Гость
Статьи
Духи через интернет

Духи через интернет

Как Вы относитесь к духам купленным через интернет? В интернете тысячи на две обычно дешевле. С чем связана разница? Не подделка ли?

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Обычно в инете духи менее стойкие нежели в арбате-летуале...т.е. подделка более паршивая. Оригиналы даже не знаю где можно купить. Дьютики тоже завалены кантрафактом.

Гость
#2

автор, а ссылочку не дадите, мож чего и себе подберу, если там реально дешевле конечно, а то нынче я безработная, с деньгами туго

Гость
#3
Sweetlana

Обычно в инете духи менее стойкие нежели в арбате-летуале...т.е. подделка более паршивая. Оригиналы даже не знаю где можно купить. Дьютики тоже завалены кантрафактом.

Ой, ну не трындите вы почем зря, если не в курсе реалий. И Летуали, и Иль де ботэ и инет-магазины все в одном месте вообще-то закупают. По Москве всего 4 холдинга занимаются перевозкой и растаможкой парфюма( Европа-холдинг груп, если что, самая крупная, там нынче закупка значит гарант качества) Главное, не выбирайте дерьмовые инет-магазины с явной паленкой, по отзывам покопайтесь, покупайте в проверенных местах, типа аромата, матрешки и т.д.

Гость
#4

Бесит вот, понабегут такие куры, и давай кудахтать - да в Москву ничо не везут, все поддельное кругом и.т.д. ага, еще скажите, что в цум в бутики Гуччи везут поддельные сумки, и что это главный наебон века..ага-ага

Начинающая
#5

Беру несколько лет в одном интернет-магазине, ни разу не нарывалась на подделку. Беру за границей, в дьютике - все одинаково хорошего качества. А вот однажды купила в соседней галантерее тв Валентино - подделка 100%. Так тчо остается мой любимый интернет-магазин и дьютики..

Гость
#6

блин, ну кто нибудь даст ссылочку то .

Имеющая опыт
#7

Parfumplus.ru Правда, я заказываю достаточно редкие позиции и чаще всего подарочные наборы (с банной линией), есть ли смысл их подделывать - это я так себя успокаиваю

Фиджи
#8
Начинающая

Беру несколько лет в одном интернет-магазине, ни разу не нарывалась на подделку. Беру за границей, в дьютике - все одинаково хорошего качества. А вот однажды купила в соседней галантерее тв Валентино - подделка 100%. Так тчо остается мой любимый интернет-магазин и дьютики..

Только духи или декоративку тоже заказываете?дайте ссылку ,пожалуйста.

Eden Capwell
#9

а я заказываю на клубничке. strawberrynet.com Не российский сайт. дешевле и без подделок.

Начинающая
#10

8, www.aromas.ru Но я в Москве, доставка у них в этот же или на след. день, а если другой гороД, то я не знаю. Хороший, очень информативный сайт с шикарным форумом www.aromat.ru, ноя пока у них ничегоне заказывала, надо тоже попробовать

Гость
#11

В "маленьком париже" несколько раз заказывала, не обманывали пока. Удобный сайт, я еще мнения о духах люблю почитать.

Сьяра
#12

spellsmell.ru вроде неплохой

Ольга
#13
Начинающая

Беру несколько лет в одном интернет-магазине, ни разу не нарывалась на подделку. Беру за границей, в дьютике - все одинаково хорошего качества. А вот однажды купила в соседней галантерее тв Валентино - подделка 100%. Так тчо остается мой любимый интернет-магазин и дьютики..

"

А ссылочку дайте на инет-магазин

Валерия
#14

Всегда боялась заказывать через интернет...

прям как кота в мешке. но подруга посоветовала вот эту ссылку http://vkontakte.ru/club21403649, сказала что уже заказывала. очень долго сомневалась, но решилась.

Очень качественный товар

Ната
#15

В интернете дешевле, т.к. наценка у интернет-магазинов гораздо скромней чем у розничных магазинов. 30-50% против 150-250%.

Главное не нарваться на магазин с подделками у них обычно на все флаконы одинаковые цены и они никогда не продают гели, лосьены, наборы.

Гость
#16

Аналогичная ситуация с "котом в мешке". На работе девченки посоветовали обратиться в интернет магазин (кому надо http://parfum-collection.ru/). Оказывается, при доставке можно сначала их понюхать, а затем купить. Все прекрасно, еще и 2 процента скидки при регистрации

Ольга
#18

Я в moiparfum.ru заказываю уже пару лет. Всегда качественный товар привозили. Единственное, не всегда все есть, что нужно. Очень удобно что принимают оплату через терминалы (типа киви), особенно для моего города.

Юлия
#19

Я недавно получила парфюм с инет магазина! упаковка мятая,крышка еле держится. Причем женский через 15сек уже не слышен аромат,с мужским как ни странно повезло больше-запах термоядерный стоял весь день.

Настя
#20

Девочки, пишите с указанием конкретных сайтов, интересно же знать где лучше заказывать а где нет!

NenufarBianco
#22

Покупаю вот здесь http://raritet-parfum.ru/

вполне довольна магазином!

#28

Быстрый заказ парфюмерии Орифлейм http://ori-zakaz.ru

Гость
#29

vintagelab.ru
там все настоящее и крутое, редкое, винтажное, современное тоже можно заказывать,