Гость
Статьи
Ив Роше как Вам?

Ив Роше как Вам?

Недавно попал в руки каталог компании Ив Роше. Я и раньше слышала об этой компании, но ничего у них не покупала. Посмотрела каталог, вроде ничего такой. А кто нибудь пользуется этой косметикой? Как она Вам?

Юлька
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как-то купила у них серию для лица - Pure Calmomile - полностью вывела прыщи с лица. Была в шоке!!! С тех пор пользуюсь многими их продуктами - для ухода за лицом, за телом. Только парфюм у них не очень - запахи есть клёвые, но нестойкие. Хотя каждую весну покупаю у них туалетную воду с запахом мимозы - такой классный запах, как будто где-то рядом стоит ветка мимозы))) Обожаю короче

Анастасия
#2

постоянно заказываю и по почте и через интернет реально дарят хорошие подарки а вода мне тоже не нравиться у них всё остальное нравится

#3

По каталогу ни разу у них не заказывала, а все покупала в их магазинах. Продукция хорошая, но цены завышенны. Нравится серия Себо специфик.

Гость
#4

Я тоже очень люблю, хоть и дороговало но того стоит. И подарки клевые,да. Последний раз заходила смывалку для глаз купить, так мне в подарок предложили средство для умывания или тоник пур какомиль или карандаш для глаз)

Гость
#5

покупаю иногда у них гели для душа с запахом ягод и фруктов )

Юлька
#6

ммм а духи значит у них не очень?(увидела в каталоге туалетную воду Натюрель,хотела её заказать..и МингШу(вроде так). И ещё мне тут подруга сказала, что заказывать через каталог выгоднее чем покупать в магазине, так как цены в каталоге ниже и +подарки какие то..

#7

По каталогу не заказывала, покупки делала в магазине. Продукция качественная, мне нравится всё, кроме парфюма. Ещё там скидки и подарки за покупку...

#8

Мне там нравится крем кюр солюсьон, шампунь для светлых волос, водостойкая тушь люминель и бальзам для губ с виноградными косточками. Мама моя тащится от серии, не помню название, вроде риш? - в коричневых баночках, от старости.

Остальное - что ни покупали - или так себе, или вообще не понравилось.

#9

А, да - на подарки не ведитесь. Если это не продукция, а какие-нибудь сумки, колечки, одеялки - это все полная туфта!

#10
Юлька

ммм а духи значит у них не очень?(увидела в каталоге туалетную воду Натюрель,хотела её заказать..и МингШу(вроде так). И ещё мне тут подруга сказала, что заказывать через каталог выгоднее чем покупать в магазине, так как цены в каталоге ниже и +подарки какие то..

В магазине тоже скидки и подарки. Покупателю выдаётся карта. Выбирать лучше в магазине. Мало ли что на картинке нарисовано в каталоге.

Натали
#11

Беру уже два года, в основном шампуни и гели, туал. так себе, Евиденс и Мимоза понравились. В последнем каталоге заказала в подарок Цветочное диско, жду вот, надеюсь не разочаруюсь, в пробнике понравился.

Гость
#12

А Нарюрель вода очень даже ничего, и запах слышно, свежий такой.Один раз в подарок пришла, все спрашивали чем от тебя так пахнет...

Гость
#13

То есть Натюрель)))

Герда
#14

Девочки, а проще всего на сайте http://www.yves-rocher.ru/. Заказываю или там через Интернет магазин, или по бланам. Но чтобы по почте бланк не посылать, вверху справа на сайте есть почтовая рассылка в интернете, там можно по бланку заказ ввести, чтобы с конвертами не заморачиваться. Не по всем правда, бланки для новых клиентов или "Знакомство с подругой не проходят". Получается ГОРАЗДО выгоднеее, чем в магазине за счет хотя бы тех же подарков. В магазине вам за казав в 300 руб никто туал.воду за 1500 не подарит.

Юлька
#15
Гость

А Нарюрель вода очень даже ничего, и запах слышно, свежий такой.Один раз в подарок пришла, все спрашивали чем от тебя так пахнет...

Все я решила, завтра схожу в их магазин(а в моем городе он 1 всего)куплю что-нибудь для пробы))А потом уж и по почте начну заказывать. Очень эту туаленую воду хочется)Только вот наверно до Иркутска то посылка будет ооочень долго(

Юлька
#16
Герда

Девочки, а проще всего на сайте http://www.yves-rocher.ru/. Заказываю или там через Интернет магазин, или по бланам. Но чтобы по почте бланк не посылать, вверху справа на сайте есть почтовая рассылка в интернете, там можно по бланку заказ ввести, чтобы с конвертами не заморачиваться. Не по всем правда, бланки для новых клиентов или "Знакомство с подругой не проходят". Получается ГОРАЗДО выгоднеее, чем в магазине за счет хотя бы тех же подарков. В магазине вам за казав в 300 руб никто туал.воду за 1500 не подарит.

Ох я то новый клиент( А у них по телефону нельзя сделать заказ?)

Герда
#17
Юлька

Герда

Девочки, а проще всего на сайте http://www.yves-rocher.ru/. Заказываю или там через Интернет магазин, или по бланам. Но чтобы по почте бланк не посылать, вверху справа на сайте есть почтовая рассылка в интернете, там можно по бланку заказ ввести, чтобы с конвертами не заморачиваться. Не по всем правда, бланки для новых клиентов или "Знакомство с подругой не проходят". Получается ГОРАЗДО выгоднеее, чем в магазине за счет хотя бы тех же подарков. В магазине вам за казав в 300 руб никто туал.воду за 1500 не подарит.

Ох я то новый клиент( А у них по телефону нельзя сделать заказ?)

А, ну по телефону тогда вам проще всего. Я просто привыкла как-то все по интернету заказывать :) Телефон есть московский, а есть бесплатный 8-800-200-1000. Там ФИО спросят, адрес, дату рождения, телефон. По первичным бланкам мамималка обычно 250 рублей, вот и сделайте на минималку. А с посылкой вам другой бланк пришлют.

Юлька
#18
Герда

ЮлькаГерда

Девочки, а проще всего на сайте http://www.yves-rocher.ru/. Заказываю или там через Интернет магазин, или по бланам. Но чтобы по почте бланк не посылать, вверху справа на сайте есть почтовая рассылка в интернете, там можно по бланку заказ ввести, чтобы с конвертами не заморачиваться. Не по всем правда, бланки для новых клиентов или "Знакомство с подругой не проходят". Получается ГОРАЗДО выгоднеее, чем в магазине за счет хотя бы тех же подарков. В магазине вам за казав в 300 руб никто туал.воду за 1500 не подарит.

Ох я то новый клиент( А у них по телефону нельзя сделать заказ?)А, ну по телефону тогда вам проще всего. Я просто привыкла как-то все по интернету заказывать :) Телефон есть московский, а есть бесплатный 8-800-200-1000. Там ФИО спросят, адрес, дату рождения, телефон. По первичным бланкам мамималка обычно 250 рублей, вот и сделайте на минималку. А с посылкой вам другой бланк пришлют.

Ой спасибо большое=)Прямо сейчас закажу не удержусь))

Ещё хочу там заказать серию ммм АктивСенсетив, кто нибудь пользовался ей?)))

Герда
#19

Я пользовалась, обычные крема-молочко, ничего такого сверхъестественно-успокаивающего я не заметила.

У вас бланк с чем в подарок?

гостья
#20

на средство для снятия макияжа с чувствительных глаз была аллергия.Глаза опухли,отекли,покраснели.Когда утром увидела себя в зеркале такую чуть в обморок не грохнулась,еще лежа в кровати думала "а чего это у меня глаза не открываются делом,вроде соленого вчера не ела?"Хотя по иронии средство заказывала именно для аллергиков,и вот так мне повезло сним.

Одно время очень нравились духи Ода Радости долго ими пользовалась,потом надоели.Шампуни вот отличные,остальное ничем особенно не понравилось.

Гость
#21

духи ив роше -по-моемку полное u

, gf[yen все травой какойто или как капли эвкалиптовые в аптеке, фу

Кэтрин
#22

Покупаю в ив роше только средства для ухода за телом. Декоративная косметика не нравится и духи, кстати, тоже не камильфо.

Юлька
#23
Герда

Я пользовалась, обычные крема-молочко, ничего такого сверхъестественно-успокаивающего я не заметила.

У вас бланк с чем в подарок?

С духами Эвиденс и нобором косметичек...

Гость
#25

Серия ADN фантастическая. Перешла на неё с Ла Прерри потому, что начался кризис и денег стало в разы меньше.

Читайте составы! Они потрясающие. Отличный крем на 30 маслах, пожалуй самый лучший состав в своей возрастной категории, побьёт любой люкс. Крем для рук Арника самый лучший в совём классе.

Парфюмы правда, не уважаю современные, они химозны и поверхностны. А вот винтажи вроде Клеа, 8 День, Частная жизнь, Испахан, Магнолия были очень даже. Но сейчас стоят реально больших денег и только на аукционах.

Гость
#26

Да, и декоративка мне тоже не покатила. Попробовала ради интереса, конечно, но всю жизнь пользуясь Шисейдо и Кларансом вообще декоративку ИР не могу воспринимать.

#27

Ладно Иркутск, в Москве полтора месяца заказ ждала! О.о а так вроде ничего.

#28

Мне очень нравится у ни х серия молочко для лица + тоник (в такой треугольной бутылочке). Просто супер. еще для умывания гель тоже понравился. Крема очень нравятся, но там надо для кожи выбирать подхордящее.

Из декоративки понравилась крем-пудра, но потом сказали, что выпускают другую серию, а там такого тона нет. :(( А очень расстроилась. Правда я мало покупала деоративки - тушь, блеск, карандаш и все.

но вообще Ив роше мне нравится и по цене и по качеству.

Подарки тоже нормальные - сумка nature с полотенцем пляжным у меня уже 4 год - неубиваемая вообще и очень удобная, жаль только немного длиннорватая - ношу только на плече.

ворона
#29

я уже 7 лет пользуюсь этими продуктами,духи Евиденс и мингшу улётные,недавно подарила евиденс подруге,ей сначала не понравились,раскритиковала ,а потом звонит и говорит ,,,представляешь у меня никогда никто не спрашивал какими духами я пользуюсь, а тут на работе куча комплиментов,девчонки просят заказать для них.многие продукты нравятся и молочко для тела и гель всё из той же серии евиденс и мингшу запах держится долго,а крем для лица от первых морщин инозитол вегеталь такой свежий приятный а главное разглаживает морщинки,девочки советую,я в Германии у нас тут цены на эти продукты намного меньше,смотрела в рублях....что то дороговато загнули.

#30

Всегда заказывала по каталогу. Оформляю заказы по телефону. Правильно здесь отмечают: так выгоднее, и подарки не зажимают (как в некоторых магазинах). Однажды был инцидент: заказала супер-дорогую пудру, а ее в большом пузыре оказалось ну почти на донышке. Так обидно стало. Позвонила, наехала. Они долго выясняли подробности, потом так же долго извинялись, а после прислали мне в знак морально-материальной компенсации гель для душа+точно такую же пудру...Я открыла крышку и...обнаружила, что ее в пузыре столько же, как и в предыдущем!. В общем, как оказалось, это так и было задумано:)

#31

[quote="ворона"]я уже 7 лет пользуюсь этими продуктами,духи Евиденс и мингшу улётные,недавно подарила евиденс подруге,ей сначала не понравились,раскритиковала ,а потом звонит и говорит ,,,представляешь у меня никогда никто не спрашивал какими духами я пользуюсь, а тут на работе куча комплиментов,девчонки просят заказать для них.

От Евиденс меня уже тошнит за несколько лет пользования:) а поначалу очень нравились. Было время, когда у нас вся кафедра в институте на эти два парфюма - евиденс и парфюм - подсела. Это была жесть:)))

#32

евиденс и парфюм = евиденс и минг шу, пардон:)

12345
#33

а мне понравился So Elixir-случайно в каталоге занюхнула. Из декоративки тушь брала-бяка. Потрясающая серия для тела у них, просто супер.

#34

Иногда заказываю там

Вот что мне понравилось-молочко для снятия макияжа пюр кальмий,крем для лица пюр кальмий,румяна,гели для душа,молочко для тела(ваниль,кокос,ежевика),блеск для губ "черешня",туал.вода истинный эликсир,скрабы для тела.

Не нравится- шампуни-бальзамы,тушь,некоторые туал.воды(всякие там земляники-бананы).

Натурель в подарок прислали-так себе,не очень,это такой утренний аромат,свежий.

Юлька
#35

Сходила сегодня в магазин и купила все таки серию сеьо специфик. Очень понравилась, запах супер, пенка прекрасно кожу очищает)Я довольна, но действительно по интернету дешевле заказывать, только дольше(

Светка-конфетка
#36

Уже много лет пользуюсь - очень нравится. Советую приобрести карту постоянного покупателя в магазине. Тогда на Ваш e-mail будут регулярно приходить листовки с очень выгодными предложениями. Например, недавно мне пришла листовка, дающая право на скидку 30% на любой продукт (кроме двух серий) и подарок - новый гель для душа 50мл при лубой покупке. При этом вы приходите в магазин и покупаете, именно то что нужно. Консультанты обычно хорошо разбираются и могут дать стоющий совет. К тому же для владельцев карт постоянно существуют очень выгодные предложения со скидками чуть ли не 50%.

Нравится то, что продаётся Ив Роше только в фирменных магазинах, что сводит к минимуму возможность купить подделку и навредить здоровью. Вообщем, правильный выбор!

Светка-конфетка
#37

P.S. Рекомендую именно средства по уходу - кремы, маски, умывалки. Декоративка и парфюмы не очень (ну, это на мой вкус). Хотя недавно купила маленькую рассыпчатую минеральную пудру со светоотражающими частичками - супер! Но дороговато.

Nika
#38

парфюмы - отстой

декоративка - отстой

гели для душа - хорошие :)

Sirenchik
#39

у Ив Роше очень хорошие тональники, рекомендую

Гость
#40

Заказываю только по почте, с хорошими скидками и подарками. Там очень много разных спецпредложений, причем в качестве подарков беру продукцию - гели, кремы, туалетные воды, на 8 марта вообще при любом заказе Эвиденс высылали в подарок. А если в подарок предлагают всякие сумки-кошельки-зонты - не берите, это все низчайшего качества.

Гость 40
#41

Но цены все же завышены. Единственное, в прошлом году под Новый год мне пришла листовка - 2 любых (!!!) продукта по цене 1. Я эту листовку распечатала, помню, в 10 экземплярах и ходила в магазинчики, скупала, что нравится.

А так - даже с 30-ой скидкой, которые у них почти всегда действуют, получается дороговато.

Мила
#42

Люблю Ив Роше уже два года. продукция качественная,в последнее время посылки приходят очень быстро(примерно дней 10). Всегда ведь приятно получать подарки,в Ив Роше подарки приходят с каждым заказом! большой выбор продукции. С огромным нетерпением всегда жду посылку,и с огромным удовольствием открываю.

Софа
#43

Нормалъно для среднего достатка.Покупаю иногда 20 лет.

В Германии они еще всегда новые крема дарят так евро за 20.

Елена
#44

Дорогие дамочки!!!)))косметика клевая.Я вообще арергетик кроме косметики доктор нона ничево неподходит вот там цены кусают одна баночка крема 70 у.е .Ив Роше начала поьзоватся уже 2 года для постоянных клиентов в магазине 25%скидка еше по коталогу заказиваю 3 раза уже духи в подарок получила свои любимые натюрель а не туфту как там в коментах пишут.сейчас в подарок жду тональный крем и еше самый дорогой крем для тела в круглой баночке и какойто подарок в сумме 50 у.е на новый год))))чем больше пользуешся какимто средством тем больше для тебя скидок на него или шанс получить песплатно.регестрируйтесь в каталогах там выгодней.Ато тут на форумак типа модные купят мизер и начинают обсуждать типо галимая а галимая косметика девочки ето голден роуз )))))которую на базаре продают)))))а те кто пользуются ив роше то желаю удачи сама пользуюсь всем кроме возросных кремов .а еше лореаль.Кристиан дюор ,ив сан Лорен и ив роще к ним ровняется поверьте.всем удачи!!!!!!!!

Еленка
#45
Гость

Серия ADN фантастическая. Перешла на неё с Ла Прерри потому, что начался кризис и денег стало в разы меньше.

Читайте составы! Они потрясающие. Отличный крем на 30 маслах, пожалуй самый лучший состав в своей возрастной категории, побьёт любой люкс. Крем для рук Арника самый лучший в совём классе.

Парфюмы правда, не уважаю современные, они химозны и поверхностны. А вот винтажи вроде Клеа, 8 День, Частная жизнь, Испахан, Магнолия были очень даже. Но сейчас стоят реально больших денег и только на аукционах.

Если вы будете в Москве, можем договориться Клеа за реальные деньги ;)

и вообще, я косметический маньяк, только вот образовались такие залежи, что решила распродать, обращайтесь все кому что надо, посмотрю, может у меня это есть, и отдам дешевле гораздо!!! Например, у меня завалялась водичка Тенде Жасмин, стоимость 2200, отдам за 1000 рубл. Есть Роза тоже 2200, отдам за 1100, и ного другого - пишите

Еленка
#46

ой, дополню, либо поменяю любой из этих флакончиков (50 мл) на черную ваниль! можно даже подумать на обмен 30 мл. (она как то по бланку шла в подарок, мне такого бланка не досталось)

Так что могу поменяться реальнокупленной водичкой на подарок :) люблю сладкие запахи. пишите

Танюха
#47

А я покупаю только не дорогие вещи (До 300 руб.) у них,и довольна. Разочаровал один гель для душа. "БИО культура.Питательный кремовый гель для душа Масло Каритэ БИО Африки 200мл."Вот эьто на упаковке написано..Он вообще не мылится,пахнет ужасно,и очень противный. А мне очень нравится душистая вода Плезир Натюр,покупаю все лимитки ,и безумно довольна)

Эллен
#48

Мне больше всего в Ив Роше нравятся гели для душа и вообще многое по уходу за телом. Парфюм не очень

Форум: Красота
Всего: 48 973 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем