Гость
Статьи
духи

духи

девченки подскажите духи от версаче черный флакон не помню название как стойкие?кто пользуется такими?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Куколка
#1

VERSACE "Crystal Noir" по-моему они не очень стойкие, если очень нравятся купите парфюмированную воду они более стойкие нежели туалетная вода, аромат мне нравится но он на любителя.

автор
#2
Куколка

VERSACE "Crystal Noir" по-моему они не очень стойкие, если очень нравятся купите парфюмированную воду они более стойкие нежели туалетная вода, аромат мне нравится но он на любителя.

спасибо

БАБА
#4
Куколка

VERSACE "Crystal Noir" по-моему они не очень стойкие, если очень нравятся купите парфюмированную воду они более стойкие нежели туалетная вода, аромат мне нравится но он на любителя.

Это ж вонизма туши свет!!! Моя мама им в туалете брызгает. Так по мне лучше пусть гном воняет , чем этим кристаллом

автор
#5
БАБА

Куколка

VERSACE "Crystal Noir" по-моему они не очень стойкие, если очень нравятся купите парфюмированную воду они более стойкие нежели туалетная вода, аромат мне нравится но он на любителя.

Это ж вонизма туши свет!!! Моя мама им в туалете брызгает. Так по мне лучше пусть гном воняет , чем этим кристаллом

спасибо за высказывание

Куколка
#6
БАБА

Это ж вонизма туши свет!!! Моя мама им в туалете брызгает. Так по мне лучше пусть гном воняет , чем этим кристаллом

Улыбнуло. Зачем было покупать если так воняют,а если это подарок был, можно было бы просто передарить кому-то. Ароматы дело вкуса и у каждого он разный.

Вера
#7

Автор!

Не слушайте БАБУ, пробуйте аромат сами. А аромат , если он Вам подойдет, красивый, явно не компотный.

Кстати, этот аромат нравится многим женщинам, да и мужчинам тоже. А такой гаденький отзыв об этом аромате встречаю впервые. Ведь можно написать свой отзыв об аромате и нормальным человеческим языком, или у БАБЫ просто скуден словесный запас?

Медсестра Дятлова
#8

Ландыш серибристый рулит. класс ваще

Куколка
#9
Вера

Автор!

А такой гаденький отзыв об этом аромате встречаю впервые. Ведь можно написать свой отзыв об аромате и нормальным человеческим языком

Да ладно вам, у меня подруга мой каждодневный аромат Versace by Versace называет компотом и что ини огуречные, а мне они нравятся, по-моему очень вкусные и не надоедливые на каждый день, мне не нравится ее Ange ou Demon (Givenchy) меня от них подташнивает (очень тяжелые),все дело в разных вкусах и никто не в обиде.

#10
автор

девченки подскажите духи от версаче черный флакон не помню название как стойкие?кто пользуется такими?

Версаче кристал нуар. Пахнет дрянными белыми цветами, хотя заявлена вроде гардения. Пахнет дурным вкусом и самоуверенностью. И попадался только на таких дамочках.

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем
Следующая тема