Гость
Статьи
Основа под лак для …

Основа под лак для ногтей

Добрый день, девушки, подскажите хороший лак-основу, сколько не покупала все не держишься, даже цветной лак если без базового покрытия накрасить и то дольше держится !! Может все таки есть хорошие лаки ?

Осень
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть, если покупать в проф. магазине.

Все держится

куры,разлетелись
#2

орли

Снежа
#3

Банальная умная эмаль, и как основа и как покрытие. В аптеке где-то рублей 150 или меньше. Не тратьте деньги на якобы проф фуфло, проверено.

L
#4

a za4em ona voowbe?

Осень
#5

Умная эмаль сходит пленочной, сейчас у меня орли, эта еще хуже (

А нужна она для того, чтобы якобы дольше держался лак, хотя видимо это миф, но я больше пользуюсь, чтобы ногти от цветных лаков не желтели

Heather Feather
#6

Sally Hencen double duty

Гость
#7

Vitry

Гость
#8

Мне ОЧЕНЬ понравилась BOHEMIA (случайно купила в аптеке, именно основу под лак. В полном восторге. А чтобы лак лучше и дольше держался, закрепитель еще покупайте.

Кстати, отзывы нашла:

http://www.irecommend.ru/content/lak-dlya-nogtei-bohemia

Осень
#9

Спасибо!! Закрепителем тоже пользуюсь

Rosenrot
#10

Умная эмаль Комплекс 7.

Всем устраивает, но я с одним нейл-артом больше 3х дней не хожу

Гость
#11

Mavala, duri, essie

#12

Всё здесь покупаю для ногтей http://www.maximdeo.ru/products/nogti-manikur/ ногти супер сейчас, не ломаются. Использую и лечащие средства и хорошие лаки, которые не портят ногти. Особенно сушки тут нравятся, быстро сохнут и ногти глянцевые.

#13

попробуйте средства фирмы ,inm основу и сушку берите не пожалеете

Ося
#14

Из всего опробованного очень советую две вещи: seche clear (база) и seche vite (топ). Реально удивили. Основа сохнет за секунды, тоненько как-то наносится, лучшая из всех пока. А топ просто словами не описать. Он высушивает лак моментально, блеск дает. Сохнет быстро. В сша 8 долл за каждый.

Гость
#15
Снежа

Банальная умная эмаль, и как основа и как покрытие. В аптеке где-то рублей 150 или меньше. Не тратьте деньги на якобы проф фуфло, проверено.

Мной тоже проверено... на "умную эмаль" даже 150р. жалко - деньги на ветер, ужасное качество.

#16

зайдите в проф магазин вам там посоветуют

Валерия
#17

Предлагаю профессиональный недельный лак для ногтей CND Vinylux, который твердеет с каждым днем носки!

Очень быстро сохнет, не требует базового покрытия и сушки в UV-лампе, не порти ногтевую пластинки и не окрашивает ее!

Предлагаю как розницу, так и опт (от 20 штук)!

До 20 штук - цветные 350 рублей, топ 400 рублей.

От 20 штук - цветные 290 рублей, топ 340 рублей.

Приглашаю всех в свою группу vk.com/luxvinylux

#18

Ой. я не загоняюсь сильно! Иногда даже прост опрозрачкой могу провести под лак.

#19

очень нравится бриллиантовая основа от умной эмали!и полезная;)

Гость
#21

В крупнейшем учебном центре ОлеХаус делают наращивание бесплатно! Приходите! записаться можно по телефону 8 (495) 795 39 93

страсть
#22

у меня умная эмаль и все держится отлично и лак закрепитель этой же серии тоже хороший. а те девочки которые говорят что плохо держится и отлупливаются некоторые пишут , это просто вам подделка попалась