Гость
Статьи
Вопрос к мастерам …

Вопрос к мастерам ногтевого сервиса

Занимаюсь гель лаком для себя, самоучка. Столкнулась с тем что гель лак слазиет через пару дней. В чем может быть проблема?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема всегда в тебе

Гость
#2

Возможно несколько причин, может, не просыхает или плохая подготовка ногтевой пластины. Некачественные материалы, уделите особое внимание праймеру. Ещё существует такое понятие, как "влажные пальцы", то есть пластина отторгает материал, на таких ногтях только акрил держится

Линн
#3

что такое "слазиет"?

Гость
#4

Эти гели кто-то ещё лепит?)даже в моем зажопинске уже в основном девки ходят с натуральными непокрытыми ногтями,аккуратной кутикулой.

сабрина
#5
Гость

Эти гели кто-то ещё лепит?)даже в моем зажопинске уже в основном девки ходят с натуральными непокрытыми ногтями,аккуратной кутикулой.

Вот *** всегда удивляли такие. Лучше ходить с мышинным хвостом некрашенным, с ресницами в 6 штук на 2 глаза и с ногтями не крашенными. Если специально для вас придумали сферу красоты. Чтоб сгладить недостатки, добавить эффекта и быть красоткой. Ещё скажи, что ты против эпиляции

сабрина
#6

Делайте слои все тоньше, хорошо обезжиривание нп, а может, стоит уже поменять диоды или саму лампу. Возможно, что не хвататет мощности. А возможно, дело в базе. Вы не пишите материалы на каких работает. Причин может быть куча. Методом исключения пробуйте

Гость
#7
сабрина

Вот *** всегда удивляли такие. Лучше ходить с мышинным хвостом некрашенным, с ресницами в 6 штук на 2 глаза и с ногтями не крашенными. Если специально для вас придумали сферу красоты. Чтоб сгладить недостатки, добавить эффекта и быть красоткой. Ещё скажи, что ты против эпиляции

У меня длинные темно русые волосы,модельные параметры,густые ресницы.смотрю по сторонам ,чем страшнее и толще и колхознее баба тем больше на ней улучшайзинга всякого.вот скажите тетки жирные колхозные..вы реально думаете от того что накрасите на свои сосиски хохлому станете краше?)))

#8

Проблема скорее всего в не качественных материалах. Могу посоветовать продукцию бренда Moon. У них отличное сцепление с ногтем и таких проблем как у вас возникло не происходит, ну и плюс гель-лаки этого бренда гипоалергенны и не вызывают аллергии и раздражения.

Алиса
#9

ой, знаете, я тоже самоучка, и также сталкивалась с такими проблемами, то пузыри, то сколы, то аллергия, и решила, что нужно пройти обучение, выбрал курсы в Академии Маникюра Нано Профешнл, вот теперь я знаю все тонкости, поставили руку, исправили ошибки, теперь и работаю на их материалах

#10

зашла в тему, потому что сейчас делаю сама гель-лак себе. Очень мне это понравилось! Можно делать так, как хочется, сколько хочется. Но материал сейчас нашла такой, что очень радует - новая марка только появилась. Moon называется. Купила полный набор база-топ и несколько ходовых цветов для этой осени. Пока очень довольна.

#11

Возможно в некачественном покрытии, тоже была такая проблема, очень много фирм гель лаков перепробовала, сейчас остановилась на moon professional, И держиться хорошо и наноситься, не растекается самое главное и хочу сказать, что по цене выходит не дорого для такого качества.

Анна
#12

Если у всех не держится, значит вы не соблюдаете технику. Если же у некоторых, то попробуйте им делать макияж для ногтей нано проф. Он держится даже при смене климата и у клиенток с гормональным изменениями. Работать с ним удобно, наносить быстрее и носится он столько же сколько гель-лак

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: