Гость
Статьи
Какой маникюр считаете …

Какой маникюр считаете колхозом ?

Сейчас в трендах ядовитый зеленый , ярко розовый … на картинках в интернете смотрится хорошо . Но в жизни такой маникюр мама дорогая … очень колхозно . Особенно если ногти выступают за свободный край
Я понимаю сделать таких цветов педикюр . Но вот на руках как то очень простит обладательницу таких ногтей . Плюс когда это все начинает отрастать …. Без комментариев .
Считаю что красиво на руках все светлые оттенки , нюд , френч , ну и все оттенки красного . Классика в общем .
Какой маникюр считаете колхозом ?
Согласны ли вы со мной или может у меня устаревшие взгляды ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Колхоз?) Ну, френч, красный как минимум. А самый топ это нюд

Гост
#2

Его отсутствие

Гость
#3

Согласна с вами. Френч и красный на самом деле тоже устаревший уже, и колхоз немного. Кто бы не говорил, что это классика, но это так. Хотя я и сама оч редко делаю их.
В основном нюд на короткие ногти. В принципе длинные ногти считаю колхозом вне зависимости от цвета. Никого не осуждаю, пусть кто как хочет, так и ходит. Но это дешевит объективно.
Очень редко могу сделать яркий цвет, но самой не комфортно, колхоооз какой-то, сразу проще выглядишь. На ногах яркое можно, но в целом нюд тоже лучше смотрится, светло розовый, фиолетовый, и тд, черный кстати неплохо смотрится еще.
Но это мое самоощущение. Я маникюр, педикюр для ухоженности, а не для заметности. Бесит очень когда говорят, что нюд это незаметно и скучно. Маникюр это естественное продолжение руки, а не отдельное украшение. Вообще говорят, что чем проще девушка тем сложнее у нее маникюр))

Гость
#4
Гость

Согласна с вами. Френч и красный на самом деле тоже устаревший уже, и колхоз немного. Кто бы не говорил, что это классика, но это так. Хотя я и сама оч редко делаю их.
В основном нюд на короткие ногти. В принципе длинные ногти считаю колхозом вне зависимости от цвета. Никого не осуждаю, пусть кто как хочет, так и ходит. Но это дешевит объективно.
Очень редко могу сделать яркий цвет, но самой не комфортно, колхоооз какой-то, сразу проще выглядишь. На ногах яркое можно, но в целом нюд тоже лучше смотрится, светло розовый, фиолетовый, и тд, черный кстати неплохо смотрится еще.
Но это мое самоощущение. Я маникюр, педикюр для ухоженности, а не для заметности. Бесит очень когда говорят, что нюд это незаметно и скучно. Маникюр это естественное продолжение руки, а не отдельное украшение. Вообще говорят, что чем проще девушка тем сложнее у нее маникюр))

Для ухоженности делаю пропустила слово

Гость
#5

Слишком длинные и острые, цвета вырви глаз, со стразами, узорами.

Гость
#6

королевские особы и высокоплставленные дамы вообще делают только прощрачный, и чаще, это не гель.

Гость
#7

У меня раньше были какие-то предрассудки, деление "колхоз/не колхоз" и прочее...
А с возрастом я для себя пришла к тому, что жизнь и так у подавляющего большинства - не сахар, очень тусклая. Так почему бы хотя бы в одежде, цвете волос, ярком маникюре и тд её не пытаться как-то для себя раскрасить?..
Сама предпочитаю классику с небольшими отклонениями в цвете под настроение, но если у других женщин душа просит яркости и экстравагантности, то я это прекрасно понимаю. Вопросы моды, стиля и тд - это проходящее и навязываемое извне, а вкус - дело сугубо личное.
Короче, я за то, чтоб все ходили так, как им нравится. И мир ярче и разнообразнее, и хоть где-то не загонять себя в рамки "как надо"... Будет здорово, если люди наконец-то перестанут оценивать друг друга с позиции "колхозности" и "модности". И вообще отцепятся от внешности других людей)

Гость
#8

На вкус и цвет, фломастеры разные. Так и в этой ситуации. Кому что нравится то и красит.

Гость
#9

Мне не нравятся рисунки на ногтях, считаю это только на подростках красиво

Алёнка
#10

При чём здесь колxoзы?! Тогда уж речь о земле под ногтями.

Гость
#11
Алёнка

При чём здесь колxoзы?! Тогда уж речь о земле под ногтями.

😁

Гость
#12
Гость

Для ухоженности делаю пропустила слово

Ненавижу нюд и короткие ногти, зелёный цвет э о красиво, стильно и нормально богато смотриться. А нюд и френч КОЛХОЗ

Порядочная
#13
Гость

Ненавижу нюд и короткие ногти, зелёный цвет э о красиво, стильно и нормально богато смотриться. А нюд и френч КОЛХОЗ

Скажите это королевским особам с нюдом и без нарощенных когтей

София
#14

вообще, о вкусах не спорят) но мне всякие леопардовые и прочие агрессивные принты не нравятся. летом вот носила на руках неоновый желтый цвет от моих любимых гель-лаков Charm Stick Gel. очень круто ложится в 2 слоя, плотное покрытие без проплешин получается, не полосит. А снимаются эти гель-лаки как наклейка с ногтя, очень необычно)

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема