Гость
Статьи
Pour Femme от Дюпон- …

Pour Femme от Дюпон- женский аромат 1988 года (в синей бархатной упаковке), Ваше мнение о нем ?

Хотелось бы узнать мнения других женщин и мужчин об этом аромате !!!!!
Какому возрасту он больше подходит ? Мне он очень нравится, когда раскрывается (что бывает не всегда )))), даже настроение повышает, бодрит что ли )))) и каждый раз находишь в нем что то новое, неуловимое )))) , а вот как окружающим ? Очень интересно ! Буду очень благодарна за ответы )))

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

всё, что имеет название "Дюпон" обожаю,просто поросячий восторг)))

#2

Здесь куча отзывов, почитайте:http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/154&fr​om=0&comments_per_page=10

У меня он есть, под настроение очень нравится, но все-таки слишком классичен и строг))

#3

Квадрат в адресной строке уберите, а то ссылка не откроется.

Наталья
#4

Обожаю этот аромат, классный!!!!!!!!!!!

Vendetta
#5

super, ochen elegantnuj

АмеЛи
#6

Надо же, не далее как вчера выбирала себе аромат на лето и совершенно случайно брызнула на себя этим Дюпоном)) Ооооо! Потрясающе красивый запах, как это я раньше про него не знала? Но увы - запах не для лета. Придется ждать осени, тогда куплю обязательно!

Автор
#7

Замечательно ))) значит меня вкус не подвел ))))

Автор
#8

Большое спасибо за ссылку, даже не ожидала что это такой популярный аромат )))

ева
#9

У меня есть такой,это не для молодежи аромат,хотя достаточно приятный,несколько густой,но не очень стойкий увы.

АмеЛи
#10

Ева, фигасе нестойкий - два пшика на руку, еще на следующий день запах едва уловимо присутствовал!

ева
#11

АмеЛи,ну все в сравнении,конечно.На мой взгляд Диор или Живанши более стойкие.

Инка
#12

Очень красивый!!! и редко встречается на других)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: