Гость
Статьи
Искусственная грудь

Искусственная грудь

В серьез задумалась о пластике груди, немного увеличить и придать форму. Есть у кого то опыт использования))? Вопрос как мужчинам, так и к женщинам)

Опрос
Стоит ли делать?
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чо, мужики себе уже тоже хрудь делают?!

Гость
#3

Никогда этого не пойму, ради каких то никчемных штанов под нож ложиться. Вот что то я не вижу очереди мужчин, желающих увеличить свой 10 см огрызок, гордятся тем что есть, а женщины как с ума посходили, все отрезают и пришивают, ради чего непонятно только.

Гость
#4

Придать форму можно подтяжкой. Мне делали через ореолу, швов не видно, рада, что не стала вставлять импланты, хотя тоже сначала хотела увеличить со второго до третьего. В итоге грудь натуральная и стоячая сейчас. Подумайте хорошенько, автор.

Море
#5

У вас маленькая грудь и вы ее стесняетесь?
Как говорили гусары в свои времена - "женская грудь должна быть таким размером чтобы помещалась в бокал!" Ваша грудь помещается в бокал? Гордитесь! И просто найдите своего гусара. 🙂

Яна
#6

Я делала подтяжку груди с одномоментным увеличением.Результатом довольна,грудь получилась аккуратная и подтянутая,по сравнению с тем,что было до.Если задумались,то подходите к этому вопросу ответственно!!!Потому что много людей от неквалифицированных хирургов страдают.Меня в Москве оперировал Соколов Артем Александрович из Фрауклиник,на консультации обговаривали все детали,помог мне подобрать хороший размер имплантов.Я хотела побольше,но меня хирург отговорил и теперь понимаю,что это супер!Нет задачи сделать кое как,а именно красиво!!Готовьтесь,что 1 сутки будете лежать в стационаре под наблюдением,у меня были хорошие и комфортные условия и первые дни будут болезненные ощущения,но они проходят сами.Швы сняли через 1,5 недели и я так же носила компрессионное белье.

Полина
#7

Благодаря доктору Фархату у меня сейчас очень красивая грудь, которой я каждое утро любуюсь в зеркале! Почему я пошла именно к этому хирургу? Все просто - его мне порекомендовала хорошая подруга, которая уже когда-то была у него на этой же операции. Она хорошо о нем отзывалась и я решила попробовать. Теперь я красавица - стройная и грудь смотрится шикарно!

Ася
#8

Отговаривают те у кого грудь более менее норм.А если как у меня одна висела больше другой,то это просто кошмар.Хоть муж и отговаривал меня,в первую очередь сделала для себя.А сейчас и он соглашается что права была когда настояла на своем.Я себя чувствовала прям уродом каким то.Сейчас естественно самооценка повысилась,не стремно голышом пройтись дома.Нужно конечно с умом подойти к выбору клиники и доктора,а то начитаешься как косячат хирурги и деньги не малые берут.Я довольна прям на 200% процентов своим доктором Гарифуллиным РА.

Ленчик
#9

Надо иметь в виду, что сразу не будет так, как хочется. То есть должен пройти период восстановления, будут определённые ограничения, нельзя руки вверх поднимать например, таскать тяжести. Нужно ходить в компрессионном белье, спать на спине (мне вот это было сложновато) Должна еще восстановиться чувствительность! Вот когда период восстановления пройдет вы начнете наслаждаться результатом. Я вообще стала к себе гораздо внимательнее и трепетнее относиться. Главное выбрать хорошего врача, вот посмотрите на дзене канал доктора https://dzen.ru/dr_kuzin - результаты очень классные!

Гость
#10

я не против этой операции! многим она дает столько уверенности. я делала у Нугаева Тимура после родов. но многие делают просто ради увеличения. и что тут такого, если девушка нашла хорошего врача и сама будет чувствовать себя уверенее и сексуальнее

Гость
#11

Одна реклама с именами врачей- смешно

Мулатка
#12

Если грамотного хирурга выберите не пожалеете. Есть опыт у подруги в погоне за низкими ценами в Ростове - ужасно сделали и имплант лопнул через три месяца. Я делала во Фрау клиник в Москве у Соколова (работает в команде самого Блохина) - просто чудо сотворил. У меня было расстояние меж грудью большое и еще и сама грудь маленькая - все исправил! Поэтому почитайте побольше про хирургов, отзывы послушайте - а потом делайте раз уж задумали)

Юляш
#13

Я сама долго думала делала грудь или нет, но все таки решилась, да и МЧ меня поддержал. Долго искала врача, шарила форумы, группы, даже сходила на 2 консультации и своим подходом меня удивил Гришкян. Он предложил мне не просто поставить импланты, но добавьть липофилинг, чтобы скрыть контуры имплантов, поскольку моей жировой ткани совсем мало. Согласилась и радуюсь каждый день. у меня теперь изумительная грудь! Я любуюсь собой, уверенности прибавилось! Я счастлива! Поэтому если думаете, значит вы хотите этого)

Гость
#14

просто так для размера я бы не делала, но всегда понимала, что если грудь пострадает после деток, то сделаю. Благо когда это потребовалось (в начале этого года) уже технологии на максимуме) делала подтяжку у Волкова В.Г. и это шикарно, фактически мне просто вернули мою грудь до родов. Мне 26, конечно, я хотела красивую грудь, и дело тут совсем не в мужчинах))

Мария
#15
Мулатка

Если грамотного хирурга выберите не пожалеете. Есть опыт у подруги в погоне за низкими ценами в Ростове - ужасно сделали и имплант лопнул через три месяца. Я делала во Фрау клиник в Москве у Соколова (работает в команде самого Блохина) - просто чудо сотворил. У меня было расстояние меж грудью большое и еще и сама грудь маленькая - все исправил! Поэтому почитайте побольше про хирургов, отзывы послушайте - а потом делайте раз уж задумали)

Ой Соколов прекрасный хирург!Сама оперировалась у него буквально полгода назад.Грудь прекрасную сделал,а главное,что очень грамотно был подобрал размер имплантов.Я побольше хотела,но хорошо,что отговорил.Сейчас все идеально)

Гость
#16
Гость

я не против этой операции! многим она дает столько уверенности. я делала у Нугаева Тимура после родов. но многие делают просто ради увеличения. и что тут такого, если девушка нашла хорошего врача и сама будет чувствовать себя уверенее и сексуальнее

Кстати, результат даже улучшился. с удовольствием покупаю новое белье. доктора советую, в тему захожу почитать. когда выбираете хирурга, обратите внимание обязательно как вам с ним как с человеком, а не только как с врачом. потом еще общаться и реабилитация

Лариса
#17
Гость

я не против этой операции! многим она дает столько уверенности. я делала у Нугаева Тимура после родов. но многие делают просто ради увеличения. и что тут такого, если девушка нашла хорошего врача и сама будет чувствовать себя уверенее и сексуальнее

Я тоже делала у доктора Нугаева, результатом очень довольна. Я выбрала небольшой имплант + липофилинг, смотрится очень естественно и натурально. По ощущениям тоже, мужу очень нравится. И что, если пишем фамилии врачей, у которых делали? А как иначе выбрать врача? Я именно так и искала, спрашивала советы, читала отзывы о разных врачах.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: