Гость
Статьи
Мой рост. Высокая ли …

Мой рост. Высокая ли я?

Здравствуйте мой рост 167 см в 17 лет я девушка и проблемма в том ,что оооочень часто я получаю такие комментарии
-Ого ничего себе ты вымахала!
-Да высокая ты конечно девочка
- Ну подросла ты конечно каблуки лучше не надевай хахах
-Ничего себе ты высокая скоро потолки пробивать будешь
И я вот вообще понять не могу 160 значит малышка ,а 167 это дылда пробивающая потолки?Я действительно настолько высокая?Как модели с рост 175+ живут #рост

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Hvasa
#1

Это средний, но ближе к высокому. Возможно, вокруг вас просто женщины слишком миниатюрные.
Я тоже не представляю, как можно с 175+ жить. Я сама 170, выгляжу как слендермен, даже чисто визуально выше всех кому не лень, хоть ноги подпиливай. В быту неудобно, постоянно обо что-то бьёшься. А если до верхней полки не достаешь - то ты ни в 145, ни в 170 не достанешь, очень сомнительное «удовольствие». Я бы предпочла быть 145-150

Гость
#2

Нет, вы чуть среднего. Если вам всякие бабушки тётушки говорят, что вы высокая, не верьте, просто они сами коротышки

Гость
#3
Гость

Нет, вы чуть среднего. Если вам всякие бабушки тётушки говорят, что вы высокая, не верьте, просто они сами коротышки

Чуть ниже среднего

Гость
#4

170, никогда высокой себя не чувствовала.

Гость
#5
Hvasa

Это средний, но ближе к высокому. Возможно, вокруг вас просто женщины слишком миниатюрные.
Я тоже не представляю, как можно с 175+ жить. Я сама 170, выгляжу как слендермен, даже чисто визуально выше всех кому не лень, хоть ноги подпиливай. В быту неудобно, постоянно обо что-то бьёшься. А если до верхней полки не достаешь - то ты ни в 145, ни в 170 не достанешь, очень сомнительное «удовольствие». Я бы предпочла быть 145-150

Пффф в Москве ваш рост ниже среднего.

Гость
#6

У меня дочь 172 в 17 лет. Это средний рост по сравнению с другими девушками. Кто вам сказал, что вы высокая .

Гость
#7

Мелкаш

гость
#8

я 172, и это всегда было даже плюсом... всегда, до встречи с нынешним мужем-- он 167 плюс субтильный. при знакомстве сказал, что всегда хотел, чтоб жена была с высшим образованием и ростом выше него))). живя вместе мне мягко сказать не комфортно-- он правда слишком мелкий во всем)). я обожаю выглядеть эффектно, часто в ботильонах и туфлях на каблуках, мы с ним вместе выглядим не очень))).. однажды он в ссоре сказал что и ему это не подходит, потом протрезвел)). я комплексую, он по ходу тоже, но вместе 8 лет... проблем и без роста хватает)))

Гость
#9

Рост хороший. Пару см может еще подрастете. 170-175 рост для девушек идеал

Гость
#10
Гость

У меня дочь 172 в 17 лет. Это средний рост по сравнению с другими девушками. Кто вам сказал, что вы высокая .

Постоянно все говорят даже когда это вообще не в тему буд-то я 2 метра

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: