Гость
Статьи
Женская грудь. …

Женская грудь. Искусственная грудь какая она по ощущениям?

Искусственная грудь какая она по ощущениям?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "искусственная грудь"? У резиновой игрушки-женщины?

#2
Гость

Что такое "искусственная грудь"? У резиновой игрушки-женщины?

Женская грудь увеличенная путём хирургического вмешательства

Гость
#3
Andrei

Женская грудь увеличенная путём хирургического вмешательства

Ты серьезно думаешь, что что-то объяснил? Каким образом после хирургического вмешательства грудь становится искусственной? Хирург что, срезает под корень старую грудь и на её место пришивает другую, искусственную, из пластика? Или их из металла делают?

#4
Гость

Ты серьезно думаешь, что что-то объяснил? Каким образом после хирургического вмешательства грудь становится искусственной? Хирург что, срезает под корень старую грудь и на её место пришивает другую, искусственную, из пластика? Или их из металла делают?

Искусственная грудь - используется для описание женской груди которая была увеличена в процессе медицинского вмешательства, при помощи имплантатов. Сейчас популярность стал набирать в том числе метод увеличения путём введение жировых клеток.
Если вам и это не понятно, то вы тупенький

#6

Какой ужасный человек, наверняка обиженный и опущенный жизнью

#7

Сначала довольно плотная из за отёка, но через 4-6 месяцев уже становится мягкой и приятной на ощупь.
Ну и многое зависит от исходных размеров

Барби
#8

По мне так идеально! Уже год назад почти сделала и хожу как с родными. С самого начала не было никакого дискомфорта, разве что первые недели две - три, пока болели надрезы подмышкой. А вообще импланты подобрали очень хорошие во Фрауклиник (Мотива раунд 275 мл на одну груди и 325 мл на другую - чтобы асимметрию убрать). Делала у Бадака О.Е. - он сразу мне обещал что будут как свои - так и есть)

Марина
#9

От качества имплантов зависит. хорошего качества как настоящая почти, на различит. Я вставляла импланты у Арсена Григоряна, муж говорит по ощущениям как настоящая, просто упругая.

Гость
#10

напоминает мячики, у меня у самой импланты, сверху молочная елеза, внизу твоёртенько, на боку можно силикон прощупать. На самом деле чувствуется имплант в любом случае

Гость
#11

Немного отличается от натуральной, но все же я думаю, что даже не каждый мужчина способен различить, где натуральная, а где сделанная (если работал хороший хирург). Я делала увеличение и коррекцию липофилингом, моя хирург Боровикова А.А. любит применять такой комплексный метод в своей практике. Так вот муж очень даже оценил. Сказал, что разница имеется, но очень незначительная. Так что на заметку тем, кто планирует оперироваться – липофилинг тема!)

Оля
#12

Конечно она отличается для вас самой , вы же знаете , что настоящая у вас мягче и т д. Это одно из отличий . Не растекается так как настоящая , когда лежишь на спине , она как бы больше стоит. Упругость , симметрия . Я делала операцию у хирурга Волкова Владислава , прошло два месяца . Вот как раз сейчас промежуточный результат , но должно ещё пройти время , доктор сказал . Вид - нравится ! Я увеличивала для размера , но получилось что мы и форму улучшили. Импланты ментор , кормить и рожать можно

Юлианна
#13

У всех свой опыт, но я думаю, что зависит от разных параметров. И от того какой размер делали, через какой доступ, какие импланты, да много чего. А еще, это наверное, самое главное, у кого оперировались. Лично я оцениваю профессионализм врача именно по конечному результату и ощущениям. Если грудь как родная, то да, все удалось.

Алина
#14
Юлианна

У всех свой опыт, но я думаю, что зависит от разных параметров. И от того какой размер делали, через какой доступ, какие импланты, да много чего. А еще, это наверное, самое главное, у кого оперировались. Лично я оцениваю профессионализм врача именно по конечному результату и ощущениям. Если грудь как родная, то да, все удалось.

А у вас был такой опыт? Если увеличивали, то у кого?

Юлианна
#15

Я еще в 19 году увеличила грудь у Александра Грудько. Полностью положилась на врача, он импланты подобрал удачно, встали они идеально. И после восстановления я очень быстро привыкла к новым формам, они и внешне, и на ощупь как натуральные.

Алина
#16
Юлианна

Я еще в 19 году увеличила грудь у Александра Грудько. Полностью положилась на врача, он импланты подобрал удачно, встали они идеально. И после восстановления я очень быстро привыкла к новым формам, они и внешне, и на ощупь как натуральные.

Слышала про этого врача, он не только грудь делает. Сейчас часто зависаю на пластических сайтах, мелькает имя хирурга. Надо попробовать на консультацию попасть, мне важен личный контакт.

Юлианна
#17
Алина

Слышала про этого врача, он не только грудь делает. Сейчас часто зависаю на пластических сайтах, мелькает имя хирурга. Надо попробовать на консультацию попасть, мне важен личный контакт.

Да, это лучшее решение. Врач приятный, открытый, консультирует очень подробно. У меня все страхи и сомнения рассеялись после беседы.

Президент Бэнсон
#18

Отвратительная. Искусственная грудь это грудь под одежду. Ее нельзя использовать по прямому назначению. Только смотреть со стороны. Под одеждой да - все красиво. Но когда ты снимешь с нее футболку и лифчик, то вместо теплой нежной упругости женской груди ощутишь туго накачанную резину, которая почти не подается пальцам. А вместо сосков два больших плоских пятна к которым даже не присосаться нормально.

Гость
#19
Юлианна

У всех свой опыт, но я думаю, что зависит от разных параметров. И от того какой размер делали, через какой доступ, какие импланты, да много чего. А еще, это наверное, самое главное, у кого оперировались. Лично я оцениваю профессионализм врача именно по конечному результату и ощущениям. Если грудь как родная, то да, все удалось.

делал Нугаев, все шикарно, не знаю о чем там мужчина чуть выше пишет)) муж в восторге. если сделано красиво, даже мужчина не поймет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: