Я очень люблю сладкие и арабские восточные духи! Arabie от Serge Luten например сейчас пользуюсь. Недавно нашла в Москве вообще магазин арабских духов,надо зайти туда побаловть себя,если конечно он сейчас работает еще. Из ОАЭ какие-то духи-масло привозила. Из обычных марок обожаю Нарциссо Родригес for her. Вот только не знаю насколько это нравится мужчинам,когда женщина пользуется сладкими и особенно арабскими духами? Еще смущает меня, что может я слишком молода для таких духов - я студентка, брюнетка кареглазая) Боюсь как бы не отпугнуть никого такими ароматами)) Летом в жару и на отдыхе пляжном я конечно арабскими духами не обливаюсь - пользуюсь какой-нибудь очередной летней Эскадой или тем же Родригесом
Мое почтение! Меня зовут Азиз, живу в городе Калининград. Являюсь официальным представителем арабской парфюмерии! Моя оптовичка находится в Эмиратах, поэтому цены у меня самые конкурентные(если говорить про оригинал)! Есть самые РЕДКИЕ арабские бренды\духи! Мой сайт http://www.azizdyhi.com/ А также на WhatsApp | Viber | SMS +79003473290 www.instagram.com/azizdyhi www.***.com/groups/azizdyhi www.vk.com/azizdyhi 📧 azizdyhi@mail.ru Консультант 🌹Aziz
ОМСК! ВНИМАНИЕ! Группа ВК https://new.vk.com/brand_discount_center АКЦИИ каждую неделю ПОСТАВКИ каждую неделю РАБОТАЕМ ежедневно ДОСТАВКА -работает ЕСТЬ ЛИ ТОЧКА ПРОДАЖ?-да,еще какая. Заходи и вступай https://new.vk.com/brand_discount_center
НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ РЕНИ Супер-предложение от Фаворит-парфюм Декоративная косметика Натуральная косметика Оригиналы под заказ (ОМСК) Группа ВК https://new.vk.com/brand_discount_center Работает розничный магазин ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! АКЦИИ!ПОДАРКИ!БОНУСЫ!
Маргарита
[4027347612]
#485
Девочки, скажите, плиз, если на масляных духах (Аль Рехаб) нет даты изготовления, это подделка? ИМ, в котором купила, говорит, что у них нет даты изготовления.Магазин Муслим маркет
дмитрий
[992355200]
#486
я покупал м.ВДНХ гостиница космос там у охранника спросишь где магазин,а вообще на сайте-FATMAFASHION.RU всё подробно написано как идти и адрес.
А мне нравится амбра в духах. Вот беру духи Harem от LR тащусь от них, но они слишком сильные и больше для знатных дам за 40. Ну вот не могу ни чего поделать, нравится мне этот играющий запах.
Милена
[128203158]
#492
Елена
Сообщение было удалено
В ТК Центр Города открылся торговый остров
Елена
[891064817]
#495
Попробовала аромат 2016 года Ajmal Alia просто бомба. Розовый перец, Бергамот, Лимон, Фиалка, Кардамон, Артемизия, Уд, Пачули, Ветивер, Белый кедр и МускусАромат бомба. Но в магазинах цены кусались. Долго их искала. Приобрела в интернет магазине парфюмерии www.RoseAromatic.ru ксати за очень интересную цену, думала подделка, но нет... Теперь пользуюсь и радуюся... Советую вообще девчули обратить внимание на линейку Ajmal у них очень интересные восточные ароматы.
Юлия
[1238637146]
#496
Девочки нужен совет!Кому, как и мне нравится аромат масляных духов от Arabin Oud "ALMAS" классический который, его ещё называют ALMAS BLACK(черный) или ALMAS BRONZ (бронзовый), именно он, а не из этой линейки ALMAS PINK(розовый) или ALMAS GOLD (золотой), последние два сейчас везде в продаже,а моего любимчика не найти, сказали, его перестали выпускать. Тут как-то нашла в одном интернет-магазине его,купила, а не то, видимо подделка, пользоваться не могу им..Посоветуйте пожалуйста,у кого тоже любимчик этот черный Алмаз, что вы ещё предпочитаете, очень хочу найти своего нового любимчика, перепробовала много чего, но пока, к сожалению не остановилась ни на одном..
Вот только не знаю насколько это нравится мужчинам,когда женщина пользуется сладкими и особенно арабскими духами? Еще смущает меня, что может я слишком молода для таких духов - я студентка, брюнетка кареглазая) Боюсь как бы не отпугнуть никого такими ароматами)) Летом в жару и на отдыхе пляжном я конечно арабскими духами не обливаюсь - пользуюсь какой-нибудь очередной летней Эскадой или тем же Родригесом