Гость
Статьи
Как вам Flowerparty от …

Как вам Flowerparty от Ив Роше?

Поделитесь впечатлениями от этого запаха.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Милана
#1

Заказала "Цветочную вечеринку" со скидкой, пробник присылали - вроде ничего, но когда сам флакон получила, побрызгала - совсем не понравился запах - слишком простой, навязчивая первая нота - как у мыла или гелей для душа, затем очень быстро выветривается и остается неприятный запах просроченых духов - тусклый и терпкий.Не интересные, а если без скидки покупать, то можно найти гораздо лучше за эти деньги ( яблоко нина ричи)

Blanche
#2

Мне вот тоже в пробнике понравился, яркий такой, сочный. Только что заказала в качестве подарка по интернету, придут, сравню. Надеюсь не разочаруюсь.

#3

Приторный компот.Пыталась я почувствовать там ноты,разносить аромат - фиг вам,товарищи,запах остается таким же,на коже вообще не раскрывается.Приторные.Зато флакончик необычный. :)

Мне его прислали в подарок,и в этом качестве он вполне неплох(всяко лучше страшных сумок и косметичек от уважаемого Ива Роше...).А покупать за деньги не советую.

Гость
#4

купила лимитку Flowerparty Limited Edition - запах гораздо интереснее обычного, более стойче и интереснее!

#5

я уже купила около 4-х флаконов в ив роше "flower party", у меня подруги тоже их заказывают и сестре дарила, очень нравится этот аромат

Мескалита
#6

Компот для девушек 13-16 лет

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем