Гость
Статьи
Девочки. Как часто вы …

Девочки. Как часто вы ходите в салон на маникюр?

Девочки. Как часто вы хотдите в салон на маникюр? Советуют раз в 3-4 недели. Ели ноготь сломается то как быстро салон может отредактировать?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я сама делаю себе раз в 2 недели. Купите лампу и лак. Не так уж это и сложно😉сейчас обучалок миллион на ютубе. На выходе еще и экономия тыщи 3 в мес.

Эля
#2

Раз в месяц. Но если сломался ноготь,то иду конкретно на ремонт ногтя.

Гость
#3
Батошка

Я сама делаю себе раз в 2 недели. Купите лампу и лак. Не так уж это и сложно😉сейчас обучалок миллион на ютубе. На выходе еще и экономия тыщи 3 в мес.

самой хорошо не сделаешь, особенно на левой руке. Будет тяп ляп, но для некоторых конечно и так норм

Самка дятла
#4

НИКОГДА. Сама делаю, когда есть время/желание. Я по кухне и по дому шуршу основательно, никакой маникюр не держится, а перчатки мне лень надевать. У меня в нормальном состоянии руки- так как я жесткий маникюр часто не делаю, то и кутикула у меня практические растёт.

222
#5

Хожу когда парень денег даст.А как скоро он мне их даст-зависит от ного как сильно я буду его доставать.

Гость
#6
Гость

самой хорошо не сделаешь, особенно на левой руке. Будет тяп ляп, но для некоторых конечно и так норм

Не все криворучки, к тому же все решает практика. А развитие обеих рук отлично сказывается на мозге и профилактирует Альцгеймер. Chek&mate!

Нана
#7

Раз в 15-16 дней .
Делаю гель лак+маникюр
Как раз спустя 2 недели отрастают ногти и уже не красиво ,тогда и делаю .

Гость
#8
222

Хожу когда парень денег даст.А как скоро он мне их даст-зависит от ного как сильно я буду его доставать.

Надо сосать, а не доставать

222
#9
Гость

Надо сосать, а не доставать

Спасибо, я уж как нибудь по старинке.Словами.

Гость
#10

Раз в 2 недели маникюр педикюр в салоне

Гость
#11

По настроению, когда самой себе делать лень. Самостоятельно и спокойнее за инструмент и дешевле выходит.

Гость
#12
222

Спасибо, я уж как нибудь по старинке.Словами.

Попрошайка. Таких не уважают

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: