Гость
Статьи
Рост

Рост

У меня был рост 158, но мне он не нравился, я хотела рост поменьше, делала упражнения, тяжёлая атлетика, немного помогло, теперь рост 153,но иногда он поднимается до 155, так вот, рост 153 (считается ли низким ростом?) и вес 40.

7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Нет, ты очень высокая, куда 153 см?
Поднимай штангу с блинами, станешь 140.
Желаю тебе удачи.

anka
#2

странно, никогда не видела, чтобы так скакал рост. 158 - уже довольно низко, не понимаю стремления стать ещё ниже. но если тебе комфортно - то все ок. ещё важно, сколько тебе лет

#3
anka

странно, никогда не видела, чтобы так скакал рост. 158 - уже довольно низко, не понимаю стремления стать ещё ниже. но если тебе комфортно - то все ок. ещё важно, сколько тебе лет

Ну, мне нравится низкий рост, 153 на данный момент меня устраивает, если бы сама доросла до 147 не парилась бы, я просто интересуюсь, считается ли это низким ростм В ОБЩЕМ (153)

#4
Cвета

Нет, ты очень высокая, куда 153 см?
Поднимай штангу с блинами, станешь 140.
Желаю тебе удачи.

Я не хочу быть ниже, я В ОБЩЕМ интересуюсь, 153 считается низким ростом

Гость
#5
saysleeeenssss

Ну, мне нравится низкий рост, 153 на данный момент меня устраивает, если бы сама доросла до 147 не парилась бы, я просто интересуюсь, считается ли это низким ростм В ОБЩЕМ (153)

У меня рост 153,5 и никогда не парилась по этому поводу! Не скажу что низкий наверно где-то ближе к среднему.

Гость
#6
Гость

У меня рост 153,5 и никогда не парилась по этому поводу! Не скажу что низкий наверно где-то ближе к среднему.

Это низкий рост даже 159

Гость
#7

Полторашки в любом случае в топе, но портить спину нагрузками не стоит

Форум: Красота
Всего: 50 340 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы