Гость
Статьи
Мой рост 175, это …

Мой рост 175, это высокий или маленький?

Мой рост 175 см (вес 62 кг) примерно половина девушек называет высоким для мужчины, а вторая половина - маленьким. Почему-то средним - почти никогда, хотя по статистике это вроде средний рост. Почему так? Это всё - таки средний рост, высокий или низкий?

Опрос
Рост 175 см (вес 62 кг) для мужчины:
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Это средний рост для мужчины. Не высокий вы. Только для девушек 150-155 ростом возможно

#2

Средний рост

Гость
#3

Карлито. Еще и прибавил пару см.

Гость
#4

Чуть выше среднего, хотя в наш акселератский век может быть и средний.

Белые розы
#5

для девушки -высокий
для парня - так себе, уже не гном, но и не каждой подойдёт

Гость
#6

Для парня низковат. Для девушки идеальный.

Грешница
#7

Низковат, ещё и дрищ. В качалку надо.

Мартини с водочкой💞
#8

Низкий, у меня краш ростом 201 вот это мечта

Гость
#9
Грешница

Низковат, ещё и дрищ. В качалку надо.

Зачем? С таким ростом фигура вообще веса не имеет. Он по определению бракованный

Гость
#10
Деловунка всклянь

Это средний рост для мужчины. Не высокий вы. Только для девушек 150-155 ростом возможно

А вы всех девушек 150-155 спросили?

Гость
#11

•Здравствуйте! ваш рост 175см в 21 веке считается нижней границей высокого роста для муж п и жен п. •С вашим ростом можно устроиться в модели и в баскетбол так как для этих профессий минимальный рост составляет 175см для жен и муж п. •Ваш рост гораздо выше манголовидной расы чей средний составляет 160-165см •Ваш рост выше большинства людей в мире. •Средний рост мужчин европеоидной расы составляет 170см и неудивительно что мужчин такого роста с удовольствием берут в спецподразделения такие как спецназ,ВДВ, морская пехота, армия, танкисты и многое другое ведь там нужны ребята среднего роста! У самого рост повыше вашего а именно 1,80см и скажу честно рост никакой роли не играет в успехе жизни и в счастье удачи вам не комплексуйте.

Гость
#12

Чуть выше среднего

Гость
#13

Забей, я вообще полторашка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: