Гость
Статьи
Искусственная грудь, …

Искусственная грудь, за или против?

Искусственная грудь, за или против?
Делать до родов, или после?
Поделитесь опытом пожалуйста❤️ #грудь

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если своей нет, то лучше протез чем равнина. Дрлать лучше после родов

Гость
#2

При кальцинацию имплантов посмотрите, может и пропадет желание. Есть и много других осложнений.

Гость
#3

Категорически против. Хотя, выбор всё равно за вами. Калечьте себя, ради того чтобы произвести впечатление на вонючих коблов, если нравится. Вот только не рассчитывайте, что настоящего мужчину таким дешёвым фуфлом зацепить сможете. Об этом уж точно забудьте.

Ландыш
#4

Искусственные всё-равно видны, что не свои, сколько бы ни стоили. Это раз. А два, что важнее, эти силиконы инородны для тела, на пользу такое не пойдёт, не говоря уже про то, что они вообще могут не прижиться, тело может отторгнуть,- будет воспаление. В общем, однозначно нет! Если уж совсем всё плохо- есть же лифчики с поролоном и купальники даже. А силикон- нет и нет.

Гость
#5

Смотря что со своей происходит.На всякое вмешательство есть свои показания.С этим к хирургу-маммологу-эстетисту.

Гость
#6

Категорически против. Эти пластиковые шары-буфера ещё никому ни в чём не помогли, покойная Лола Феррари - тому доказательством.

Гость
#7

если делают красиво и в меру, то за!

Гость
#8

Не делала, но хочу. Конечно, лучше после родов все таки. Я за. Но надо делать все с грамотными врачами и в пределах разумного. Можно сделать натурально и красиво. Если у вас 0-1 размер, а вы бахните имплант на какой-нибудь 4-5 это конечно жесть будете реально шары, как тут некоторые написали. А если какой-нибудь 2-3 и имплант правильной формы, то будет вполне красиво и на вид натурально. Так что не понимаю всеобщего негатива. Главное с умом подходить ко всему

#9

Если б не было своих, сделала бы) нравится силикон, думаю, после родов сделаю подтяжку + импланты

Гость
#10
Гость

Категорически против. Эти пластиковые шары-буфера ещё никому ни в чём не помогли, покойная Лола Феррари - тому доказательством.

Причина ее смерти - передозировка транквилизаторами! Какое отношение это имеет к ее груди? Множество людей умерло от передозы чего-либо и что?

Лейла
#11

Я делала и ничего в этом негативного не вижу.Своя была маленькая и асимметричная,выглядело не вау.Прооперировалась в Москве у хорошего хирурга и очень довольна.Сейчас красивый размер,симметричная и аккуратная грудь,в общем красота.

Гость
#12
Лейла

Я делала и ничего в этом негативного не вижу.Своя была маленькая и асимметричная,выглядело не вау.Прооперировалась в Москве у хорошего хирурга и очень довольна.Сейчас красивый размер,симметричная и аккуратная грудь,в общем красота.

У меня так же)

Гость
#13
Гость

Причина ее смерти - передозировка транквилизаторами! Какое отношение это имеет к ее груди? Множество людей умерло от передозы чего-либо и что?

Причина ее смерти в том, что силикон задавил, с сердцем проблемы были из-за этого, фильм был про неё. Не сделали эти шары ее счастливой, ни в коем случае.

Гость
#14
Гость

Причина ее смерти в том, что силикон задавил, с сердцем проблемы были из-за этого, фильм был про неё. Не сделали эти шары ее счастливой, ни в коем случае.

Да, это выглядело очень уродливо, не спорю. Какое уж тут счастье! Только удивляюсь почему ею психиатры не занимались , когда она начала бесконечно оперироваться? У нее было 22 операции, думаю такими людьми тут же должны психиатры заинтересоваться и лечить.

Serg
#15

Лично я категорически против. Лучше висячая, но натуральная, чем силикон.

Serg
#16
Гость

Если своей нет, то лучше протез чем равнина. Дрлать лучше после родов

Тоже не согласен.

Александр
#17

Полностью доволен ушами спаниеля своей жены
Категорически против силиконов ....как это может нравится ??! ( женщины возбуждаются при виде резинового х...я ?? )

Автор
#18
Гость

Не делала, но хочу. Конечно, лучше после родов все таки. Я за. Но надо делать все с грамотными врачами и в пределах разумного. Можно сделать натурально и красиво. Если у вас 0-1 размер, а вы бахните имплант на какой-нибудь 4-5 это конечно жесть будете реально шары, как тут некоторые написали. А если какой-нибудь 2-3 и имплант правильной формы, то будет вполне красиво и на вид натурально. Так что не понимаю всеобщего негатива. Главное с умом подходить ко всему

Мне очень нравится, как у Юлии Долматовой сделано, нынешней жены гуфа) аккуратно)

Автор
#19
Гость

Категорически против. Хотя, выбор всё равно за вами. Калечьте себя, ради того чтобы произвести впечатление на вонючих коблов, если нравится. Вот только не рассчитывайте, что настоящего мужчину таким дешёвым фуфлом зацепить сможете. Об этом уж точно забудьте.

Открою секрет, женщины делают это в первую очередь для себя, а не для коблов)

Гость
#20
Автор

Открою секрет, женщины делают это в первую очередь для себя, а не для коблов)

Подтверждаю!!

Гость
#21
Автор

Открою секрет, женщины делают это в первую очередь для себя, а не для коблов)

Тоже подтверждаю 😉

Гость
#22

Как мужчине, мне без разницы силиконовая грудь или нет. Главное чтобы выглядела красиво и на ощупь была приятной. Но не все силиконовые сиськи красивые и приятные.

Рита
#23

Девочки, я сделала (после родов). Был нолик без палочки, а стала уверенная 2-ка. Я довольна. И если делать у хорошего специалиста, то не будет видно, что ненатуральная. Моя, как настоящая)) Делала у доктора Нугаева в Эталоне – очень довольна, можете посмотреть его работы в соц. сетях.

Александр
#24
Рита

Девочки, я сделала (после родов). Был нолик без палочки, а стала уверенная 2-ка. Я довольна. И если делать у хорошего специалиста, то не будет видно, что ненатуральная. Моя, как настоящая)) Делала у доктора Нугаева в Эталоне – очень довольна, можете посмотреть его работы в соц. сетях.

Сколько платят за примитивную рекламу шарлатанов в соцсетях??? 10 руб ?20 рублей за пост ???

Гость
#25
Рита

Девочки, я сделала (после родов). Был нолик без палочки, а стала уверенная 2-ка. Я довольна. И если делать у хорошего специалиста, то не будет видно, что ненатуральная. Моя, как настоящая)) Делала у доктора Нугаева в Эталоне – очень довольна, можете посмотреть его работы в соц. сетях.

А я своего хирурга называть не буду , ибо я здесь не для рекламы!
Я сделала импланты, да, и я довольна. А хирургов много сейчас , какой толк называть имена?

Ленчик
#26

Я за, особенно после ГВ. До родов считаю, что не нужно делать. Врача посоветую - Кузин Данила Александрович, оперирует в Москве, клиника Селин

Мари
#27

Раньше всегда против была пока не родила и не поняла что такое ходить с отвисшей грудью( зрелище не очень так скажем. Так что я из ярого противника превратилась в итоге в обладательницу красивых форм) Все таки решилась на пластику. Единственное что очень долго искала хирурга, не могла определиться. Но в итоге сделала у Соколова во Фрауклиник. Выбором довольна если без лишнего пафоса!

Гость
#28

я лично против имплантов мне не нравится, но каждому свое. делала подтяжку. лично я для себя поняла, что не приму в себе ничего инородного, якорная подтяжка. да, размер небольшой, но форма супер. и от себя советую, тем более если устраивает размер обсудите с доктором подтяжку. необязательно ставить подтяжку с имплантами

Гость
#29

Делать лучше после родов, но это если вы условно скоро собираетесь рожать. Если это планы очень отдаленные, то столько ждать необязательно, после маммопластики можно и рожать, и кормить грудью. Просто нет гарантий, что гв грудь не попортит, это не зависит от имплантов собственно. И да, я за сделанную грудь, потому что сделанную качественно со стороны никогда не отличишь. А зачастую даже на ощупь. Поэтому все кто говорят, что видели ужасные кукольные груди, увы видели косолапую работу! Я считаю надо пользоваться благами современной медицины. Главное знать, чего вы хотите и хорошего врача! Ну и немного терпения, первая неделька после операции требует привыкания к компрессионке и вообще)

Александр
#30
Гость

Делать лучше после родов, но это если вы условно скоро собираетесь рожать. Если это планы очень отдаленные, то столько ждать необязательно, после маммопластики можно и рожать, и кормить грудью. Просто нет гарантий, что гв грудь не попортит, это не зависит от имплантов собственно. И да, я за сделанную грудь, потому что сделанную качественно со стороны никогда не отличишь. А зачастую даже на ощупь. Поэтому все кто говорят, что видели ужасные кукольные груди, увы видели косолапую работу! Я считаю надо пользоваться благами современной медицины. Посмотрите работы Мустафаева Э.Р, под любые пожелания буквально можно сделать грудь. И очень большую ваушную, и маленькую, но идеальной формы. Главное знать, чего вы хотите и хорошего врача! Ну и немного терпения, первая неделька после операции требует привыкания к компрессионке и вообще)

Хватит тыкать своего мустафая по всем темам подряд

Настя
#31
Лейла

Я делала и ничего в этом негативного не вижу.Своя была маленькая и асимметричная,выглядело не вау.Прооперировалась в Москве у хорошего хирурга и очень довольна.Сейчас красивый размер,симметричная и аккуратная грудь,в общем красота.

У кого оперировались?Можно имя хирурга и клинику,тоже планирую сделать

Лейла
#32
Настя

У кого оперировались?Можно имя хирурга и клинику,тоже планирую сделать

У Соколова Артема Александровича в FrauKlinik 😉

Александр
#33
Лейла

У Соколова Артема Александровича в FrauKlinik 😉

черти ! сколько за рекламу в соцсетях платят шарлатаны ???

гость
#34
Настя

У кого оперировались?Можно имя хирурга и клинику,тоже планирую сделать

Я могу вам порекомендовать оч хорошего хирурга, оперировалась у него ни один раз, довольна, в общении кстати с ним очень комфортно, я переживала, что по вопросам груди буду стесняться у доктора-мужчины, но ничего подобного. Посмотрите работы Грибкова Вячеслава Петровича, очень достойные.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: