Гость
Статьи
Духи и туалетные воды …

Духи и туалетные воды Ив Роше - ваше мнение

Девочки, кто пользовался туалетными водами Ив Роше, как они вам? Стойкие? Какие запахи вы предпочитаете? Хочу заказать, думаю...

gest
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Наталья
#51

Ода Любви нравилась, потом есть Натюр с запахом ванили мне очень нравились, более дорогих парфюмов, чем Ив Роше не было,объективно не могу судить,но я была довольна этими очень. Подружка уже 10 лет покупает у них одну и ту же парфюмерную воду Минг Шу и имеет возможность дороже купить, но не делает этого. Стойкость парфюма зависит не от производителя, а от концентрации у парфмерной воды стойкость должна быть часов 8не больше, так как это не духи все -таки. Считаю, что Ив Роше качественный парфюм, а если не устраивают цены в магазине, то всегда можно заказать по почте я именно так и делала.

Наталья
#52

Да забыла еще Как явность замечательная водичка

Vanilla
#53

Кто знает,куда подевались фруктяшки типа "Груша","Личи","Киви" и тп от Ив Роше???остались одни приторные...

Виктория
#54

эликсир, натюрель, абсолютная роза и новые в красном тюбике очень классные. кроме натюрели(потому что он и должен таким быть) все очень стойкие!

Мери
#55

Я беру ваниль и землянику и комбинирую с люксами,типа Гермес,Картье,Ив сен,получается микс в духе эскадовских лимиток,фруктики,но с благородным шлейфом

Гость
#56

Мне тоже Ода Любви понравилась.

Гость
#57

Да, "Ода Любви" очень яркие духи. Ещё мне очень нравятся у них духи "Чёрный Ирис" (но вот т\в "Чёрный Ирис" мне не понравилась, имеет оттенок немытого тела в запахе, тусклее и кислее пахнет, чем духи). "Ирия" тоже у меня есть, очень навязчивый запах для очень взрослых женщин, быстро надоедает и выводит из себя.

"Жасмин" и "Амбровая вуаль" на четвёрочку с минусом, и очень устаёшь от этих запахов, да и окружающих они совсем не впечатляют (обычно, когда я пользуюсь духами Дольче@Габбана или К.Кляйн, все начинают спрашивать: "что это за прелесть?" и т.п.).

А все эти т/воды типа "Земляниной" просто тихий ужас... гольная синтетика с жутким запахом, от которых болит голова, не представляю, кто может пользоваться такими, даже младшие подростки не будут.

А гели для душа у ИР хорошие, недорогие и неплохие. Крема не впечатлили, не понравились, не подошли, если только "Риш крем" для зимы более-менее.

Гость
#58
gest

Девочки, кто пользовался туалетными водами Ив Роше, как они вам? Стойкие? Какие запахи вы предпочитаете? Хочу заказать, думаю...

Давно пользуюсь и очень довольна и запахами и стойкостью.

Оленька
#59

"Neonatura дыхание" (бежевые) от Ив Роше - один из моих самых любимых ароматов! Обожаю!

Гость
#60

если есть кто-то из Киева: есть на продажу

пион (150 грн.)

http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=3150/​~pcategory=3000/~product_id=45151?cmSrc=Search&hbxSrc=_S​earch

и натюр (200 грн.)

http://www.yves-rocher.ua/control/product/~category_id=B1042​/~product_id=88436?cmSrc=Category&hbxSrc=_Category

Кэтти
#61

Чем пахнет Ming Shu? Очень они меня интересуют.

Лотосом.

Евгеша
#62

а вот я набираю разные духи

например духи роша кокос

и там если картнки посмотреть то есть флакон с картиночкой кокоса(по цвету как прозрачный) а есть с картиночкой листика(белого цвета)

хотела спросить чем они отличаются вообще?:D

Евгения
#63

Эвиденс - прекрасный аромат, в меру свежий и сладкий, очень стойкий.

Елена
#64
Евгеша

а вот я набираю разные духи

например духи роша кокос

и там если картнки посмотреть то есть флакон с картиночкой кокоса(по цвету как прозрачный) а есть с картиночкой листика(белого цвета)



Отличаются "Крепостью" что подешевле туалетная, а подороже - парфюмированная вода.

хотела спросить чем они отличаются вообще?:D

Елена
#65

Я эти не брала, не скажу. Брала Минг-шу и туалетную и парфюмированую. Парф. держится дольше, запах одинаков. Но туалетная тоже долго держится, так что не вижу смысла переплачивать почти половину.

Елена
#66

Жуткая вонь!

Оля
#67

ода грезам божественна!!!

Белый пион
#68

Согласна с тем,что Ода Грёзам и впрямь хороша,хотя у нас с вами,Оля,не очень много союзников будет.

В основном,о ней отрицательные отзывы.Не слышит там никто ни жасминовой свежести,ни сладости сандала с ванилью, ни притягательности белого мускуса,а только сплошные недоразумения,мол,что за аромат непонятный?

А мне так очень по душе.Жаль,сняли с производства,как многое хорошее...

Маленькая бука
#69

Мне у нх Ирия нравится, абс. роха и эуиденс. Но последний очень привязчивый. Не могу его долго выносить. Он пахнет на мне весь день, в том смысле, что слышу его все время.

Дарья
#70

ну naturelle действительно неплохие как и туалетная вода, так и гель для душа.. свежий такой ненавязчивый аромат. для теплого времени года.

so elixir жирно пахнут, жгучие такие, но я фанат более мягких запахов.

vanille noire сначала понравились, но в последствии от них тошнит.

flowerparty дешево пахнет вообще.

Венерин башмачок
#71

А мне вот Ода Грезам действительно показалась мускусно-монотонной,не раскрылась на моей коже вообще никакими другими нотами.И,хотя в начале аромата,например, заявлены листья розового куста,но мускуса явно переложили и он доминирует абсолютно и беспрекословно. Но согласна-очень приятный мускус!

Венерин башмачок
#72
Дарья

so elixir жирно пахнут, жгучие такие, но я фанат более мягких запахов.

Дарья,а вы попробуйте его в туалетной воде,он там мягче и изящней.И шлейф хороший.Кроме того,важно не переборщить.Такие ароматы любят аккуратное и дозированное нанесение.

Все-таки в нем эфирное масло ладана!

гость
#73

дешевенькая нестойкая водичка с веселенькими запахами, которые вскоре после начала использования приобретают 100 химозный запах

...в метро пахло эйвоном и мужиками....))

накопите на Духи с большой буквы, лучше одни пристойные, чем куча склянок с таким добром

ИМХО

женя
#74

натюрель неплохая,летняя.со эликсир роскошный очень нравится

Снежана Денисовна
#75
Гость

г-но

кто? ты?

Людмила
#76

Кокон-супер!!! Перепробовала уже все ароматы,но этот самый лучший,заказала 2 флакона.На лето люблю Бамбук и Вербена.

Осень
#77

Летом хорош еще Зеленый чай.Тоже очень освежает!

Ирина
#78

MING SHU четкий аромат, мне очень нрав...))))

Алия
#79

Я очень люблю духи Ода грезам. не могу найти ему достойную замену. очень жаль, что его сняли с производства(((

Astraflower
#80

пользуюсь парфюмами от Ив Роше. И хочу сказать, что на данный момент они почти единственные, в оригинальности которых уверен на 100%. (во всех магазинах Москвы шанс нарваться на подделку - 1 из 2, если не больше), а Ив Роше - точно что оригинал. Стойкие, качественные, но жаль, что выводят из ассортимента хорошие ароматы в угоду иным, модным.

Кстати, ищу компаньона на покупку Неонатура Кокон за 600 руб. за один флакон. В Москве одна дама продаёт три штуки по цене 1800 рн.(столько стоит один флакон в магазине). У меня нет сейчас такой финансовой возможности, потому хочу с кем-то скооперироваться.

Если кто надумает - мой адрес - мой ник на домене inbox точка ru. Ну или здесь отпишитесь.

Dinylja
#81

Девчёнки!

продам туалетную воду от Ив Роше Venice вопрсы по адресу: dinylja@list.ru

курилюк оля
#82

почему в каталоге так мало духов?

Валерия
#83

фруктовые водички (малина, ежевика) - фигня, для школьниц (простой запах, на 20 м.хватает), а вот Ирия, Минг Шу (попроще), Ода любви (розовая) - класс. Сейчас пользуюсь Зеленым чаем, тоже неплохо для лета)))

Гость
#84

скучаю по аромату Груши ((

Вераничка
#85

а мне нравился синий Ода чему-то там, кажется, грёзам? Нынешний ОДа любви - такая дрянь! Такой аромат можно в Ашане за 99 руб. купить (польский), а иногда даже русский продают за 50 руб. и ниже за флакон в 100 мл.

Марина
#86

Балдею от со элексир, хотя не всем он нравится)))))))))))) Очень многогранный, каждый раз по разному ощущается на коже, и что странно - аромат достаточно тяжелый, но у меня ни голова от него не болит, и неделю спустя совсем его не ощущаю, хотя знаю, что пахнет, тк первые дни чуяла ещё=) Ирия тоже ничего, полегче элексира и женственный.

Вераничка
#87

а мне Ирия вовсе не нравится - шипровый какой-то... А Соу Эликсир - дорогой, собака :)) И очень ядрёный, просто очень!

Елена
#88

А мне сейчас флавер нравится (красненький такой), балдю

Лика
#89

жасминовая ничего и эвидэнс

Таша
#90

А у меня все есть ив роше ароматы)) все хороши по-своему. Особенно нравится цветочное диско, натюрель и черная ваниль. Амбровая вуаль тоже хороша, но она как-то очень взрослая. В серии Плезир натюр вкусные запахи, но нестойкие очень))

natalia
#91

Купила в Иф Роше духи Цветочное диско - ужасно пахнут спиртом, запаха масел не чувствуется совсем.

В возврате отказывают.

Разочарована компанией.

GUDINI
#92

Почему сняли с производства мужской аромат SAMARKANDE?

Astraflower
#93
GUDINI

Почему сняли с производства мужской аромат SAMARKANDE?

а почему всегда выводят из ассортимента хорошие ароматы в угоду иным, модным? И не только в ИвРоше.

дус
#94

надоло вестись на их подарки!вс е духи у них гомно!ваниль ирис ирия еликсиры бохеры!лучше уж в летуале затариться !дорого да мило!

#95

блин, заказала вчера себе ежевику, почитала вас и теперь думаю зря..

Гость
#96

so elixir

Эмилия
#97

Подсела как наркоманка на Натюрель,несколько лет не могу слезть. Парф.вода лучше,чем туалетная, но дорогая. Поэтому по акциям затариваюсь по 2 флакона туалетной. Эликсир стоит, нравится,но слишком сладок для меня. Эвиденс самая стойкая, нарядный запах, не на каждый день. Оч.сожалею, что давно сняли с производства ОДА РАДОСТИ,может,кто помнит, ярко-желтая коробка. Я начала ею наркоманить и радовалась. что нашла свой аромат...И именно его сняли!!! Ну не идиоты ли. Раньше оч.нравился ПИОН, для весны-лета. Остальные не знаю, облюбовала эти, Помады ИВ РОШЕ не нравятся, блеклые, прозрачные,не мое. Крема - тоже спокойно. Все хвалят гели для душа,но я не впечатлилась по запаху, и кончаются быстро. Ив Роше хорош "цена-качество". Раньше я в Рив Гош паслась, воду подороже покупала,но года три назад мат.положение понизилось, Ив Роше для меня выход.

Вераничка
#98
Эмилия

Раньше я в Рив Гош паслась, воду подороже покупала,но года три назад мат.положение понизилось, Ив Роше для меня выход.

гм, ИвРоше слишком дорого для своего качества, если только подгадывать и по акциям покупать, или закупаться у сотрудников ИвРоше, которые покупают там со скидкой как будто лично себе, а потом приторговывают в инете. Я так пару раз покупала т/в Кокон, тоналку Ириа, помаду Ириа и лак д/ногтей Ириа, т.к. за полную стоимость в магазине никогда бы не купила.

Санz
#99

Воды очень суперские пользуемся 3 года. И Натюрель и Евиденс!!! Рекомендую.

Евгения
#100
Гость

Давно пользуюсь и очень довольна и запахами и стойкостью.