Гость
Статьи
Три вопроса о покупке …

Три вопроса о покупке парфюмерии через интернет

1. Пользовались ли вы услугами интернет-магазинов и остались ли довольны покупкой?
2. Какой интернет-магазин вы предпочли бы: первый - с низкими ценами, или второй - в котором цены будут выше на 200-300 р. (но естественно ниже,чем в обычном магазине), при этом во втором есть все сертификаты на продукцию, которые вам смогут предъявить.
3. Какие еще требования вы бы предъявили к интернет-магазину, помимо соотношения цена-качество?
Всем спасибо за ответы.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я лучше пойду в нормальный магазин и выберу то, что мне понравится

Гость
#2

Покупаю часто на Парфюмшопе (не реклама) предварительно нюхаю в обычном магазине, потом заказываю в инете. Пока никаких проблем не было. Скажу чесно сертификаты никогда нигде не просила предъявить...

мики
#3

1 - Да, постоянно, т.к. мои духи почти не продаются в Москве. А если и появляются, то цены превышают нормальные в 2-3 раза.

2- Интернет магазин предпочитаю тот, в котором уже покупала, но если там нет, то заказываю, там где предлагают. Требований особо никаких. Проблем никогда не было

Правда жизни
#4

неск раз покупала - через американские сайты. Никаких проблем не было.

Принцесса
#5

1. Да, покупаю, т.к. в магазине мои духи бывают оочень не часто.

2. Я покупаю только одни духи и разница 200-300 руб не существенна в процентном соотношении (вряд ли подделка может стоить 4600 р., а оригинал 4900 р.)) хотя, естественно, сначала обзваниваю магазины с меньшей ценой на этот парфюм). Сертификаты не спрашиваю, т.к. мой парфюм вряд ли будут подделывать

3. Чтобы были духи, которыми я пользуюсь, они не везде есть) и доставили их быстро в указанное время.

ИЗЮМ
#6

Я покупала, на парфюмчике, сверяла потом штрихкод-не подделка. Духи мои продаются только в ЦУМе и ГУМе, а я туда заходить стесняюсь)))

Гость
#7

4, +1

Гость
#8
ИЗЮМ

Я покупала, на парфюмчике, сверяла потом штрихкод-не подделка. Духи мои продаются только в ЦУМе и ГУМе, а я туда заходить стесняюсь)))

А че за духи, интересно просто, может мне тоже надо.

Лошадка
#9
ИЗЮМ

Я покупала, на парфюмчике, сверяла потом штрихкод-не подделка. Духи мои продаются только в ЦУМе и ГУМе, а я туда заходить стесняюсь)))

А почему стесняетесь?

ольга
#10

живу на Камчатке. уже год парфюм покупаю только по интернету- с пересылкой получается дешевле в 2 раза чем стоят у нас в магазине.магазины--Амбрешоп,Мерси,Эмбауэр,Дурманофф,Донпарфю​м--проверенные магазины- много нишевой-дорогой парфюмерии и работают наложенным платежом без предоплаты.

Вера
#11

Как раз после "проверенного" ИМ Дурманофф заказываю только через американские сайты. Хоть посылка иногда идет довольно долго, но там мне ни разу не попадались подделки, да и по цене порой покупка обходится дешевле, чем у нас.

Люба
#12

Считаю что это заблуждение, т.к. именно оттуда подделки и идут к нам в РФ)))

Светик
#13

Покупала как-то в магазине Ляромат, меня там отлично обслужили по телефону, а затем курьер доставил заказ в срок, буду еще там заказывать!

Семирамида
#14
Вера

Как раз после "проверенного" ИМ Дурманофф заказываю только через американские сайты. Хоть посылка иногда идет довольно долго, но там мне ни разу не попадались подделки, да и по цене порой покупка обходится дешевле, чем у нас.

А что с Дурманофф ?

Мисс Винни
#15

А чем вас Дурманофф не устраивает? Я то же у них покупаю, пока особых проблем не было, живу недалеко от их офиса "самовывозом" забираю, а то курьеры могут по дороге разбить, так раз было поменяли без проблем.

Мария
#16

На Дурманоффе один раз только пока заказ делала. Ничего страшного

не произошло, все понравилось ) только вот с доставкой задержались,

но думаю это было из - за предстоящих праздников : )

Форум: Красота
Всего: 50 349 тем
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы