Блин, у меня нет времени на каждый день😂 Стоит ли еще роллер к нему покупать? Мне кажется, роллер - это бестолковщина. Или все-таки?

Цапка
#8
Гость

Я каждый день😂Уже, как привычка

По маслу делаете? Я по маслу черного тмина.

Гость
#9
Цапка

Блин, у меня нет времени на каждый день😂 Стоит ли еще роллер к нему покупать? Мне кажется, роллер - это бестолковщина. Или все-таки?

Роллер есть, но от него никакого эффекта не увидела. Мне скребком больше нравится. Это только кажется, что много времени требуется. По факту минут 5 не более.

Гость
#10
Цапка

По маслу делаете? Я по маслу черного тмина.

Делаю на сыворотку она достаточно жирненькая. Но заказала масло, хочу попробовать с ним, почувствовать разницу

Цапка
#11
Гость

Роллер есть, но от него никакого эффекта не увидела. Мне скребком больше нравится. Это только кажется, что много времени требуется. По факту минут 5 не более.

У меня пока не было скребка, я делала ложкой😂 Делаю перед сном. С учетом чистки зубов и умывания, с массажем уходит на все час. Воодушевленно так работаю)

Гость
#12
Цапка

У меня пока не было скребка, я делала ложкой😂 Делаю перед сном. С учетом чистки зубов и умывания, с массажем уходит на все час. Воодушевленно так работаю)

Я руками😆 но это все не то. Потом заказала роллер. Всё лето им работала и результат нулевой. Заказала скребок и вуаля...эффект мне понравился.

Гость
#13
Автор

Не поняла ответа😔

Если вы делаете привычные процедуры в том месте, где уже делали, то можно. Пробовать что-то новенькое или пойти к другому специалисту рискованно.

Цапка
#14
Гость

Я руками😆 но это все не то. Потом заказала роллер. Всё лето им работала и результат нулевой. Заказала скребок и вуаля...эффект мне понравился.

Кста, мне ложкой понравился массаж-похлопывания сначала выпуклой стороной, затем другой. Прям хорошо прорабатывает. Но это я делаю в конце, а начинаю с движений как с гуа ша.

Ангелина
#15

Я вот тоже себе пару дней назад губы подколола,отек уже спал и все отлично)Думаю,что до нового года вы все успеете)Дома я делаю маски для лица,еще у меня аппарат для ультразвуковой чистки есть.Но в основном я конечно хожу к косметологу.Губы я вот колола у Лекомцевой Юлии Николаевны,она очень хороший специалист и к дерматологу хожу,чтобы правильно ухаживать за кожей дома

Цапка
#16
Ангелина

Я вот тоже себе пару дней назад губы подколола,отек уже спал и все отлично)Думаю,что до нового года вы все успеете)Дома я делаю маски для лица,еще у меня аппарат для ультразвуковой чистки есть.Но в основном я конечно хожу к косметологу.Губы я вот колола у Лекомцевой Юлии Николаевны,она очень хороший специалист и к дерматологу хожу,чтобы правильно ухаживать за кожей дома

Больно губехи делать? Я вот только из-за этого и не иду. Немножко пышности можно, утку не хочу.

Гость
#17
Цапка

Кста, мне ложкой понравился массаж-похлопывания сначала выпуклой стороной, затем другой. Прям хорошо прорабатывает. Но это я делаю в конце, а начинаю с движений как с гуа ша.

Надо попробовать. Спасибо за идею😉

Гость
#18
Ангелина

Я вот тоже себе пару дней назад губы подколола,отек уже спал и все отлично)Думаю,что до нового года вы все успеете)Дома я делаю маски для лица,еще у меня аппарат для ультразвуковой чистки есть.Но в основном я конечно хожу к косметологу.Губы я вот колола у Лекомцевой Юлии Николаевны,она очень хороший специалист и к дерматологу хожу,чтобы правильно ухаживать за кожей дома

Поделитесь впечатлением от аппарата. Я себе присмотрела, но не решаюсь купить. Сомневаюсь в эффективности.

Гость
#19

Видать, вуману пласт. хирурги и хозяйки бьюти салонов знатно ввалили за серию статей про пластику и уродства, которые она причинила людям, сразу последовала череда тем на форуме о пластиковых грудях для улучшения личной жизни и подколотых губах для освежения измученности)) ну ну , давай давай..)) По теме: конечно стоит! И дорого!

Гость
#20

Угу.. особенно феноловый пилинг)

Гость
#21
Ангелина

Я вот тоже себе пару дней назад губы подколола,отек уже спал и все отлично)Думаю,что до нового года вы все успеете)Дома я делаю маски для лица,еще у меня аппарат для ультразвуковой чистки есть.Но в основном я конечно хожу к косметологу.Губы я вот колола у Лекомцевой Юлии Николаевны,она очень хороший специалист и к дерматологу хожу,чтобы правильно ухаживать за кожей дома

И обязательно указать фио надо)) рекламщица..

Непсихолог
#22
Автор

Косметолога знаю, но именно эти процедуры не делала.
Про губы она сказала, что только от моего организма зависит (синяки)

я бы не стала рисковать
лучше сделайте губы к февралю-марту тем более что в январе скидки должны быть на все и у всех, тоже самое и с пилингом, у вас будет весь январь и половина февраля на восстановление лица

делать быстро можно только те процедуры которыые вы уже делали и у проверенного итем же составом который уже использовали чтобы гарантия была и то иногда тело иначе реагирует. а если у вас был стресс, то восстановление кожи пройдет медленнее, ибо у организма и так нехватка минералов-витаимнов ну нафиг надо портить себе праздник-то? лучше выспитесь, на йогу походите, сделайте массажи лица курсом, лимфодренажный массаж тела. душ шарко, масляный аюрведический массаж в 4 руки, витамины группы Б поколите в попу, пропейте пробиотики, вит С, поешьте качественные морепродукты, вит Д там, цинк для кожи тоже полезно!

Непсихолог
#23
Гость

Я руками😆 но это все не то. Потом заказала роллер. Всё лето им работала и результат нулевой. Заказала скребок и вуаля...эффект мне понравился.

а те скребки что везде продаются это какие-то не те разве? каменные?
роллер это который из розового кварца или жадеита?

Гость
#24
Непсихолог

а те скребки что везде продаются это какие-то не те разве? каменные?
роллер это который из розового кварца или жадеита?

Был массажер-роллер жадеит (мне его подарили) показался вообще никаким. Потом купила ввиде иголочек, тоже не впечатлил. А скребок для лица ( гуаша ) из нефрита мне зашёл на отлично.

Автор
#25
Цапка

Я скребком гуа ша наяриваю через день, мне хватает, лицо гладкое, упругое

Ой, а как через день? Я пробовала - несколько дней как-будто ощущение синяка на лице

Лаурен
#26

Смотря какую процедуру. Есть такие процедуры которые вас за один раз преобразят. Например Биожени, там программа есть детокс, я делала после того как три дня отдыхала по серьезному)) Надо было лицо в порядок быстро привести и отеки снять. Нашла через инсту Фрауклиник, там Шафоростова мне ее порекомендовала. Говорит даже известные личности к ним приходят когда нужен экспресс - детокс для лица)

Гость
#28

Я б не делала инъекционные процедуры и пилинги сейчас уже. И чистку тоже. Но у меня со всем этим опыты неудачные, может у вас по-другому будет. В хороших клиниках есть комплексы - подготовка к празднику. Я перед свадьбой такой брала, там масочки, массаж, аппаратная косметология. Эффект быстрый, но не долгий)

#29

Ещё одна " недоделанная".:((
Если тебя беспокоит соперничество с такими же как ты " трансформерами" то обязательно накачай безобразные губы, нарисуй на лбу брови до ушей, всунь в рот брекеты с кариесом и обязательно в нос засунь козявку металлическую. Пусть на ней сопля застынет...
А если ты хочешь сделать приятное своему молодому человеку, и ждёшь от него охреневшей реакции, просто одень красивые чулки, может белье эротичное, купи секс игрушку чтобы твой парень мог нею с тобой поиграть... И будет всем ох как здорово.
Осталось только тебе сделать выбор. Чего ты хочешь, какой результат тебе нужен...

#30

Офигеть вы пришибленные тут все!!!!
Если ты толстуха 80 кг, то не надо этих всех модных словосочетаний.
Какой бред вы несёте.
5 килограм сала перечеркнут все ваши вложения и старания что вы тут извергает.
Не уродуйте себя.
Лучше утром пробежите 5 километров.... Вот это стремление к идеалу. И за это МЫ ВАС любим. А не за инъекции и силикон...
Куда скатился этот мир 😱😱😱😱😱😱

Гость
#31
generator1969

Офигеть вы пришибленные тут все!!!!
Если ты толстуха 80 кг, то не надо этих всех модных словосочетаний.
Какой бред вы несёте.
5 килограм сала перечеркнут все ваши вложения и старания что вы тут извергает.
Не уродуйте себя.
Лучше утром пробежите 5 километров.... Вот это стремление к идеалу. И за это МЫ ВАС любим. А не за инъекции и силикон...
Куда скатился этот мир 😱😱😱😱😱😱

Обязательно пробежим,хоре слюной брызгать.

Гость
#33
Непсихолог

здОрово!
а какой у вас тип лица - деформационный или мелкморщинистый?
то есть Гуаша при каком типе лучше подойдет? у меня проблема отечности например
вот тут подробнее: https://kosmetologa.net/tipy-stareniya-kak-vy-budete-staret/


только вот скорее всего то что вы называете нефритом это тоже жадеит только другого оттенка, нефрит редок, китайцы за ним гоняются, он в масс-маркетах не продается и стоит очень дорого...

Хороший вопрос. Пришлось в помощь подключить гугл 🙈
У меня не тот и не другой. По характерным признакам наверно больше "мышечный морфотип" 😃

Гость
#34
generator1969

Офигеть вы пришибленные тут все!!!!
Если ты толстуха 80 кг, то не надо этих всех модных словосочетаний.
Какой бред вы несёте.
5 килограм сала перечеркнут все ваши вложения и старания что вы тут извергает.
Не уродуйте себя.
Лучше утром пробежите 5 километров.... Вот это стремление к идеалу. И за это МЫ ВАС любим. А не за инъекции и силикон...
Куда скатился этот мир 😱😱😱😱😱😱

Вот бабье глупое, согласна. Толку от всех их процедур, ресничек- ноготочков, когда тело мерзское или (и) недосып и курево, неважно сигареты или эта сосучка - пыхтелка. Да пусть не бегают, да хотя бы проходят 3-5 км быстрым шагом в лесу, парке, сразу после прогулки увидят результат, вкупе со сном 9 час и отказом от вредных привычек. А так только обогащают торгашей.

Майя
#35

Мой косметолог Сметанко ЕВ сказала что успеваем быть красивыми на Новый год и сделали биоревитализацию.Так что никогда не поздно быть красивой,особенно в такой день)))

Гость
#37
Цапка

Я скребком гуа ша наяриваю через день, мне хватает, лицо гладкое, упругое

А с каким кремом вы это делаете?

Гость
#38
Гость

Я каждый день😂Уже, как привычка

Поделитесь опытом, чем мажете лицо перед тем,как работать скребком?

Гость
#39
Цапка

По маслу делаете? Я по маслу черного тмина.

Где покупали масло?

Гость
#40
Гость

Делаю на сыворотку она достаточно жирненькая. Но заказала масло, хочу попробовать с ним, почувствовать разницу

А сыворотка какая? И потом смываете ее или нет?

Гость
#41
Гость

А сыворотка какая? И потом смываете ее или нет?

Сыворотка от Ив Роше, после массажа промакиваю салфеткой и после наношу свой крем. Сейчас заказала масло, хочу попробовать с ним, но масло точно после массажа буду смывать иначе закупорка пор обеспечена👌

Гость
#42

Я вот сделала не процедура , а небольшую операцию - в комплексе с грудью ещё блефаропластика (Кравцевич хирург, кому интересно) и естественно не успею восстановиться к нг ни грудь, ни глаза. Операция была 2 дня назад . Синяков не будет уже , но отёк да. Но мне все равно , я в семейном кругу. Зато успела сделать что хотела по старым ценам , вдруг поднимутся . А процедуры на лицо я бы делала в начале декабря , если делать

Гость
#43
Гость

Сыворотка от Ив Роше, после массажа промакиваю салфеткой и после наношу свой крем. Сейчас заказала масло, хочу попробовать с ним, но масло точно после массажа буду смывать иначе закупорка пор обеспечена👌

Какое масло?

Непсихолог
#44
Гость

Вот бабье глупое, согласна. Толку от всех их процедур, ресничек- ноготочков, когда тело мерзское или (и) недосып и курево, неважно сигареты или эта сосучка - пыхтелка. Да пусть не бегают, да хотя бы проходят 3-5 км быстрым шагом в лесу, парке, сразу после прогулки увидят результат, вкупе со сном 9 час и отказом от вредных привычек. А так только обогащают торгашей.

массаж разгоняет лимфу и улучшает кровообращение
так что это аналог ходьбы по парку
с утра)))
а вот хамство другим Ж вас не красит
это называется мизогиния
вам ум вы уже показали полным непониманием пользы само массажа

Непсихолог
#45
Гость

Хороший вопрос. Пришлось в помощь подключить гугл 🙈
У меня не тот и не другой. По характерным признакам наверно больше "мышечный морфотип" 😃

мышечный дольше всех не стареет!
поздравляю!)

Гость
#46
Гость

Какое масло?

Масло для лица со скваланом

Гость
#47
Непсихолог

мышечный дольше всех не стареет!
поздравляю!)

Спасибо ☺

#48
Непсихолог

массаж разгоняет лимфу и улучшает кровообращение
так что это аналог ходьбы по парку
с утра)))
а вот хамство другим Ж вас не красит
это называется мизогиния
вам ум вы уже показали полным непониманием пользы само массажа

Где массаж и где силикон..
Речь тут о явно отрицательных результатах самобичевания.
Вам пытаются объяснить что в 95% эти манипуляции имеют отрицательный результат.
Но , увы, это бесполезно.
Даже " детище" Франкенштейна где то в душе чувствовал себя красавцем :)
Удачи вам в экспериментах.

Гость
#49

За две недели до НГ обычно делаю плазмотерапию (лицо, шея), иногда ещё заранее ботокса немного, чтобы убрать морщины на лбу. Главное - идти к хорошему косметологу, чтобы точно все гладко прошло. В Москве советую Конькову Марину Александровну.

Гость
#50
Гость

За две недели до НГ обычно делаю плазмотерапию (лицо, шея), иногда ещё заранее ботокса немного, чтобы убрать морщины на лбу. Главное - идти к хорошему косметологу, чтобы точно все гладко прошло. В Москве советую Конькову Марину Александровну.

Сколько процедур делаете плазмотерапии перед новым годом?
Одну или несколько?
Я вчера сделала плазмотерапию (prp), мне сказали , что надо процедуры 4 не меньше. А у меня даже времени нет к ним ездить. Я ещё одну могу сделать через неделю, а потом, в праздники не будет времени, все расписано. И не знаю... Зря начала, раз могу сделать только две процедуры, или менять свои планы и идти на все 4, две до нового года и две в новогодние праздники, с разницей в неделю....
Вы сколько процедур делаете?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: