девочки, помогите. вот уже год как я мастер маникюра, новичок, делаю хорошо, а эксперименты провожу исключительно на себе. вот начала покрывать свой ноготь тонким слоем прозрачной базы и гельлаком в два слоя. с вчерашанго дня болит большой палец и мизинец под покрытем. жутко печет. при надавливании боль усиливается. снять покрытие фрезой не получится, слишком больно, какое средство для снятия материала подскажите, и мои дальнейшие действия, если там все-таки термический ожог. пластину не перепиливала, но при снятии фрезой чувствовала неприятные ощущения 😭
проверить состав покрытиякоторый прилегает к ногтю. Ногтевая платина пропускает микрочастицы всего, как ни крути. Видимо в лаке есть что-то что срабатывает или как слишком ядерная токсичная химия или аллергия.
Гость
[2360068132]
#5
Или перепилили, перепекли под лампой, аллергия на материал, или какая-то травма. Сходите на консультацию к мастеру со стажем. Обратитесь на профессиональные форумы.