Гость
Статьи
духи

духи

В продаже появились духи "Новая заря"- самые разнообразные, разной ценовой категории.Кто- нибудь покупал? Если ДА, то какие?

сахарок
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я-то думала вопрос про привидения....

Такая
#2

Не знаю, как сейчас, но года три назад я пыталась познакомиться с их продукцией, на форумах читала про аналогии с известными марками, и действительно - кое-что напоминает известные парфюмы. Например - Золотой Галион (=Фаренгейт диоровский), Мои сны (=1881 Черутти), Зеленый чай (Грин Ти арденовские). Купила себе Мои сны - многие говорят комплименты, мол, очень приятный аромат чистоты, похоже на 1881, пользуюсь иногда. Остальное не очень впечатлило - как-то грубовато звучит. Хотя моя мама млеет от Пачули. Но ей подходит. Лично мне нравятся средства их по уходу за телом - лосьоны, кремы.

Гость
#3
Такая

Не знаю, как сейчас, но года три назад я пыталась познакомиться с их продукцией, на форумах читала про аналогии с известными марками, и действительно - кое-что напоминает известные парфюмы. Например - Золотой Галион (=Фаренгейт диоровский), Мои сны (=1881 Черутти), Зеленый чай (Грин Ти арденовские). Купила себе Мои сны - многие говорят комплименты, мол, очень приятный аромат чистоты, похоже на 1881, пользуюсь иногда. Остальное не очень впечатлило - как-то грубовато звучит. Хотя моя мама млеет от Пачули. Но ей подходит. Лично мне нравятся средства их по уходу за телом - лосьоны, кремы.

А какие ?

Гость
#4

фиХня их продуксьон, фигня полная! великая некогда фабрика пошла в разнос - на поводу у псевдорыночной экономики, а могли бы, между прочим, могли бы выпускать Духи!

Гость
#5

Во во и Р.Литвинова оч любит Красную Москву http://parforum.ru/node/299

Раевская Оксана
#6

Продукции FM GROUP свойственно только высочайшее качества, поскольку все композиции запахов рождаются в той же уважаемой и всемирно известной лаборатории DROM Fragrances International, работающей на парфюмерном рынке более 100 лет с такими ведущими компаниями как: Lancôme, Versace, Gucci, Avon, L'Oréal, Escada, Wella, Johnson & Johnson, и т. д. Подделки исключены, т.к. продукция распространяется мутем МЛМ.

Цены очень доступные, Европейское качество, идеальные условия сотрудничества.

По вопросам регистрации или приобретения продукции обращайтесь по тел 0958920502

ел. адрес: oxana_t80@mail.ru

Форум: Красота
Всего: 50 211 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 27 072 темы