Гость
Статьи
Искусственная грудь

Искусственная грудь

Скажите КТО ЗНАЕТ может ли из за имплантов развиться рак груди или другие болезни?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из-за имплантов, нет, но если будет рак, то его сложнее обнаружить

Львицца
#2

Недавно задавала этот вопрос онкологу. Он сказал -сами импланты нет, а вот повреждение молочной железы при засовывании протеза -оочень вероятно может спровоцировать. Как и сильный удар в грудь может у женщин спровоцировать опухоль. У мужчины знаю появилась опухоль на колене после удара.умер.. Но это так, решать вам

Гость
#3

рак груди может развиться и без имплантов, и с ними. Это жэж рулетка. Раковые клетки (если верить ученым) сидят в человеке и никто не знает, активизируются они или нет.

Stysyha
#4

импланты вообще не причем. это на лавочках люди нахватаются и рассказывают всякие мифы. ставьте под мышцу, а не под железу

Гость
#5

ну автор, ну ты жжешь!!! ну а зубные импланты ставят, суставы меняют на титановые, ставят импланты куда-то в сердце типа клапаны или еще чтото (не помню), ставят спицы в сломанные ноги, пластины в голову и т.п.и ничем не болеют.

#6

НЕТ но материал имеет важное значение. Хирург может всунуть что угодно, но не все что угодно будет красиво смотреться. Не так ли? Вон сколько случаев было помните, когда импланты левые вставляли, не помню название. Девчонки страдали, у них там и отторжение с последствиями были. А ведь наверно, думали, какая разница!

Ставьте проверенные от производитея Аллерган линейка Натрелль

Гость
#7

Никакого рака от имплантов не будет. И железу никто не задевает, что это за врач, который такую чушь несет - при засовывании... Может тот врач, который это сказал и засовывает что-то своим пациентам, извините за грубость, а пластические хирурги размещают.... И если под мышцей имплант и при этом обнаруживается рак молочной железы, то обнаружить его так же быстро, как и без импланта...

Гость
#8

после 30 лет надо делать узи груди каждый год независимо стоит имплант или нет

kabluchek
#9

имплатны никак не способствуют развитию рака груди, в Доктор Лидере есть специализация -узи груди на имплантах

Даша
#12

Если хотите увеличивать грудь, то увеличивайте! И не стоит думать ни про какое-либо мнение. У меня вон тоже были противники этого. Ну и пусть! Раз они не хотят себе грудь, то и пусть не делают. Я хотела и сделала! Теперь счастлива и довольна!

Рита
#13

У какого хирурга вы делали? Давно ли?

Даша
#14

Я у Чемянова Г.С. Больше года назад оперировалась.

Рита
#15

И как у вас сейчас грудь? Всё зажило?

Даша
#16

Зажило ещё недели за 2 наверно всё) Она у меня не болела, никак не беспокоила. Когда шовные нити сняли, то уже ни отёков, ни синяков не было. Сейчас шрамы ещё побелели. Некоторые вообще не понимают – настоящая у меня грудь или нет.

Рита
#17

У меня молодой человек против, а мне очень хочется хоть какую-то грудь иметь. А у вас какой размер был и стал?

Анжелла
#18

Я про Чемянова, кстати, читала недавно в одном журнале, по-моему, «Beauty expertiza». Он реально очень хорошо оперирует. Грудь – это его конёк. На работе начальница у него делала.

Рита
#19

Да, я тоже в этом журнале про него читала.

Даша
#20

У меня вообще груди не было, плоская, как доска. Сейчас двоечка. Мне этого достаточно, чувствую себя настоящей женщиной! Если хотите – делайте! Потому что вы с мч не 20 лет в браке. А жизнь у вас одна, если чувствуете, что хотите грудь, то оперируйтесь.

Даша
#21

Я на мнение всех, грубо говоря, наплевала, и сделала. Даже мама не смогла меня остановить.

Рита
#22

А Чемянов в какой клинике работает?

Анжелла
#23

В «Реал клиник». Даша +1.

Рита
#24

Надо на консультацию для начала съездить, а дальше видно будет.

#26

Девы, девы, ну ка по подробнее, на счет груди! Хочу, умираю... возможность еть, а вот страх боли и вообще не нет у нас ни в САратове, не в Воркуте мне кажется человечка такого..... мне бы да не дороже 100 000 сделать, а страшно. мне укольчик делают и я умираю)))) хотя боли не боюсь, а как доходит до укола - плохо становится. опишите свои истории плизз!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: