Гость
Статьи
Основа под лак

Основа под лак

Девочки, подскажите пожалуйста, какую базу под лак вы обычно используете? У меня СND темно-зеленого цвета, так вот она совершенно не предохраняет ногти от пожелтения. Тут сняла обычный лак и ахнула - все ногти желтые. Сегодня воскресенье, в магазин за основой, конечно, уже не побегу, т.к. куча дел уже распланирована - придется наносить лак просто на ноготь. Сижу в расстройстве и жду ваших советов, какую же лучше базу под лак приобрести.
Кстати, буду еще очень благодарна, если напишете пару слов о финишном покрытии - каким пользуетесь.

Бьянка
12 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Эвелин 8в1 очень даже,и ноготки выравнивает или Умная Эмаль. А от желтизны -лимонный сок

Гость
#2

Основу беру у Sally Hansen

Гость
#3

Вы уверенны, что у вас основа? Что за темно-зелёный цвет? Все основы, которые мне встречались - прозрачные, молочного цвета и прозрачно-голубая. У цнд прозрачная основа под лак. Ничего она не окрашивает и соотвественно защищает ногти от цветового пигмента самого лака.

Бьянка
#4
Гость

Вы уверенны, что у вас основа? Что за темно-зелёный цвет? Все основы, которые мне встречались - прозрачные, молочного цвета и прозрачно-голубая. У цнд прозрачная основа под лак. Ничего она не окрашивает и соотвественно защищает ногти от цветового пигмента самого лака.

Да, конечно уверена... СND Stiсkey - базовое покрытие под лак...

Гость
#5

СНД самая популярная марка, её подделывают все, кому не лень. В сети есть примеры, как отличить подделку. Проверьте.
А посоветовать могу базу под лак от Деборы Липпман. Я пробовала 7 разных, пока она фаворит. Имеет бежево-молочный цвет, разравнивает, уплотняет и укрепляет ногтевую пластину. Лак держит 5 дней.

Гость
#6

Имеется очень хороший опыт с риммель - топ-коут, который и база, и покрытие охраняющая. Но опыт только в сочетании с лаками того же риммель. Но сносу нет неделю -с готовкой еды, с частичной помывкой посуды /не все ж в п/м машину можно/.

Алиса
#7

Обычная прозрачная "Умная Эмаль". Уже лет 10, всегда крашу ногтя ярким лаком.

Никакой желтизны на ногтях, могу и без лака спокойно ходить.

Алиса
#8

*ногти

Гость
#9

Ногти у меня хорошо защищает и любая Умная эмаль, но вот с базой Эль Коразон (что ли Iron Hard называется) лак держится дольше.

#10

У меня витаминная база-укрепитель Новая Заря, мне нра

Гость
#11

ОПИ у меня.?гуанище редкостное,ещё хуже ногти выглядят после покрытия им. Никакой лимонный сок не спасает

Гость
#12

Приплюсуюсь за умную эмаль, хотя пробовала много чего.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: