Гость
Статьи
Гель-лак сошел пленкой …

Гель-лак сошел пленкой ногтей

Здравствуйте, у меня появилась проблема, я сама мастер маникюра, но даже во время учебы о таком не слышала. Гель лак у меня никогда особо не держался и уже через пару дней скалывался, но вчера вечером все перешло границы, с всех 10 ногтей он слезу пленкой, ни на одном не порвался, хоть на суперклей заново приклеить. Но на следующее утро начался ужас, я проснулась от жуткого зуда и когда обратила внимание, над кожей каждого пальца появились мелкие волдыри, за пару недель до этого у меня начался онихолизис. Клиенты у меня редкие, так как я только начала, из-за появления домашнего животного часто мою под с химикатами. Что мне делать с проблемой ногтей? Город маленький, особо по врачам не побегать, а в 16 лет еще хочется ходить с красивыми ногтями. База и топ у меня хорошие, на материалах я не экономлю.

Екатерина
16 ответов
Последний — Перейти

Екатерина, здравствуйте!
У вас очевидная медицинская проблема. И если вы хотите красивые ногти, то Вам однозначно нужно выяснить именно у врача, что с Вами происходит. Может быть, это аллергическая реакция (и качественные материалы могут вызвать аллергическую реакцию, все индивидуально), может быть какая-то кожная болезнь. И после этого получить соответствующее лечение, и рекомендации за уходом за руками. Даже если город маленький, то есть соседние города побольше, но можно начать и с местного дерматолога.
Успехов!

Яблонская
#1

Это у вас аллергия на гл, а база не Коди случайно?

#2

Какие у вас база и топ?
Для начала выпийти от аллергии таблетки и спросите у фармацевта какую нибудь мазь от зуда, ну и материалы видимо стоит поменять, хоть какие дорогие были, всегда возможна аллергия.

В.
#3
Екатерина

Здравствуйте, у меня появилась проблема, я сама мастер маникюра ..Город маленький, особо по врачам не побегать, а в 16 лет еще хочется ходить с красивыми ногтями.

Вы мастер маникюра в 16 лет?

Гость
#4
Вера Викторовна Голяшова

Екатерина, здравствуйте!
У вас очевидная медицинская проблема. И если вы хотите красивые ногти, то Вам однозначно нужно выяснить именно у врача, что с Вами происходит. Может быть, это аллергическая реакция (и качественные материалы могут вызвать аллергическую реакцию, все индивидуально), может быть какая-то кожная болезнь. И после этого получить соответствующее лечение, и рекомендации за уходом за руками. Даже если город маленький, то есть соседние города побольше, но можно начать и с местного дерматолога.
Успехов!

от вас всегда такие комментарии, куча слов, а толку ноль. Вам платят?

Гость
#5
Гость

от вас всегда такие комментарии, куча слов, а толку ноль. Вам платят?

Ну в данном случае что ещё сказать-то? Явно медицинская проблема, значит, пусть идёт к врачу. Явно полезнее, чем через интернет диагнозы ставить.
А про возраст кто-то спрашивал, так сейчас и школьницы уже "мастера" маникюра)

Антонина
#7
Екатерина

Здравствуйте, у меня появилась проблема, я сама мастер маникюра, но даже во время учебы о таком не слышала. Гель лак у меня никогда особо не держался и уже через пару дней скалывался, но вчера вечером все перешло границы, с всех 10 ногтей он слезу пленкой, ни на одном не порвался, хоть на суперклей заново приклеить. Но на следующее утро начался ужас, я проснулась от жуткого зуда и когда обратила внимание, над кожей каждого пальца появились мелкие волдыри, за пару недель до этого у меня начался онихолизис. Клиенты у меня редкие, так как я только начала, из-за появления домашнего животного часто мою под с химикатами. Что мне делать с проблемой ногтей? Город маленький, особо по врачам не побегать, а в 16 лет еще хочется ходить с красивыми ногтями. База и топ у меня хорошие, на материалах я не экономлю.

База и топ хорошие - это какие? Есть хорошие, но для многих аллергичные. Встречала такое, пришлось отказать от этой фирмы( А работать с продукцией было очень удобно. Ну и да, как советовали - к врачу. Если будете менять материал, посмотрите на сайте ИЛВИЗО косметику RobyNails, хорошая, у меня нареканий нет. А у клиентов нет аллергии. Гель держится до двух недель вообще без проблем.

Семенова К
#8

Я Kodi очень долго пользовалась. Но когда у одной клиентки пошла на него аллергия, то решила больше не рисковать и отдала всю коллекцию сестре на растерзание ))) себе сейчас собираю коллекцию оттенков RobyNails, фирма для меня новая, но пока ни разу не разочаровала

Ольга Шевченко
#9
Семенова К

Я Kodi очень долго пользовалась. Но когда у одной клиентки пошла на него аллергия, то решила больше не рисковать и отдала всю коллекцию сестре на растерзание ))) себе сейчас собираю коллекцию оттенков RobyNails, фирма для меня новая, но пока ни разу не разочаровала

Подскажите, а где вы покупаете RobyNails? Я их Питера, и у нас тут не нашла магазина, где можно купить. Мне подруга привозила несколько флаконов с выставки в Италии, мне очень понравилось качество. Хочу продолжить пользоваться, но где купить не подделку, так пока и не нашла.

Семенова К
#10
Ольга Шевченко

Подскажите, а где вы покупаете RobyNails? Я их Питера, и у нас тут не нашла магазина, где можно купить. Мне подруга привозила несколько флаконов с выставки в Италии, мне очень понравилось качество. Хочу продолжить пользоваться, но где купить не подделку, так пока и не нашла.

Посмотрите сайт ИЛВИЗО cosmeticlik . ru , это официальный представитель RobyNails в России

Татьяна Егорова
#11

RobyNails в России можно купить ТОЛЬКО в ИЛВИЗО. Больше никто не возит (А очень жалко, отличные лаки. И новая система DipSystem - супер вещь. Намного круче гель-лаков.

Карина Игнатова
#12
Татьяна Егорова

RobyNails в России можно купить ТОЛЬКО в ИЛВИЗО. Больше никто не возит (А очень жалко, отличные лаки. И новая система DipSystem - супер вещь. Намного круче гель-лаков.

А я еще DipSystem так и не попробовала, хотя надо бы ) Многие мастера в городе хвалят, а у меня все руки не дойдут заказать. Там еще новинка AcryGel, так что, похоже, заказ надо делать быстрее, пока новинок сразу на много денег не накопилось )

Виктория
#13

у меня гель-лак не держался при гормональных проблемах, мастер предложила альтернативу макияж для ногтей от нанопроф, теперь ношу ноготки более 3 недель, а главное процедуа длится всего 25 минут, что существенно экономит время

Макарова Нина
#14
Виктория

у меня гель-лак не держался при гормональных проблемах, мастер предложила альтернативу макияж для ногтей от нанопроф, теперь ношу ноготки более 3 недель, а главное процедуа длится всего 25 минут, что существенно экономит время

Как вариант, попробуйте еще DipSystem от RobyNails, тоже делает быстро и не отторгается. Пользуюсь с огромным удовольствием. Самой, правда, делать не получится ) Надо сильно наловчиться, чтобы получилось ) Там вместо лака пудра. Можете посмотреть на сайте ИЛВИЗО.

Инна
#15

Очень похоже на а) плохой гель-лак, б) аллергию.
Попробуйте сменить косметику. Я работаю на RobyNails, клиенток очень много, есть и аллергичные, с этими материалами ни разу проблемы не было.

Гость
#17
Гость

Ну в данном случае что ещё сказать-то? Явно медицинская проблема, значит, пусть идёт к врачу. Явно полезнее, чем через интернет диагнозы ставить.
А про возраст кто-то спрашивал, так сейчас и школьницы уже "мастера" маникюра)

Гость

И у кого он сейчас живёт ? )
Кто его выгуливает 3 раза в день?

Гость

Явно медицинская проблема, значит, пусть идёт к врачу. Явно полезнее, чем через интернет диагнозы

Ого! Допрос)