Гость
Статьи
Москва. Неужели все …

Москва. Неужели все сейчас стали идеальными красавицами? вот это конкуренция

я сижу в инстаграме. конечно фильтры, но блин там тысячи идеальных девушек. или неидеальных ооооочень красивых.
большинство сделанные. и конечно страшно становится. потом все стали к психологам ходить, умные. платьица носят, в образах женственный. короче если ты не такая ушлая. все пьют бады следят за здоровьем, к косметологу научились ходить а не только ресницы клеить. в спортзале торчат, короче реально такая конкуренция или я накручивая себя?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Еcкopте конкуренция если только)) Да и красота субъективна. Мне лично больше страшно от того, какие все одинаковые стали.

Продавшица из Пятёрочки
#2

Фотошоп. У меня подруга 150 рост, в инсте кажется все 190, так ноги вытягивает хрен знает чем. Если б я ее не знаоа, точно подумал б что модель

Продавшица из Пятёрочки
#3
Гость

В Еcкopте конкуренция если только)) Да и красота субъективна. Мне лично больше страшно от того, какие все одинаковые стали.

Там фотошопа полно. В инсте все идеальные.
Да и плюс еще губы эти у всех, ботокс.
В обшем согласна на одно лицо все

Гость
#4
Продавшица из Пятёрочки

Там фотошопа полно. В инсте все идеальные.
Да и плюс еще губы эти у всех, ботокс.
В обшем согласна на одно лицо все

Не в инсте тоже много красивых. А еще я видела реально без целлюлита, хотя все кричат что он есть у всех поголовно

Гость
#6

Оторвитесь от инстаграма и посмотрите в реальную жизнь, много вы там видите идеальных красавиц? Нарощенные волосы у всех, ресницы, страшные когти, надутые губы, сиськи, ж о пы, кругом один фейк.

Гость
#7
Гость

В Еcкopте конкуренция если только)) Да и красота субъективна. Мне лично больше страшно от того, какие все одинаковые стали.

Точно, все "одинакие". Скучно и грустно.

Гость
#8

Пока Вы сидите в инстаграме, кто-то реально занимается в спортзале или еще что полезное делает. Зачем Вы вообще в нем сидите (если только это не Ваша работа, что вряд ли)?

Гость
#9

Уезжайте из этого Содома. И инсту удалите!

#11

Они потом все собираются и тусуются в специально отведённых местах) В Москве 6 лет, с идеальными встретилась раз только, когда за мороженым в ГУМ пошла)

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

Фотошоп. У меня подруга 150 рост, в инсте кажется все 190, так ноги вытягивает хрен знает чем. Если б я ее не знаоа, точно подумал б что модель

Соседка такая же. Рост 150 реально, но лицо от природы оч фотогенична, работает фото моделью и на всех фотках вроде 190 рост. А в жизни пройдёшь не заметишь...

Гость
#13
Гость

Оторвитесь от инстаграма и посмотрите в реальную жизнь, много вы там видите идеальных красавиц? Нарощенные волосы у всех, ресницы, страшные когти, надутые губы, сиськи, ж о пы, кругом один фейк.

Или эти партаки вместо бровей на лице, ужас...прям приковывают взгляд своим уродством

Гость
#14

Одна знакомая постоянно фотки из зала выставляет, но похоже она подходы только к зеркалу делает, результата не видно.

Гость
#15

я прилансер работаю из дома поэтому мне кажется все идеальные

живу рядом с парикам там кстати много девушек

а мне наоборот кажется что не одинаковые все. раньше вот котировались только с модельной внешностью рост 180 помните как Клаудия шифер а счс почти любая с любым исходников но при условии качественной проработки себя спорт на любое телосложение уход местами пластика. и красиво

Гость
#16

Реальность очень далека от Инсты. Многие выглядят как куклы дешевого китайского производства. Не загоняйтесь

Гость
#17

Издеваетесь? В инсте фильтр на фильтре. Есть фейсап Голливуд, сейчас многие им пользуются, за один щелчок делают лицо в 10 раз красивее и моложе. Ноги удлиняют,талию уменьшают. Вы можете ходить мимо какой-нить такой богини в инсте, а в жизни она ростом 150,таким же весом и глазами вкучку)))

Форум: Красота
Всего: 51 272 темы
Новые темы за месяц: 728 тем
Популярные темы за месяц: 27 515 тем