Гость
Статьи
Парфюм/уалетная вода …

Парфюм/уалетная вода для жаркой страны

Девушки, подскажите, чтовы используете в качестве аромата на жаркий климат. Еду в отпуск, а на солнце не хочется использовать свой парфюм (тяжелый и на коже могут возникнуть пигментные пятна). Может есть что то типа такого очень легкого аромата?Может "вуаль" или дезодорант обычный использовать?

Леди
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

лучше использовать безалкогольные воды

типа :

http://www.myshopping.com.au/ZM--479635988_Fragrance_Perfume​

мари
#2

в самую жару я люблю Herba Freska или как там она пишется, герлен. там трава+мята. ОООчень освежает. А вообще полетите - загляните в дьютик - там летом полно безспиртовых парфюмов, как раз летние серии.

Гость
#3

Le Par Kenzo - он безалкогольный и очень свежий

Гость
#4

Лучше всего масла. Так как любая туалетная вода испаряется на жаре очень быстро. Я сама в очень жаркой стране живу и все только маслами ползуются.

..
#5

Я летом пользуюсь ароматами CSP, люблю с бананом, и еще питахайя

Гость
#6

у меня летняя версия от армани-мания, зеленый флакончик, не содержит алкоголя, очень легкий аромат, как вуаль, не оставляет пянет, так как сильные ароматы, содержащие алкоголь, могут оставить пятна на коже

Bett
#7

...мне очень нравится джуси кутюр " Вива ла джуси",обалденный,летний аромат)но опять же ,он на любителя,довольно-таки сладенький ;) а я просто тащусь от сладеньких ароматов,хотя и свежими попрыскаться не прочь)

Bett
#8

...5,а что за CSP,я чего-то не догоняю)

Сара
#9

9 Ты че свою рекламу везде пихаешь?!

Юленька
#10

а я не беру с собой парфюмы на море - только дезодорант-спрей. В прошлом году брала Фа с лотосом, так муж тепперь если его слышит говорит - у нас пахнет Турцией))) Просит, чтоб этот дездорант был у меня всегда..

Ирина (Москва)
#11

Hermes - Un Jardin sur le Nil Второй аромат из серии "Коллекция Садов" легендарного Дома Hermes получил название Un Jardin sur le Nil ("Сады Нила"). Свежий цветочно-фруктовый коктейль, впитавший запахи экзотических плодов и растений Египта, в его составе ноты манго, грейпфрута, лотоса, зелени, а также сикаморы.Для отдыха то что нужно!

Алиса
#12

Самый лучший "освежитель" - туал. вода "Aqua Motu" от Comptior Sud Pasifique!!! Там даже одна из нот называется "аккорд океанической свежести". И еще есть нота теплого песка))))

Бабочка
#13

Я всякими летними Эскадами пользуюсь)

ира
#14

по жаре могу пользоваться только ле па кезо, или ле па кензо айс

Мария
#15

А мне нраввтся Sergio Tacchini OZON.легкий и летний. Покупала на сайте интернет-магазина STOK-24.ru

Татьяна
#16

Лакост

Гость
#17

И озон и лакст тач оф пинк крутые.

Гость
#18

*лакост

#19

Мандрагора Аник Гюнталь, Сады Нила Эрме или Сады Средиземноморья

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы