Гость
Статьи
Цветы России

Цветы России

Дорогие дамы, выскажите своё мнение о духах "Цветы России" Дикий мак.Услышала запах на своей подруге, она призналась, что духи покупала за 40 руб., но запах мне очень понравился.Может у меня нос …

Юшина
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Catherine
#51

На мой взгляд, сильно сладкая, немного одеколонистая. Все духи этой линии нестойкие. На коже не более 30 минут, на волосах дольше.

Коллекционерка
#52

Девы, приколитесь насчет "Цветов России", которые раньше В Питере Северное сияние выпускало, и были вполне достойные чистые нежные цветочные ароматы! На авито вижу продаются в упаковках именно Северное сияние винтажные Белая роза и Сирень, но по цене 500 руб! Винтаж, блин!

Коллекционерка
#53

Не,там ландыш, а не сирень, только что посмотрела

Настик
#54

В казани производят

Коллекционерка
#55

там новинки появились - Орхидея, Зеленый чай. Кому как, а мне иногда эти водички нра, чистый легкий цветочный аромат, хоть и не стойкий

Гость
#56
marina

Я тоже болдею от запаха розы, сирени и ландыша! Первый раз познакомилась с этими духами 15 лет назад и полюбила на всю жизнь!!!!! Жаль только в Киеве очень сложно их купить!

И не только в Киеве.

Гость
#57

Нашла интернет-магазин где все они есть) http://www.you-bag.net/catalog/1112/22269067/33169067357/180​605/

елена
#58

Девочки,не могу найти духи голубая незабудка

Надежда
#59

http://www.beautydepot.ru вот здесь есть большой выбор.

юла
#60
Натали

Черный тюльпан - аромат обалденный!!! стойкий! Цветущая вишня - нежный, легкий и очень приятный. Только эти два аромата обожаю и всегда покупаю (35 руб. в FIX).

не подскажете, где их можно купить?

Татьяна
#61

Я очень Люблю Яблоневый Цвет Букет России

Гость
#62

Unilever поглотил Скверное сияние, "На «Северном Сиянии» производятся шампуни Sunsilk, Timotei, дезодоранты Rexona, линия средств по уходу за волосами и телом Dove, чистящее средство Domestos".

Гость
#63
шерочка без машерочки

Даже если и реклама,то поддержу ее.Белая роза действительно пахнет розой.Запах очень приятный.Еще нравится запах ландыша.

Когда мне было лет 16, у мамы были духи "Цветы России Белая роза",мне очень нравился этот аромат, и не только мне) Недавно вспомнила про них, нигде не видно, а зря, я бы купила...

Татьяна
#65

:-)

Татьяна
#66

📩

📩

📩

прекрасное далеко
#67

И я люблю эти духи. Они так безумно напаминают детство!!!

Сяма
#68
Крыса

Это че, реклама, что ли?

Внезапная

Ух ты! А не расскажете, какая она? Сильно сладкая, более свежая, какая стойкость? Я понимаю, что это Букет России, а не Диор)). Просто очень любила Магнолию Ив Роше, с тех пор хочется найти магнолию, хоть и простенькую. Пожалуйста!

нет это не реклама.Я тоже ищу эти духи уже много лет нигде нет , очень жаль.мне нравился голубая незабудка ,цветы россии

Сяма
#69
Гость

Когда мне было лет 16, у мамы были духи "Цветы России Белая роза",мне очень нравился этот аромат, и не только мне) Недавно вспомнила про них, нигде не видно, а зря, я бы купила...

а я бы купила голубую незабудку

Гость
#70
АзизаМ

Окс.777 спасибо за ответ, что это за сайт такой?? Хотя я уже нашла выход, связалась с заводом производителем, спасибо за их отзывчивость, и нашла человека который все это заберет и передаст мне их сюда :)))


Азиза, а как вы вышли на фабрику? Я тоже думала так сделать, ссылку не нагуглила(((( все магазины да доставки...
Поделитесь ссылкой, пжл!
жду не дождусь.
а вы скиньте плиз сайт, вдруг понадобится :)))))
спасибо

Гость
#71

Азиза, а как вы вышли на фабрику? Я тоже думала так сделать, ссылку не нагуглила(((( все магазины да доставки... Поделитесь ссылкой, пжл!

Natali19k
#72

Купила сегодня с рук Белая Роза,(колпачок круглый беж, т.к. коробки нет то не пойму Цветы России или..). Уносит прямиком в детство и грустно (((. Были еще и Сирень, и Ландыш, и Акация (колпачок золотой не круглый), На коробках обнаружила производителя- Unilever....Все же или супер-ностальгия, или непонятно что...но в копеешном аромате даже больше белой розы детства , чем в престижных Mona di Orio, Mille et Une Roses или Clive Christian.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: