Гость
Статьи
духи

духи

девченки подскажите духи от версаче черный флакон не помню название как стойкие?кто пользуется такими?

автор
9 ответов
Последний — 13 сентября 2010, 18:43 Перейти
1.
Куколка

VERSACE "Crystal Noir" по-моему они не очень стойкие, если очень нравятся купите парфюмированную воду они более стойкие нежели туалетная вода, аромат мне нравится но он на любителя.

2.
автор
Куколка

VERSACE "Crystal Noir" по-моему они не очень стойкие, если очень нравятся купите парфюмированную воду они более стойкие нежели туалетная вода, аромат мне нравится но он на любителя.

спасибо

4.
БАБА
Куколка

Это ж вонизма туши свет!!! Моя мама им в туалете брызгает. Так по мне лучше пусть гном воняет , чем этим кристаллом

5.
автор
БАБА

Куколка

Это ж вонизма туши свет!!! Моя мама им в туалете брызгает. Так по мне лучше пусть гном воняет , чем этим кристаллом

спасибо за высказывание

6.
Куколка
БАБА

Улыбнуло. Зачем было покупать если так воняют,а если это подарок был, можно было бы просто передарить кому-то. Ароматы дело вкуса и у каждого он разный.

7.
Вера

Автор!

Не слушайте БАБУ, пробуйте аромат сами. А аромат , если он Вам подойдет, красивый, явно не компотный.

Кстати, этот аромат нравится многим женщинам, да и мужчинам тоже. А такой гаденький отзыв об этом аромате встречаю впервые. Ведь можно написать свой отзыв об аромате и нормальным человеческим языком, или у БАБЫ просто скуден словесный запас?

8.
Медсестра Дятлова

Ландыш серибристый рулит. класс ваще

9.
Куколка
Вера

Автор!

А такой гаденький отзыв об этом аромате встречаю впервые. Ведь можно написать свой отзыв об аромате и нормальным человеческим языком

Да ладно вам, у меня подруга мой каждодневный аромат Versace by Versace называет компотом и что ини огуречные, а мне они нравятся, по-моему очень вкусные и не надоедливые на каждый день, мне не нравится ее Ange ou Demon (Givenchy) меня от них подташнивает (очень тяжелые),все дело в разных вкусах и никто не в обиде.

автор

девченки подскажите духи от версаче черный флакон не помню название как стойкие?кто пользуется такими?

Версаче кристал нуар. Пахнет дрянными белыми цветами, хотя заявлена вроде гардения. Пахнет дурным вкусом и самоуверенностью. И попадался только на таких дамочках.