Гость
Статьи
Хочу мужской парфюм:((

Хочу мужской парфюм:((

Мне оч нравится мужской запах Dior Homme, хочу такой только женский. Спрашивала в магазине- предложенные женские, якобы похожие, вонючие, не такие совсем, приторные, резкие. Кто-то знает похожий запах, только женский? напишите плз.
А то как-то не правильно ,наверное, пользоваться мужским запахом

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользовалась. потом захотелось чего-то более женственного. так что если так нравится, почему бы и нет

мики
#2

У меня многие знакомые пользуются мужскими ароматами, нравиться - это важно. С комплексами не заморачиваются. Я сама раньше классическим мужским Fendi пользовалась, потому что женский отстой. А сейчас хорошо, пользуются только селективным парфюмом, а он весь унисек

Хорхелина
#3

В фильме Фанфан девушка пользовалась мужскими духами. Дайте кому-нибудь нюхнуть, может он не слишком неженственный.

Скаковая Лошадь
#4

попробуйте килиан ъдобро пожаловать в райъКристаллъ. очень необычный аромат.

=-=
#5

Автор, тоже обожаю этот запах, пользуюсь) Очень на него позож Trussardi essenza del tempo и мужские прада infusion

Елена
#6

Глупости все это правильно неправильно. Есть женщины, которые пользуются мужским парфюмом. В чем принципиальное отличие? Мужские запахи как правило более резкие. Хотя иногда встречаются такие что если бы так пахло от женщины я бы совершенно не удивилась. Да и аромат он не во флаконе а на коже - и раскрывается по разному.

Sтрекоза
#7

вчера друг унюхал на мне парфюм и сказал, что вкусно. парфюм был мужской :)

Стрельников Артём
#8

Когда-то моя жена пользовалась иногда мужским Живанши Ультрамарин..Такой холодный,синтетический запах..На выветривании неплохо звучит..особенно в прохладную погоду..

petitparfum.blogspot.com
#9

надо пользоваться тем что нравится) а мужской или женский не суть важно. если нравится Dior Homme в чем проблема? К тому же это ирисовый аромат, который продается как "мужской"))

Lady
#10

Ничего в этом нет, сама иногда ворую у своего молодого человека!!!

#11

Попробуйте воспользоваться подбором ароматов на www.spellsmell.ru) Там и заказать можно сразу же)

Гость
#12

Мне нравится Gucci Pour Homme II

Иногда беру у мужа напрокат :)))

Гость
#13

Пользуюсь частенько Армани Код и Балдессарини дель Мар мужскими...все тащатся :-)

#14

Как же вы их на прокат берете?)) Там основная нота - мускус - афродизиак для женщин. Аромат не то что не для женщин, а даже не для всех мужчин. Только для бруталов!

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 170 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем