Гость
Статьи
Моя внешность волнует …

Моя внешность волнует окружающих

Почему все зациклены на МОЕЙ внешности?
Мне 22 года. Я себя уже приняла и задолбалась комплексовать,я решила просто жить в состоянии счастья и покоя . Тех,кто не принимает-не слушаю.
Я стройная,выше среднего. У меня маленькая грудь,носик с горбинкой и острым концом,прикус неправильный и многие говорят необычное лицо. Волосы густые,блестящие,но пористые. Брови густые от природы. Широкие поры.
Но я себя принимаю. Ношу что хочу,крашусь как хочу и просто радуюсь жизни. Но окружающие постоянно говорят о моей внешности.
Бабушка говорит что я палка,неприличное худая , надо поправиться. В интернете пишут что я жирная . Парень говорит ой вот раньше ты была очень худенькой,а сейчас похорошела и грудь стала округлее,ты стала ярче и женственнее. Я ему говорю-женственность это не про внешность...он мне : ну я говорю о внешности. Мамина подруга : ты не хочешь поправиться? Другая мамина подруга: какая у нее попа! Она не модель случайно?
Я: ...(маты 😅) что с вашей головой? Говорю я мысленно ...
Зато больше не ревную парня к лайкам знакомым,потому что знаю что я красивая. Ем все : мясо,рыбу,овощи,творог, позволяю нередко вкусности. Люблю много гулять на улице,спорт,мечтаю пойти на танцы. И с ужасом вспоминаю свою юность. Диеты,загоны,слезы,зажоры,изнуряющие тренировки. Я не хочу опять ,к этому...
Чтобы день плакать из за расширенных пор.
Я просто захотела стать счастливой и стала.
Но почему другие говорят мне всякую дурь? #внешность #красота

Лиза
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница почему? Вы других людей не измените. Постарайтесь научиться не обращать внимание

Гость
#3

Надо ж столько всякой глупости наклепать про внешность, которая всем, как до той лампочки, столько людей вокруг, от внешности каждой волнения получать - корвалола не настачишься. Успокойтесь, автор, учитесь лаконично выражать свои скудные по содержанию мысли и действительно сходите на танцы)

Гость
#4

Потому что к женской внешности всегда интерес. Молодые девушки свежие, трогательные, и ребячество и женственность. Как свежий весенний ветерок. На уровне энергетики вы к себе привлекаете. Женщина это действительно праздник и дар небес, чего о мужчинах не скажешь - у них другое.

Гость
#6
Алина

какой праздник и дар небес в тех кто ходят по улицам? да они не старухи но обычный генный мусор без красоты

Красота в глазах смотрящего. Чтобы называть так людей это самому надо быть мусором. Ну, сочувствую, что уж. Не дано тебе понять.

Гость
#8
Гость

Какая разница почему? Вы других людей не измените. Постарайтесь научиться не обращать внимание

***, прикус неправильный... ***. Иди ***, автор, вот и всё. Не нравится - не смотри. У меня всё ок. То волос, ***, на подбородке растёт, то кадык ему мешается. Просто иди ***, вот и всё.

Гость
#9
Алина

ты не можешь быть красивой с горбатым носом и неправильным прикусом. Ну неужели 200 к на пасть не можешь наскрести в свои 30? да и рино пластика не так дорога

Иди, делай себе, раз прёт на пластику. Я не буду делать. У меня всё хорошо.

Гость
#11
Гость

Иди, делай себе, раз прёт на пластику. Я не буду делать. У меня всё хорошо.

Вы молодцы. Правильно, не слушайте этих отморозков. Они думают что все должны выглядеть как «куколки». Но вот жизнь так не хочет🤦🏻‍♀️

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы