Гость
Статьи
я стремная рост …

я стремная рост высокий

Помогите!!!Что делать

Вообщем я стремная рост высокий 169 см я худая 49 кг,фигура у меня просто стремная,ноги как спички просто ,бёдра узкие талии почти нет плечи шире бедер ,короче просто я как серая мышь не знаю что делать короче ну и что делать если со мной не хотят встр а только хотят кекс блин за что мне всё это ,может покончить жизнь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если верх у Вас получается шире, чем низ, значит, надо просто низ подкачать, попу особенно. Тк комплекция в целом хорошая. Я раньше всегда 47-49 весила (при росте 167). Комплексовала из-за худобы. А сейчас мне 37, и вес под 60. И я так хочу, чтобы он стал хотя бы 52

Василиса
#2

Стрёмно у тебя с мозгом, так писать, мышцы качать тоже ума не хватает.

Гость
#3

Поможешь? Приходи завтра, ножи точить будем вместе с тобой

Гость
#4

За руку держать, помогать будешь

Гость
#5

Чем сможешь, спасиб

Гость
#6

Ты прекрасна рост отличный. Не завидуй гномам и толстухам и не поддавайся на провокации. Столько девушек морят себя голодом, убивают свой организм что бы хотя бы немного приблизится к тому что ты имеешь от рождения. Решай проблемы с самооценкой и станешь самой пиzzzдатой

#7

А у меня рост близкий к идеальному, завидуй.

Лаура
#8

Мне не кажется твой рост высоким, обычный. У меня 186. У тебя вес немного меньше нормы.

Бермуды
#9

автор,вы из деревни? Весь мир восхищается высокими длинноногими красотками,а у вас рост вообще низковат. На конкурсах красоты ниже 172 и не возьмут. Тонкие ноги-это секси. Что красивого в поных ногах,это же отвратно. САмый ужасный недостаток-это полные ноги,фу. Скорее всего вы школьница или колхоз.

Гость
#10

А с чего вы взяли что только хотят секс?Может попадаются такие?

Форум: Красота
Всего: 51 241 тема
Новые темы за месяц: 741 тема
Популярные темы за месяц: 27 505 тем