Гость
Статьи
итальянская , …

итальянская , французская , испанская, английская, японская....какую парфюмерию предпочитаете вы и почему?

Лично я предпочитаю итальянскую...по духу она мне, что ли, ближе..

елена
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

остальные не кошерные ? )

Olga
#2

Profumi tolko italjanskije,dekorativnaja kosmetika-Francija, krema,smivki i t.d.-japonkaja

Гость
#3

CHANEL

Алия
#4

Выбираю запах, если нравится, произволитель значения не имеет.

Саша
#5

Сейчас только японскую. Очень чувствительная кожа. Shiseido класс,только недёшево всё это :(

Гость
#6

Главное, чтобы не польскую.. Но такой счас 90%.. :((

елена
#7

остроумно))

мне их ароматы как-то больше по характеру подходят))все-таки, несмотря на огромное разнообразие ароматов парфюмерии определенной страны, всех их объединяет что-то общее..

Муся
#8

Учитывая, что один и тот же парфюмер может создавать парфюм как для итальянской, так и для французской либо какой другой компании, вопрос не совсем корректен...

елена
#9

8,вы правы... но все-таки известные дома моды имеют более-менее постоянный штат парфюмеров..и я имею в виду, что как-то так получается, то испанские ароматы имеют как-то свое звучание, итальяна - другое

Муся
#10

На самом деле штатных парфюмеров позволяют себе иметь единицы )) Мне только Гермес на ум пришел ))

Хотя есть наверное отличительные черты... американцев например упрекают в излишней прямолинейности....

Минна
#11

очень нравится итальянский парфюм- Лаура Биаджотти (хотя теперь вроде не в Италии делают), Макс Мара...как автор сказала- близки по духу творения итальянских парфюмеров..Ну и французский само собо

елена
#12

Минна, а какой макс Мара вы предпочитаете?

NATALIA
#13

В 90-Х ГОДАХ ПРИВЕЗЛА ИЗ ИТАЛИИ ТУАЛЕТНУЮ ВОДУ, СЛАДКИЙ АРОМАТ, В НАЗВАНИИ ПРИСУТСТВОВАЛО ИМЯ - "ВАН ГОГ", ИЗЫСКАННАЯ УПАКОВКА, ВРОДЕ БАГЕТНОЙ РАМЫ С КАРТИНОЙ, СЮЖЕТ КАРТИНЫ ПЛОХО ПОМНЮ - ЦВЕТУЩЕЕ ДЕРЕВО ИЛИ ПОЛЯ. ПОДСКАЖИТЕ, КТО ЧТО ЗНАЕТ. заранее благодарю.

Princessa
#14

Ja ljublju Polskuju parfumeriju. Naprimer Miraculum, Kolastyna, Pharma CF (Hey, Missy), Cawa, FM Group. Nekotoryje iz nih moi ljubimyje zapahi.

#15

Я люблю брендовую парфюмерия, всегда беру на распив несколько ароматов. Покупаю тут - https://1001aromat.com.ua/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема