Гость
Статьи
Мужчины, что выглядит …

Мужчины, что выглядит более эротично:красный или телесный лак?

Просто ответьте.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

эротично выглядят красивые здоровые натуральные ногти, телесный мне более предпочтительный, красный вульгарный и не всегда уместный

Лика
#2

У меня мужу по фигу вообще-то,но тоже пару раз сказал,что яркий лак выглядит очень агрессивно

Гость
#3

ваще пох

Гость
#4

у меня наоборот мужчина постоянно просит, чтобы красила в яркие, красный, темно-красный, оранжевый и тд, я благодаря ему тоже полюбила яркие оттенки. раньше ненавидела

сос-е в терновнике
#5

У нас в офисе запрещают яркие цвета лака и украшения крупные и броские.

А если на выходные то можно.

А мужу ваще по...какого цвета ногти.

Гость
#6

оба хороши, но не красьте, плз, ногти в чёрный и жёлто-зелёный.

сос-е в терновнике
#7
Гость

оба хороши, но не красьте, плз, ногти в чёрный и жёлто-зелёный.

))))))) монстр хай

гость
#8

Каким образом лак может выглядеть эротично? вкусы на цвет у всех разные, но с эротикой это не имеет ничего общего

Модуль
#9
Автор

Просто ответьте.

Лично я, от Френча таСЧусь))

Гость
#10

Это от ситуации завит. Для минета предпочтительней красный вульгарный эротичный. А для анального секса - пох.. какой цвет.

Гость
#11

моему нравятся френч, бежево-серый (шанель френзи), красный классический, шоколад темный, синий с крупным глиттером (орли гоу диппер)

Гость
#12

моему больше белый нравится и френч

Гость
#13
Гость

Это от ситуации завит. Для минета предпочтительней красный вульгарный эротичный. А для анального секса - пох.. какой цвет.

Для анального наверно шоколадный цвет подойдет

#14

Моему нравится френч.

Murmura
#15

Моему пофиг, но всегда хвалит из вежливости: как красиво!:) я сегодня первый раз в жизни решилась на рисунок - ничего особенного, геометрический узор и чуть-чуть блеска - к праздникам. Не показала бы - не заметил:)

Гость
#16

Моему мужчине нравятся только яркие и темные цвета. Прозрачный лак он вообще не видит,для него -это типа без маникюра)))))

S
#17

накрашенные с грязью под ногтями)

Гость
#18
Гость

Это от ситуации завит. Для минета предпочтительней красный вульгарный эротичный. А для анального секса - пох.. какой цвет.

Что больше не для чего не подайдёт что ли , я ненавижу минет люблю красный лак

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: