Гость
Статьи
Стесняюсь ходить на …

Стесняюсь ходить на маникюр

У меня искривленные мизинцы, полумесяцем. Очень стесняюсь их, прячу руки. Ни разу не была в салоне на маникюре, боюсь, что меня мастер потом со всеми будет обсуждать, мое уродство. Очень хочется красивые ноготочки, быть девочкой-девочкой, а вы бы как поступили в моей ситуации?

Элис
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забила бы. Знаю нескольких людей без с недостающими фалангами на пальцах. Что теперь -- не жить? Ну есть такая особенность, так люди и без рук бывает рождаются. Не делайте себе проблему там, где ее нет, не отравляйте себе жизнь. Будьте благодарной.

Гость
#2

И что теперь не жить из-за искривлённых мизинцев? Вам не должно быть дело до того, что глупый человек будет смеяться над каким-то недостатком другого. Не один нормальный человек не будет смеяться, ну а с дебилов что взять. Да и потом если Вы пойдёте в салон, там такой поток клиентов за день, что мастерам до фигли на чьи-то пальцы.

Гость
#3

Вы на свои пальцы никак повлиять не можете, зачем кто-то бы стал их обсуждать? Да даже если б и стал. Вы себе проблему на пустом месте выдумали.

Гость
#4

Сами себе сделайте маникюр, лаков в магазинах полно!

Гость
#5

а с кривыми зубами нельзя ходить к стоматологу?
у меня пальцы ровные но на маникюр не хожу, и как-то мальчиком от этого я не стала.. брезгую и не хочу рисковать здоровьем у этих маникюрш.

Гость
#6
Гость

а с кривыми зубами нельзя ходить к стоматологу?
у меня пальцы ровные но на маникюр не хожу, и как-то мальчиком от этого я не стала.. брезгую и не хочу рисковать здоровьем у этих маникюрш.

Вот именно. Купить хороший качественный инструмент, уходовые средства и лаки. Полно видео, как делать маникюр. Вполне можно и самой, чем непонятно какую заразу цеплять у мастеров, неизвестно какие курсы кончавших.

печенька
#7

Ох, автор! Вот воистину, каждая навыдумывает себе проблем и трясется над ними.

Света
#8
Гость

И что теперь не жить из-за искривлённых мизинцев? Вам не должно быть дело до того, что глупый человек будет смеяться над каким-то недостатком другого. Не один нормальный человек не будет смеяться, ну а с дебилов что взять. Да и потом если Вы пойдёте в салон, там такой поток клиентов за день, что мастерам до фигли на чьи-то пальцы.

Полностью согласна! Есть люди с бОльшими недостатками, не обращайте внимания ни на кого! Жизнь одна, не надо тратить время на такие пустяки!Тем более людям на Вас действительно наплевать!

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: