Гость
Статьи
Духи!

Духи!

Девушки, кто какие духи любит, расскажите! Название и какой аромат (свежий, сладкий, терпкий).... Пользуетесь постоянно одними и теми же или меняете время от времени? Я вот кучу всяких разных перепробовала, а свой запах до сих пор не нашла...

lady Y
21 ответ
Последний — Перейти
марина
#1

разные люблю, под разные свои настрония, случаи. Их у меня очень много. НЕ люблю слишком свежие, люблю восточные, сладкие, специевые. Либо травяные (на лето) или цветочные

Маська
#2

Chanel Chance Eau Tendre... только он.....

ku
#3

Раньше часто меняла, а последние года два Chanel Chance and Dior Diorissimo

мики
#4

Etro Etra- самые любимые. Иногда пользуюсь инжиром от

Dyptique

Гость
#5

каждый месяц меняю

гость
#6

Коко Мадмуазель, Шанс Шанель, Шанс Фреш Шанель, Диор фреш, секси 212, кинзо красный мак, армани каки-то стоят, Love

Мммм
#7

Самый любимые - Бали Дрим от Эсти Лаудер (конечно же не так пишется, но смысл понятен)

lady Y
#8
гость

Коко Мадмуазель, Шанс Шанель, Шанс Фреш Шанель, Диор фреш, секси 212, кинзо красный мак, армани каки-то стоят, Love

ох, какой ассортимент!!! это все на одной полке?

#9

Пошла посмотрю на полочку:

Chanel ╧5 eau premier

Miss Dior cherie l'eau

Medea (Carla Fracci)

5th Avenue night

Sensuous Estee Lauder

Pure Poison Dior

Вот такой набор. Любимые все, но под разное настроение.

эрика
#10

я есть тут поклонники армани мания?? я просто обожаю их, и мужчинам очень нравятся...

Ольга
#11

Gucci Envy me

Амели
#12

Здравствуйте.

Мои любимые духи "Эллипс", жаль что их больше не выпускают. Из современных ничего не цепляет...

доска
#13

Синема, Готье от Готье классик

блю ральф лорен, ноа кашарель, миракл,

атракшн от Эсти лаудер, шанель шанс зеленые

корделия
#14

Flower by Kenzo, Echo Woman от Davidoff, "Нежный жасмин" от Ив Роше, на выход Christian Lacroix Rouge by Avon.

alina1982
#15

В последнее время я повысила свое внимание к парфюмам. Как-то очень давно я приобрела парфюмы Escada Ibiza Hippie, их сейчас почти не найдешь, но я все-таки до сих пор ими пользуюсь. Покупаю их на http://parfumstore.ru/ Запах духов просто божественный.

Барышня
#16

Сейчас активно пользуюсь: Escentric Molecules 02, L'Artisan L'Ete en Douce, Blu Mediterraneo Arancia di Capri, Daysy, иногда по настроению мюглеровской MUGLER MIROIR DES ENVIES,Бора-Бора. Есть еще ароматы, но они мало востребованные стоят. Собираюсь в ближайшее время снова купить Жимолость Анник Гуталь, ее долго не было в нашем городе.Названия пришлось тупо переписывать, потому что плохо с французским и итальянским.

#17

все запахи Нина Риччи!

nightingale
#18

все от бруно банани)))

Лилия
#19

Любимые духи " Эллипс". Аромат ни с чем не сравнимый, его можно было уловить даже спустя неделю. Жаль, что сейчас их нет, а то, что предлагают, я думаю, - это дешевая поддделка!!! Нравятся " Кашет", "Бебый и Голубой Кураж", "- все это духи моей молодости!

Katrin
#20
эрика

я есть тут поклонники армани мания?? я просто обожаю их, и мужчинам очень нравятся...

Купи у меня их )) Мне не подошли

#21

У меня нюх от бога..я не шучу..так вот скажу dior дешовка -для "еврейского" нюха, blackXC от пэккорабан получше есть мэ и жо,гучи жо я никогда не понимал но синиглазые тащуться.хорошие духи Пинк такси украинские жо... и были когдато неплохие встарь блэкРэгал рижские м .Но самые крутые -"духи на ароматазах" они втыкают на уровне ген так например армавирская самоделка "шампунные рыбки Хозяина"унисекс и Геленджикская самоделка "Дух Святой Девушки" реально распологают на интим, это как феромоны.А сам я нюхаю "шампунных рыбок хозяина " и женский ключичный спиртовой смыв...более известные как "комиссарский" лёгкий бабий запах ключиц и мне становиться седативно и одухотворённо и освобожденно на душе.Феромоны пробовал активно ..по-моему они как сотовый телефон реально круты были в 70ых а сейчас не шибко.хотя их и кладут в подсолнухи для стимуляции рождаемости.Кстати там присадки масленные с интересными ванючками. . . . . . Жасмин эфир масло пахнет и лилак(сирень) эфир масло приятно.меалон похуже.Орион делает клёвые ароматизаторы для машин лилак и меалон и цитрус.Но я цитрус не люблю.а тащусь от лилака и жасмина.Но самый мой нелюбимый запах это почки тополя ими пахнет тройной одекалон...я бреюсь без адеколона..мне больше нравятся "женские" и унисекс ароматы,а блэкЭкСи кстати на спирту.

Форум: Красота
Всего: 49 889 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем