Гость
Статьи
Парфюм

Парфюм

Еду в Париж. Посоветуите xороший секси парфюм для брюнетки

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
вы собрались
#1

в тулу со своим самоваром что ли?

Метиска
#2

1, вы не поняли. Автор хочет ИЗ Парижа себе подходящий парфюм привезти.

Марина
#3

Xочы кыпит парфум там.При чем здец цамовар?

Marina
#4

Yzac kakoi tranclit.Xochy kypit parfum vo Franzii

Marina
#5

ny i tranclit zdec.yzac

Метиска
#6

Марина, есть хорошиы сайт лапарфумерие.ру, там подберите себе что-нибудь подходящее

Metiska
#7

(((u menja tozhe translit

www.laparfumerie.ru

Гость
#8

Марина,Вы лучше сами поищите и что понравится,кУпите. Во Франции,не во Франции. Парфюмы очень индивидуальны. Модный не значит,что Вам подойдёт. Просто большая вероятность купить качественный ,а не подделку. Мне советовали не покупать в маленьких магазинчиках. Там скорее будет подделка. Больше 3-х никогда за раз не нюхать. Всегда просить брызнуть на полосочку и класть в разные места. Парфюм может быть приятный,но абсолютно нестойкий (пример,Miracle). У меня сейчас Flower Bomb. Устала от вопросов,что и где взяла. Есть парфюмы,которые могут вначале быть резковаты,но потом...ммммм.

В общем,целенаправлено ищите. Подкинут названий, со списочком в магазин.

Елена Зосимова
#9

1 очень тупое существо)

елена
#10

Да, Марина, 8 права...не стоит читать описания ароматов в интернете..круче всего зайти в парфюмерный во Франции, попросить консультанта предложить вам парфюм:нежный, терпкий, тра-та-та..кстати, они вам смогут там и описать аромат, его компоненты, как раскрывается...это не наши бутики...

Талла Пейсаховна
#11

9, супер ник))))

Георгина
#12

Чтобы парозить мужчину во Франции необходим парфюм от Шанель,а особенно COCO Mademuaselle

Георгина
#13

Талла Пейсаховна ты ***?

Георгина
#14
Талла Пейсаховна

9, супер ник))))

ДРЯНЬ ЖИДОВСКАЯ!

Анастасия
#15

Дамы зайдите в интернет-магазин французской парфюмерии и французской косметики на натуральной основе L'ambre: http://www.parfum-fr.ru/

Талла Пейсаховна
#16
Георгина

Талла Пейсаховна

9, супер ник))))

ДРЯНЬ ЖИДОВСКАЯ!

Геооргиина, уао, йобни брома мон шер с героиином!

Kaisia
#17

а еще лучше заходите в NOCTURN - интернет магазин парфюмерии и косметики на www.NocturnShop.ru)))

оксана
#18

купи молекулу)чудесный парфюм)

оксана
#19

я год назад в ильдэ боте покупала.на originalparfum.ru потом заказывала.аромат супер.я в восторге!

Станислав
#20

т.8(916)359-80-88

Звоните !!!

Станислав
#21

Есть лучше

т.8(916)359-80-88

Звоните!!! Порекомендую

Гость
#22

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Качественные аналоги без спирта, недорого. Производство Франция (Грасс),США.

#23

вот еще парфюм, могу сказать что он на все случаи жизни Renata Secret. уникальный и очень интересный аромат. у меня уже второй флакон. пользуюсь и наслаждаюсь восхитительным ароматом

#24

советую очень еще обратить внимание на парфюм Renata от компании Фаберлик. Не важно, какой Вы выберите, красный или зеленый. Уверена, что какой-то из вариантов определенно понравится

#25

Я люблю вот этот парфюм - https://1001aromat.com.ua/tom-ford-velvet-orchid-5-ml . Можете взять на распив , на пробу

Гость
#26
Марина

Xочы кыпит парфум там.При чем здец цамовар?

Что ты курица кудахтаешь, на человеческом языке пиши жаба позорная.

Форум: Красота
Всего: 49 637 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 847 тем